Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Куплю любые фильтры-осушители

  1. #21
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    В Орл. обл. (особенно если недалеко от Ливен) так же есть возможность забирать объемы. Если что...
    Я компрессоры, фильтры и обрезки трубы заку оставляю всегда (отказывается платить за вывоз мусора, зараза...) Опять-же отметаются сомнения шибко "умных" по части замены исправного компрессора на исправный...

  2. #22

    По умолчанию

    Легиш, как же я сдавал и все принимали по стандартной цене, но без селикогеля, чо чуш поришь ?

  3. #23
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    ТС будет нам рассказывать как фильтра потрошить... бгг) зы: кто то рассказывал как водой залил и заморозил-потом втюхал металлобарыгам.. Один раз прокатило.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #24

    По умолчанию

    я раньше пацанам отдал на сдачу шт10 , они свинец заливали в них)))

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Легиш, как же я сдавал и все принимали по стандартной цене, но без селикогеля, чо чуш поришь ?
    Они будут магнититься почти все на мощный магнит(за исключением где полностью латунные сетки-но то тоже латунь же а не мель). Где вы видели магнитную медь и приняли бы сами по цене чистой меди то что магнитится? На заводе как чистую медь у них точно не возьмут.Надеяться на невнимательность и поверхностную оценку это не мой метод

  6. #26
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ТС будет нам рассказывать как фильтра потрошить... бгг)
    Тот ТС стучать по клаве крупный спец и куркулятором доходы подсчитывать... таджики на него работают за копейки. А он понятия о металлообработке имеет весьма поверхностные... медь болгаркой (да диск засалится на первом же резе по причине плавления меди в месте контакта, очень высокая окружная скорость ) ... Зы... Легиш, ты алюминий тоже болгаркой "стругаешь"?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Болгаркой медь в Зимбабве режут, да будет тебе, Легиш, известно.. бо намотаешь ту медь на диск вместе с пальцами...
    СПОКОЙНО курочьте фильтра болгаркой - надрез наискосок на пол диаметра. И диск обычной бытовой всегда просто застрянет в разрезе прежде чем фильтр провернется даже в не очень сильных пальцах. Раньше именно т ак их мешками вскрывали и ничего все с пальцами и без травм. Особо мнительные - держите его(фильтр) пассатижами с большим раствором

  8. #28

    По умолчанию

    Я думаю мастера обычно выкидывают хлам зака в урну , будь то компрессор , фильтр, всас, чтобы не захламлять свой итак тяжелый грузный инструмент , в сезон темболее, так чеснее с заком работать , поверь , и много пользы от сбора меди с этого ресурса врятли будет, хотя это лишь мое мнение.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    Для того что бы получить чистую немагнитную медь вам недостаточно сделать 1 надрез и высыпать селикогель.
    ты мне сейчас напомнил мальчика практиканта после медколлежда из скорой, который бабе с 4мя детьми объяснял как дышать, пока ее в скорой в роддом везли пятого рожать.

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    Часто попадаются фильтра с нестандартным расположением сеток
    интересны момент. а есть стандарты расположения сеток?)
    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    У вас есть 10 кг фильтров
    ты так то представляешь сколько времени нужно копить даже пару кг фильтров медных?) Даже на потоковой коммерции и постоянной гибели компрессоров... года два-три наверное.
    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    Я вам предлагаю за них 70Х10=700р. чистыми.
    А ты бизнесмен!)

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    Вы "выиграете" 600р грязными
    это как бы в два раза больше...

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    (учтите затраты на бензин до гаража и потом до приемки
    учти время и бензин до транспортной, свой и отправляющего... и стоимость пересылки 10кг фильтров в соседнюю область.

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    Только вот что бы получить этот выигрыш вы потратите на 10 кг фильтров весь вечер (часа 4)
    ну где то столько же времени, сколько доехать в час-пик до транспортной, отправить груз и вернуться обратно в домой или в гараж на другом конце города.

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    Израсходуете 2 диска по 30р=60р. и весь вечер будете слушать болгарку, дышать медной пылью и рисковать своими пальцами т.к фильтра бывают и очень короткими
    вот как раз и нет. У нас есть специальная штука которая может аккуратно и быстро резать фильтра! Абсолютно без пыли и риска даже поцарапаться! Абсолютно безопасно!
    Уникальное техническое решение, скорость разрезания фильтров увеличивается в 3 раза или если быть точным на 326%! Абсолютно никаких расходников! Нет необходимости тратить деньги на диски для болгарки! Абсолютно без шума режет! Трудоспособность не падает с течением времени! В течении всего рабочего времени можно работать и слушать музыку или общаться с друзьями по мобильному телефону не отвлекаясь от работы. Ничто не нарушит ваше общение или прослушивание музыки при использовании этого устройства! И сейчас, возможно, Вам станет интересно, что же это за такое волшебное техническое устройство, сколько стоит и можно ли его купить обычным людям. И здесь я вынужден вас огорчить, купить его в магазине рядом с домом не получиться, но только у нас на форуме! Только сейчас! Специально для Вас! Для развития вашего бизнеса и получения сверхприбыли без усталости и уменьшения рабочего времени! МЫ ГОТОВЫ! ЕГО ПРОДАТЬ! И вам очень повезло, только сегодня у нас проходит акция "подари надежду малому бизнесу"! Только сейчас, только для вас! Скидка 73%!
    Такого еще не было! Но Вам очень повезло, и мы готовы продать вам эту вещь всего да 120$(с учетом скидки)!
    Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста, обращайтесь в ЛС!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение

    интересны момент. а есть стандарты расположения сеток?)

    учти время и бензин до транспортной, свой и отправляющего... и стоимость пересылки 10кг фильтров в соседнюю область.сны:
    По первому коменту-про стандарты не знаю, зато знаю что процентов 70-75 фильтров имеют сетки на определенном одинаковом расстоянии от торца. Остальные 25-30 на другом расстоянии.

    По второму -- посылки не интересуют. Интересны: Москва, Москов.обл(вся), Калуж. обл (вся кроме юга), Орловская - восточная часть и сам Орел. Тульская - интересны северная и северо-западная часть. Липецкая - сам Липецк и окружность в радиусе 30 км. Все остальные не интересны.
    Большое спасибо всем за мнения - просьба больше не флудить и писать только по теме. Напомню мэйл:[email protected]

  11. #31
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fixfreezer Посмотреть сообщение
    а еще мы их умеем сдавать живым весом, не высыпая и со стальной сеткой в том числе
    Покойный модератор Вадим Юрьевич фильтра кидал на ночь в ведро с водой, и замороженными так и сдавал))))
    С его же слов.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Такого еще не было! Но Вам очень повезло, и мы готовы продать вам эту вещь всего да 120$(с учетом скидки)!
    Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста, обращайтесь в ЛС!
    Ах да забыл - медный труборез наискосок под 45 же не разрежет - вы замучаетесь с ним сетки выковыривать. Забирал как -то у специалистов такие порезанные аккуратным поперечным резом фильтра - вот ток сетки зараза на месте и как медь не приняли т.к. магнитят

  13. #33

    По умолчанию

    От ведь до чего дошел прогресс даже при здаче фильтров есть полная экономическая раскладка ,оно то наверно и все правильно ,но нашему брату легче те пару кг фильтров с общей массой электротехнической компрессорной медяхой сдать приемщику не изгаляясь еще и резанем ,матерый приемщик канечно забракует но в основном прокатывает.

  14. #34
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Невыгодную цену топикстартер предлагает. На компрессоры у него норм, а на фильтры -ну его...

  15. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    Я думаю мастера обычно выкидывают хлам зака в урну , будь то компрессор , фильтр, всас, чтобы не захламлять свой итак тяжелый грузный инструмент , в сезон темболее, так чеснее с заком работать , поверь , и много пользы от сбора меди с этого ресурса врятли будет, хотя это лишь мое мнение.
    Компрессора оставляю, беру только когда сами просят забрать. а фильтр , как только снял сразу в чамадан собираю потихоньку , жрать не просят. как совсем плохо будет .сдам))

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    Ах да забыл - медный труборез наискосок под 45 же не разрежет - вы замучаетесь с ним сетки выковыривать. Забирал как -то у специалистов такие порезанные аккуратным поперечным резом фильтра - вот ток сетки зараза на месте и как медь не приняли т.к. магнитят
    это если фильтра не правильные, нормальные фильтра не магнитят)

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ломастер А Посмотреть сообщение
    это если фильтра не правильные, нормальные фильтра не магнитят)
    И откуда у тебя "правильные" фильтра, может они ещё с позолотой. У меня все сетки магнитят.

  18. #38

    По умолчанию

    если будит магнитить то сетку раздербанит, шибко мягкая .

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    если будит магнитить то сетку раздербанит, шибко мягкая .
    Кольцо от сетки всё равно будет магнитить.

  20. #40
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    неподалеку от моей мастерской обитают плотники, так они за рыболовный сезон все фильтра у меня повытаскивали, короче делают из них блесна, щука клюет на ура.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю любые неисправные компрессора
    от Легиш в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.11.2018, 10:32
  2. куплю любые пустые баллоны из под фреона
    от mankov в разделе Поиск расходки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 01:53
  3. Куплю фильтры DCL 305
    от Вадим_ в разделе Поиск расходки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2017, 15:27
  4. Ресиверы-осушители
    от andiw в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 00:22
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 16:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •