Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Универсальный модуль кондиционера.

  1. #1

    По умолчанию Универсальный модуль кондиционера.

    Добрый всем! Ну вот пришла весна, скоро кондеи пойдут в ремонт, работы прибавится.
    Тут у Алика случайно набрел на модуль управления кондиционерами, на взгляд, хорошая штука,
    чем родные расковыривать, проци искать, прошивки, всяк компаненты. Это время, клиент пыхтеть от жары не хочет, а тут выкусил все кишки, вставил модуль и нет гемороя.
    Кто пробовал такую штуку! Есть еще дешевле, но увы пересылка дорого.

    http://qps.ru/d6BZU



    Думаю, покумекать и на холодос можно предкнуть!

  2. #2

    По умолчанию

    ...на холодос нельзя, а на кондюки я эту хрень давно ставлю, иногда получается дешевле и быстрее, чем ремонтировать "родую" электронику. Один большой недостаток, на большинстве внутрянок будет только одна скорость...

  3. #3

    По умолчанию

    Да летом скорость всегда на всю катушку!
    yrtchik А какой девайс используешь, ссыль дай пож.

  4. #4

    По умолчанию

    ...QD-U02B, забей, там мильён ссылок, только имей ввиду, они двух типов(с одним названием), один с датчиком наружного блока, другой без. Я и другие встречал, но они все похожи...

  5. #5

    По умолчанию

    yrtchik, СПС

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    были еще с регулировкой вентилятора через семистор. 3 скорости реализовывалось. У меня до сих пор один в багажнике лежит

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon0764 Посмотреть сообщение
    были еще с регулировкой вентилятора через семистор. 3 скорости реализовывалось. У меня до сих пор один в багажнике лежит
    На симе кардонку не нашел в каталоге фиксировано на релюхах
    Названия кинь, поищу.

  8. #8

    По умолчанию

    dimon0764, СРОЧНО фото в студию, и шильдик крупным планом. Что то мне даже не вериться в такое чудо. И сразу говори, где приобретал...

  9. #9

    По умолчанию

    Брали, ставили- работают, на двух через пару месяцев(!) вылазила плохая пайка элементов. Лучше сразу плату посмотреть и пропаять сомнительные места. Китайский припой- чудо))))

  10. #10

    По умолчанию

    dimon0764

    Куда пропал? или шутка!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...на холодос нельзя, а на кондюки я эту хрень давно ставлю, иногда получается дешевле и быстрее, чем ремонтировать "родую" электронику. Один большой недостаток, на большинстве внутрянок будет только одна скорость...
    Ежели моторчик с симисторным управлением, а плата с тремя релюхами , то выходы реле соединяешь так: максимальная скорость напрямую, средняя через кондер и медленная тоже. Выходы кондеров объединяешь с выходом реле максимума и на движок. Емкости подбираются от от 1,5 мкф до 2,5 мкф с контролем оборотов, напряжения на двигателе или совсем по научному: анемометром, словом, кто какую религию исповедует. Кондеры, ессно не менее 250 вольт, лучше -больше.

  12. #12

    По умолчанию

    https://docviewer.yandex.ru/?url=htt...c=58dbcea88533
    Брал на али рублей по 120 цвет индикаторов синий или красный.

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    у товарища скопились более 50 шт внутренних блоков от балу (7 и 9 пуск стопы ) новые в упаковке , если кому интересно, узнаю по чем продаст.

  14. #14

    По умолчанию

    kasim, ну кинь ты эту тему в "куплю-продам", сюда люди заходят за другим...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasim Посмотреть сообщение
    у товарища скопились более 50 шт внутренних блоков от балу (7 и 9 пуск стопы ) новые в упаковке , если кому интересно, узнаю по чем продаст.
    Во дела, как можно скопить столько, куда же подевал внешние. Меня интересуют блоки, девятку возьму пару штук, по сезону посмотрим. На мясокомбинате, гниют, сырость. Как связаться с ним?

  16. #16
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ykamerton Посмотреть сообщение
    Во дела, как можно скопить столько, куда же подевал внешние. Меня интересуют блоки, девятку возьму пару штук, по сезону посмотрим. На мясокомбинате, гниют, сырость. Как связаться с ним?
    чтобы не играть в глухой телефон:вот номер владельца этого добра (+7913200644,зовут Андрей)

Похожие темы

  1. wifi модуль для кондиционера
    от Alexiko в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2019, 07:32
  2. Универсальный сварочный пост 2 в 1
    от Aleksei007 в разделе Инструмент
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 10:51
  3. Куплю модуль управления DAЕWOO ERF-370A (модуль ERF-310,340,370)
    от Андрюха77 в разделе Daewoo - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 12:03
  4. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПУЛЬТ
    от ditrix в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 08:55
  5. Универсальный пульт не работает
    от kompr2 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 08:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •