Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Рефы на путину! Сахалин!

  1. #1

    По умолчанию Рефы на путину! Сахалин!

    На время лососевой путины на Сахалин требуются машинисты и механики рефрижераторного оборудования (скороморозильные установки и холодильные склады). Требование : образование средне – специальное (эксплуатация холодильных компрессорных установок), средне-техническое (монтаж, техническое обслуживание и ремонт холодильных компрессорных установок), знание циркуляционных (насосных) систем с ручной оттайкой горячими парами.
    Опыт работы не важен, но прямые руки, серое вещество в голове и желание - обязательно! Ограничение по возрасту 45 лет или готовые "сдать" нормы ГТО.
    Условия работы: с середины июня до середины (конца) сентября, вахта сутки через сутки на обслуживание установок общей холодопроизводительностью более 500 кВт , проживание в вагончике на два человека, питание, спец.одежда.
    Оплата: оклад 30 – 40 тысяч рублей плюс премия от замороженной рыбы(ПРЕМИЯ от 200(гарантированно) до 500 тысяч рублей за путину , зависит от количества замороженной рыбы)после собеседования по телефону. Проезд бесплатно. Трудоустройство по договору, возможно трудоустройство на постоянно с предоставление общежития и питания.
    На интересующие вопросы обращаться по телефону с учётом временного пояса или на электронку.
    Сахалинское время = Москва + 8 часов.
    Нач.холод.службы ООО «Океан» : Бондарьков Николай Сергеевич
    Телефон: +79147419971
    [email protected]

  2. #2
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Каковы гарантии, что это не кидалово?

  3. #3

    По умолчанию

    ...скорее всего, пол-лимона за три месяца, я бы уже в очереди стоял...

  4. #4
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satil68 Посмотреть сообщение
    40 тысяч рублей плюс премия от замороженной рыбы(ПРЕМИЯ от 200(гарантированно)
    за три месяца на карту авансом после заключения трудового договора для начала и Satil68, считай мы уже лосось морозим тоннами!

  5. #5

    По умолчанию

    Губы то закатайте

  6. #6

    По умолчанию

    Работа интересная, друг работал - рассказывал. Все хорошо! Но техника старая убитая - не посидеть! И уже никакими деньгами не заманить! А если путина не задалась, то и ты фигово получишь.

  7. #7

    По умолчанию

    ...а я бы и бесплатно поехал:-романтика, смена обстановки. Тока две проблемы, на кого оставить объекты, и какие нормы ГТО. Бегать я не люблю, а подъём-переворот, не касаясь турника ещё делаю.
    Самое неприятное, что:
    Цитата Сообщение от Satil68 Посмотреть сообщение
    с середины июня до середины (конца) сентября,
    ...а в это время и дома "путИна", вот если бы с декабря по март, -бесплатно бы поехал...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    .а в это время и дома "путИна", вот если бы с декабря по март, -бесплатно бы поехал...
    Ну это если только к лАсАсЮ обратиться , чтобы он передвинул сроки ГОНА , пардон ИКРОМЕТА , гон - это у млекопитающих , а не у икромечущих.

  9. #9
    Инженер
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    если бы с декабря по март
    это вам, батенька, в южное полушарие проследовать надобно..

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satil68 Посмотреть сообщение
    Опыт работы не важен, но прямые руки, серое вещество в голове и желание - обязательно! Ограничение по возрасту 45 лет или готовые "сдать" нормы ГТО.
    вот эти условия интересны; ты можешь ничерта не уметь,но должен вовремя сообразить когда дриснуть.бежать должен так,что б не догнали .

  11. #11
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
    вот эти условия интересны; ты можешь ничерта не уметь,но должен вовремя сообразить когда дриснуть.бежать должен так,что б не догнали .
    Ты у нас единственный спец по путИнам)))

  12. #12

    По умолчанию

    да есть темы про их кидалово. помнится осенью аж мэрия дала денег людям,что б домой уехать. оборудование у них,есть подозрения,еще советских времен.повесят тонн 50-200 тухляка. а на 30-50 тыр можно в любом водоеме без неводов надергать.

  13. #13

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Точно.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
    вот эти условия интересны; ты можешь ничерта не уметь,но должен вовремя сообразить когда дриснуть.бежать должен так,что б не догнали .
    предприятие имеет три завода. на каждом есть рефмеханик уже по три года. На время путины нужны каждому по помощнику. Насчёт ГТО, так я не люблю когда кто передвигается медленнее меня. Я 1968 года рождения.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mope72 Посмотреть сообщение
    Работа интересная, друг работал - рассказывал. Все хорошо! Но техника старая убитая - не посидеть! И уже никакими деньгами не заманить! А если путина не задалась, то и ты фигово получишь.
    когда то сам ходил в море. РМС типа Каспий, БМРТ 396М, РТМС-С, БМТМ типа "Пулковский меридиан", СРТМ-К, СТР-420, японские шхуны. Техника на предприятиях: винты "Mycom" F2016-51c, F200 LUD, "Bitzer" HSN7471-75, HSN8591-160, поршневые 6G-30.2, Frascold Z30 126Y. 62WB Mycom. Есть и два компрессора ветерана ПБ-28 и ФУУБС-12.

  17. #17

    По умолчанию

    Есть ли способные грамотно эксплуатировать перечисленное оборудование? Поэтомутолько на вторые роли. Предпочтение морским рефмеханикам, но не кнопочникам. Про класс судов "А2" не вспоминаем.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    за три месяца на карту авансом после заключения трудового договора для начала и Satil68, считай мы уже лосось морозим тоннами!
    холодопроизводительность установок 500кВт, есть представление в суточной морозке установки?

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satil68 Посмотреть сообщение
    Насчёт ГТО, так я не люблю когда кто передвигается медленнее меня. Я 1968 года рождения.
    Навеяло нормами ГТО : 90-е годы , самый расцвет развала Советского Союза , работы -ноль , зарплаты - вакуум. Детей растить , учить надо , спасаешься шабашками , ну иногда позваниваешь по объявлениям " сурьезных " фирм по Краснодару . У них была другая фишка- отмазка :возрастной ценз . У меня , например всю жизнь - постоянно лишних 5 лет. в 40 -предел 35лет , в 45- 40 , и так наверное до сих пор - в этом веке еще не звонил.

  20. #20
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satil68 Посмотреть сообщение
    есть представление в суточной морозке установки?
    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Каковы гарантии
    Satil68, ты столько понаписал, а про гарантии ни слова! Ну так что?!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рефы.Газель некст TerraFrigo.
    от rusfreeze в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 17:20
  2. Помощь в покупки рефы.
    от Старатель в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 23:24
  3. Нестабильная работа рефы Goldstar!
    от RZ9HW в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.03.2014, 19:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 17:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •