Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Нужен инженер по холоду на Юге Москвы

  1. #1

    По умолчанию Нужен инженер по холоду на Юге Москвы

    1. Обслуживание холодильников промышленных: низкотемпературных для хранения и шокеров.
    2. Расчёт и помощь в комплектации камер вяления испарителями, расчёт камер хранения сырья.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну и ......? Огласите весь список пожалуйста.

  3. #3

    По умолчанию

    Телефон. Писать долго и нудно.

  4. #4

    По умолчанию

    ywe68,
    Что ну и? Я не понял ваше сообщение. Я не холодильщик. Я директор фирмы производящей тепловое оборудование. Ищем инженера по холоду опытного.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Ну и ......? Огласите весь список пожалуйста.
    Что конкретно? Здесь нельзя общаться напрямую? Много писать нет времени.

  6. #6
    Инженер
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Огласите весь список пожалуйста
    Список обязанностей будет пополняться в процессе работы... Или ты про что?)

  7. #7

    По умолчанию

    Тут уже с самого начала сквозит не...компетентностью уважаемого bolgovea, вам нужен рабочий, или проектировщик? Вы собираетесь строить и обслуживать, или это разовая работа?
    И ещё, вот я хочу работать, платить налоги и поднимать страну на первое место по уровню жизни в этой жизни, прошёл кучу собеседований, и все они были ламинарны до момента оглашения зарплаты. Я работодателя устраиваю, (хотя морщатся, когда узнают возраст) но не устраивает моё отношение к будущей зарплате в двадцать тысяч.
    Уважаемые Работодатели! Вы сразу озвучивайте зарплату, а потом прилагайте требования. Этим Вы сэкономите своё время и обуздаете амбиции соискателей труда. И ещё, очень трудно до невозможного, найти молодого и энергичного работягу, способного и обслуживать и рассчитывать, и платить ему ниже пятидесяти рублей. Если я не прав - поправьте...

  8. #8

    По умолчанию

    Некомпетентность... даже так? Я еще и полслова не сказал. Я наверное попал в круг некомпетентных. В моих контактах есть скайп. Жду КОМПЕТЕНТНЫХ. А болтуны пусть на форуме сидят. Оскорблениями обмениваются.

  9. #9

    По умолчанию

    Описывать ЧТО мне нужно от ИНЖЕНЕРА проектировщика очень долго. Первичная задача нестандартная и сложная. Описывать ее здесь - огоромная потеря времени. +79266106781. Евгений. Работа есть. Звоните.

  10. #10

    По умолчанию

    Неудивительно что Вы без работы. Оскорбить будущего работодателя и неизвестного человека - это супер глупость. С таким подходом Вам дооооооооолго быть безработным. Неудачи.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bolgovea Посмотреть сообщение
    Я еще и полслова не сказал.
    ...да Вы не горячитесь, я лишь озвучил своё понимание предложения...
    Цитата Сообщение от bolgovea Посмотреть сообщение
    Оскорблениями обмениваются.
    ...и некоим образом Вас не оскорбил. Как Вы изложили, так я(как соискатель) и понял. Нужен один человек на две должности, и без оглашения зарплаты, правильно?...правильно. Я прихожу, трачу время, и узнаю, что зарплата двадцать рублей....можно же сократить ненужное...
    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Вы сразу озвучивайте зарплату, а потом прилагайте требования. Этим Вы сэкономите своё время
    ...
    Цитата Сообщение от bolgovea Посмотреть сообщение
    Неудачи.
    ...а Вам, наоборот, удачи, Вам она нужнее...

  12. #12

  13. #13
    Инженер
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bolgovea Посмотреть сообщение
    Некомпетентность... даже так?
    1. Вы ищете одного человека на две работы. А платить зарплату инженера за обслуживание оборудования (работу техника) не рентабельно.
    2. Вы не указали требования и обязанности.
    3. Вы не указали условия работы (график работы, что с транспортом, оформление и т.п.)
    4. Вы не указали адрес.
    5. Вы не указали размер оплаты (хоть приблизительно).

    Вы предлагаете для уточнения каждого из этих вопросов каждому из соискателей обращаться к вам в скайп.
    Вы не цените своё и чужое время. Вы некомпетентны.

  14. #14

    По умолчанию

    neosfen, +двумя руками, но чел считает своё предложение ипать-какое заманчивое...
    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    зарплате в двадцать тысяч.
    ...чЁ говорить?, молчать, и не ...звездить...
    Последний раз редактировалось yrtchik; 06.03.2017 в 13:04.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    И ещё, очень трудно до невозможного, найти молодого и энергичного работягу, способного и обслуживать и рассчитывать, и платить ему ниже пятидесяти рублей. Если я не прав - поправьте...
    Зависит от объема работ. За небольшое количество не срочной работы, отнимающей 10-12 часов в неделю- за 50 тысяч я бы взялся.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bolgovea Посмотреть сообщение
    Первичная задача нестандартная и сложная
    ну оплата то соотвествует? Просто интересуюсь.

    Цитата Сообщение от bolgovea Посмотреть сообщение
    Неудивительно что Вы без работы
    Тут многие просто болт от усталости на работу положили, и сидят отдыхают общаясь с коллегами.

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Нужен один человек на две должности, и без оглашения зарплаты,
    и без оглашения списка должностных обязанностей, либо там этот список будет таким что ты и жнец и чтец и на дуде игрец и все за доширак)



    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    +двумя руками, но чел считает своё предложение ипать-какое заманчивое...
    Ну хз, может он просто очень сильно уверен что это лучшее предложение на рынке труда)
    Ну или думает что облапошить сможет грамотного специалиста и тот на него пахать будет, без понимания того, что хороший специалист особенно в маленькой компании это больше партнер нежели опытный гайковерт.

  17. #17

    По умолчанию

    ...да я почему вступил в диалог с этим "работодателем": -недавно позвонил по объявлению. Милый женский голос сообщил, что зарплата высокая, а подробности при собеседовании. Поехал я(благо дело не пешком) на другой конец города. Простоял в пробке два часа, еле еле дождался жутко занятого начальника, два часа беседовали, обошли всё предприятие, и казалось бы понравились друг другу, дело дошло до зарплаты и....симпатии растаяли. За двадцать два рубля и телотехник(котельную некому обслуживать) и кондиционерщик(более ста единиц. включая итальянский чиллер. требующий капиталки), и высотник(более половины аппаратов имеют доступ только с верёвок).
    Уходя зашёл я к девушке, с которой общался по телефону, и высказал ей своё мнение. Реакция была такая же, как у bolgovea, Так что я даже и не обращаю вниманния. А чего проще, сразу обозначить зарплату, и половина соискателей отсеятся, останутся пацаны-ПТУшники и алкаши-сторожа.
    А за потерянных пол-дня, я в одну морду смог бы кондюк смонтировать, а это четыре рубля, или просто валяться на диване, гладить кошку и просматривать "холодфорум". Или я не прав?...

  18. #18
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    За двадцать два рубля и телотехник(котельную некому обслуживать) и кондиционерщик(более ста единиц. включая итальянский чиллер. требующий капиталки), и высотник(более половины аппаратов имеют доступ только с верёвок).
    Понятно, рабов ищут! Ох...ли уже совсем. Пользуется эта мразь, которая возомнила себя хозяевами жизни, ситуацией в стране. Чем загоняет остатки экономики в еще большую жопу!

  19. #19
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Или я не прав?...
    Зачем вольный строитель вообще туда ехал? Узнать зарплату в 100 руб и слечь от работы на выходных и ночных вызовов?

  20. #20

    По умолчанию

    ...а за тем, что пенсия на носу, а фирма, в которой я работал, развалилась пять лет назад, вот и работаю по сарафанному радио, благо дело не подводит, тьфу-тьфу...
    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    загоняет остатки экономики в еще большую жопу!
    ...так оно и есть, повыгоняли-посокращали персонал, оборудование какое то время терпит, а когда наступает жопа, тогда начинают чесаться, особенно к лету...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен инженер-проектировщик (промышленный холод)
    от Екатерина2 в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2020, 09:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 21:41
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 22:09
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •