Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: холодильник TOSHIBA GR-X56FR утечка по капилляру

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    Арсен, и шо случилось с твоим видео? Где оно? Я хотел завтра Димке показать....))
    Не знаю что случилось . Сейчас залью новое. А если не секрет какому Димке и откуда вы ?

  2. #42
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Димке с Диадемы. Если ты тот Арсен о котором я думаю))

  3. #43
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Фильму давай арсен о дырявых капилярках!!!

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    Димке с Диадемы. Если ты тот Арсен о котором я думаю))
    Тот самый!!!!!!!!

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Фильму давай арсен о дырявых капилярках!!!
    Щас должно показывать.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    как можно исправить такого рода проблему длина капилляр морозилка 0,8-5,5м средне температурная камера 0,8-4м . И на обратке к компрессору после морозилки оба капилляра по плотней намотать чтоб не было перетяга на компрессор .

  7. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-holoda Посмотреть сообщение
    Еще один рукосуй.
    Администратор, почему этот пост не удаляешь и предупреждение не даешь этому "умнику" люди здесь результаты показывают. Обка...кать любой может. Этот чел только авторитет нарабатывает.

  8. #48
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Coolbreeze Посмотреть сообщение
    Администратор, почему этот пост не удаляешь и предупреждение не даешь этому "умнику" люди здесь результаты показывают. Обка...кать любой может. Этот чел только авторитет нарабатывает.
    *тебя забыли спросить*.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-holoda Посмотреть сообщение
    Еще один рукосуй.
    (*тебя забыли спросить*.) Тут просто некторые корону себе одели и думают что не кто другой такой работы не сделает. А тут раз и появился чел который сделал эту работу а может даже лучше их !!! И при этом даже видео выложил чтоб не быть голословным. И тут раз и задело за больное и на доже тут же его обаср......как это так кто то показал а не он. Хотя мое мнение это показывает человека не случшей стороны. И вообще когда я спрашивал совета что же молчали а когда сделал (суют свои пять копеек). На этом форуме должна быть какая та солидарность и как бы должны все друг другу помагать а не обсера.... Иначе смысл этого форума.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arsen Посмотреть сообщение
    (*тебя забыли спросить*.) Тут просто некторые корону себе одели и думают что не кто другой такой работы не сделает. А тут раз и появился чел который сделал эту работу а может даже лучше их !!! И при этом даже видео выложил чтоб не быть голословным. И тут раз и задело за больное и на доже тут же его обаср......как это так кто то показал а не он. Хотя мое мнение это показывает человека не случшей стороны. И вообще когда я спрашивал совета что же молчали а когда сделал (суют свои пять копеек). На этом форуме должна быть какая та солидарность и как бы должны все друг другу помагать а не обсера.... Иначе смысл этого форума.
    То, что ты сделал, это называется рукожопство. Если тебе в машине топливную магистраль прокинут по крыше, просверлив дырку в крыше и капоте, и закрепят на скотч-ты будешь считать это профессиональным высококачественным ремонтом? Ну и далее по аналогии. А теперь представь, что ты такую машину с топливной магистралью прилепленной к крыше захочешь продать. Как ты думаешь, будет ли ликвидность авто с таким ремонтом соответствовать другим таким же машинам на рынке и за сколько ты сможешь такое авто продать?
    И да, касательно видео.
    https://m.youtube.com/channel/UCbLk3dFqgt_dsXXzn6iXgJA

  11. #51
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    А у тебя есть лучший вариант решения этой проблемы? А по поводу по крыше так зади не чего не видно та магестраль закрылась крышкой моторного отсека

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arsen Посмотреть сообщение
    А у тебя есть лучший вариант решения этой проблемы? А по поводу по крыше так зади не чего не видно та магестраль закрылась крышкой моторного отсека
    На крыше 470 лексуса тоже эту магистраль видно будет не всем. Не высоким людям ее будет не видно. И потом, когда снег выпадет кто там под шапкой снега увидит что на крыше.

  13. #53
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    На крыше 470 лексуса тоже эту магистраль видно будет не всем. Не высоким людям ее будет не видно. И потом, когда снег выпадет кто там под шапкой снега увидит что на крыше.
    Ты когда в зепенке испаритель меняеш ? Ты делаеш это как то своеобразно и у тебя получается и внутри пластик не испортить и заднея стенка тоже целая . Если что для общего развитея я все магестрали засунул в запенку можеш посматреть фото а самый последний участок у меня выходит в моторном отсеке. И завтра скину фотку где все полностью собрано и пусть после этого мне скажут что здесь нет эстетического вида.

  14. #54
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    .....

  15. #55
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arsen Посмотреть сообщение
    И при этом даже видео выложил чтоб не быть голословным.
    в этом видео ничего не видно-только капилляры по спине..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  16. #56
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    в этом видео ничего не видно-только капилляры по спине..
    Если что я и магестрали тоже менял и все у меня упаковано в запенке даже капелляры а на спине только алюминивой лентой заклеил место где разрезал оцинковку и не какие у меня трубки по верх холодоса не проходят

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 07:27
  2. Toshiba GR-X56FR не морозит
    от [email protected] в разделе Бытовой холод
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 19:15
  3. Help! Toshiba GR-X56FR.
    от luhara в разделе Бытовой холод
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 17:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •