Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Куплю любые неисправные компрессора

  1. #21
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    VMG, опять ты уподобляешься своей аватарке.
    Я боковой линией чую))

  2. #22

    По умолчанию

    Штук 50 насобираю к осени, отзвонюсь, заберете. По 150 за шт для меня удобнее, "мудохаться" взвешивать это не для меня. Позвонил-приехали-посчитали-загрузили-дали денежку - оптимальная схема.

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Вы их что все собираете? Я их заку оставляю.. Наверно зря.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Штук 50 насобираю к осени, отзвонюсь, заберете. По 150 за шт для меня удобнее, "мудохаться" взвешивать это не для меня. Позвонил-приехали-посчитали-загрузили-дали денежку - оптимальная схема.
    Количество и ваша география устраивает. Мой мэйл [email protected] всегда на связи и просматривается каждый рабочий день. Писать можно даже через год)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Вы их что все собираете? Я их заку оставляю.. Наверно зря.
    Не ты один. Тоже оставляю. Как-никак, собственность клиента. И точно так же заменяемые детали.

  6. #26
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от midlab Посмотреть сообщение
    Не ты один. Тоже оставляю. Как-никак, собственность клиента. И точно так же заменяемые детали.
    +100
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #27
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Вы их что все собираете? Я их заку оставляю.. Наверно зря.
    Я стараюсь оставлять заку, забираю только если просят, либо дети маленькие ползают чтоб ну его маслом не облились и не воняло. Все равно в год штук 20 собираеться..

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от midlab Посмотреть сообщение
    Не ты один. Тоже оставляю. Как-никак, собственность клиента. И точно так же заменяемые детали.
    Я всегда спрашиваю, просто так не забираю. Если заку нужен оставляю, нет - несу в машину. Выхлопа с них мало, отдадут хорошо, нет - ну и ладно. В прошлом году сдал самовывозом бытовых 40 шт на распил по 100р\шт местным приемщикам.

  9. #29
    работаю в СЦ Аватар для AndyK
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Примерно тонна есть, сколько в штуках не знаю.
    Приезжайте.
    За год в среднем пару тонн скапливается.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Примерно тонна есть, сколько в штуках не знаю.
    Приезжайте.
    За год в среднем пару тонн скапливается.
    Спасибо за интересное предложение. Курск, к сожалению,пока не интересен.
    Напомню интересующие регионы(в теме фильтров писал -здесь забыл): Москва, Москов.обл(вся), Калуж. обл (вся кроме юга), Орловская - восточная часть и сам Орел. Тульская - интересны северная и северо-западная часть. Липецкая - сам Липецк и окружность в радиусе 30 км. Все остальные не интересны.
    П.С. Тем не менее еще подумаю над вашим предложением.

  11. #31

    По умолчанию

    Господа рад сообщить вам о повышении цены на лом компрессоров холодильников и бытовых кондиционеров. Теперь цена 16р\кг ЧИСТЫМИ (без какого-либо хитрого засора на масло и т.п.). Сам приеду, сам загружу, деньги сразу по весу.
    Для справки скажу вам актуальные цены приемок (обзвонил их штук 6 в Москве) на лом компрессоров :
    Где то НЕразобранные (т.е. если горшок не распилен, то это неразобранный) компрессоры покупают по цене чермета, т.е. по 11р\кг. При этом засор обычно ставят 8%, т.е. чистая цена - 10р\кг.
    При партиях от тонны некоторые "дорогие" приемки предлагают 12-12500р\тонна (разобранные- неразобранные не важно). При всем при этом вам надо самим туда отвезти. Соответственно продав сгоревшие компрессоры мне - вы получите в среднем в 1.5 раза больше денег и при этом никуда ничего самим возить не надо.
    С сегодняшнего дня есть возможность в Москве и в ближайшей области вывозить небольшие партии - от 15 штук. Пишите [email protected] или сразу звоните 89056405663,Олег.
    П.С. Компрессора с ал-ой обмоткой определяю просто - они как правило небольшие и маленького веса. Такие подозрительно легкие просто отложу в сторонку. В среднем их встречается~ 20% от общего кол-ва

  12. #32

    По умолчанию

    у нас черный металл по 15 рублей кг , смысла сдавать вам не вижу , приемка 2км от меня. медь по 290р

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    у нас черный металл по 15 рублей кг , смысла сдавать вам не вижу , приемка 2км от меня. медь по 290р
    Не может такого быть что бы черный у физ лиц да еще в смоленской области скупали по 15р. Расскажу вам секрет - максимальная цена черного 3А - это 14400р\т. с засором 5% в саратовской обл. заводу при объемах у юр. лиц. Или, давай те проще - вы мне скидываете контакты приемки, я звоню и если выяснится что цена 15 р. - я вам пополню телефон на 300р идет? Или, не вводите людей в заблуждение.

    П.С. Позвонил в смоленск (
    Арена-Принт) - актуальная цена 3А (самый дорогой вид лома) 11р. при засоре 5% т.е чистая цена будет 10р и не на компрессоры а на 3А

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    я звоню и если выяснится
    Хватит агитировать, здесь все взрослые люди.

  15. #35

    По умолчанию

    А если я прав ? то что ? где смоленск , а ГДЕ Рославль? поеду на днях цены фоткну и если правда моя за каждый компрессор всем по 100 рублей накинешь ?

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    А если я прав ? то что ? где смоленск , а ГДЕ Рославль? поеду на днях цены фоткну и если правда моя за каждый компрессор всем по 100 рублей накинешь ?
    Мое предложение вам в силе. И не фотки, а контакты. Но думаю кто периодически сдает металл все все прекрасно понимают.
    Большая просьба писать по делу и без флуда. Напомню мэйл [email protected], телефон 89056405663

  17. #37
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    Расскажу вам секрет - максимальная цена черного 3А - это 14400р\т. с засором 5% в саратовской обл. заводу при объемах у юр. лиц.
    Вот прикол, неужели ко мне везёте на Северсталь Балаково?

  18. #38

    По умолчанию

    Цена на медь подросла, а почем сейчас идет скупка?

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Легиш Посмотреть сообщение
    Мое предложение вам в силе.
    "Это несерьезно"(С).Компрессора сдаю по 200 руб/штука-все подряд, любые бытовые от холодильников.Черный металл 14 руб/кг, медь 345 руб/кг.

  20. #40
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Цена на медь подросла, а почем сейчас идет скупка?
    И минимально интересное количество если в Москве?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. куплю любые пустые баллоны из под фреона
    от mankov в разделе Поиск расходки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 01:53
  2. Куплю любые фильтры-осушители
    от Легиш в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 17:56
  3. Куплю неисправные реле Р3-Р4 по украине
    от reni в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 10:50
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 12:49
  5. Куплю неисправные модули
    от WARNING в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 19:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •