Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Азотный баллон, кто каким пользуется.

  1. #61

    По умолчанию

    Ну редуктор тоже не пользую, как и углекислоту.
    А азот в машине всегда есть.

    Зачем тебе углекислота?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Ну да, баллоны со следами ржавчины? Как говорил знакомый слесарь на кислородке;"ты заправляй, а я отойду"
    Да грязь это была. Я в тот день баллон распаковал и сразу сфоткал.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    Зачем тебе углекислота?
    ...да огнетушители что бы не простаивали без дела...

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ,триста, а чё не пятьсот?
    В армии довелось на работающей азотнодобывающей станции АДС-50, размещенной в двух армейских кунгах побывать, тесно там очень, так когда видишь на манометрах 400 очков, что-то руки из карманов брюк не вылазят (это наверное чтоб яйца к горлу не подкатывали)

  5. #65

    По умолчанию

    ...во-во, нахрена нам такие давления? Я вообще, только родным фреоном опрессовываю. Это уже когда какой то из ряда вон случай, тогда тупо дую все стописят, и нахрен мне редуктор не нужен, за три тыщи, валяется, как новый, купил по глупости. И лесенку -телескопичку, то же вчера по-пьяни купил за трёшку, зачем?-не знаю, повёлся на дешевизну. Красивая...

  6. #66

    По умолчанию

    Если нужно 200 бар, то это к пожарным)

  7. #67

    По умолчанию

    http://lestniza.ru/goods.php?id=1649...c82-dad5f-abc7, во-бля, она оказывается ещё дороже стОит, это не реклама, просто так получилось.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от southural Посмотреть сообщение
    Если нужно 200 бар, то это к пожарным)
    ...зачем?...

  9. #69

    По умолчанию

    ...но, честно сказать, я от этой лестницы не в восторге, если её на полные три с лихреном выдвигаешь, то даже с моими восемью десятками кг. лезть страшно, а в инструкции написано 150!...брешут...

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...зачем?...
    Мне не зачем, а кто хочет, пожалуйста)

  11. #71

    По умолчанию

    ...вот и я говорю, для опрессовки хватает не более двух кг, и покупать редуктор, тем более высокого давления, просто не имеет смысла...

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    если её на полные три с лихреном выдвигаешь, то даже с моими восемью десятками кг. лезть страшно, а в инструкции написано 150!...брешут...
    Четырехсекционная трансформер...тож хрень, летом ныне вдоль стены соскользнула, вроде немного попользовался, а в сочленениях износ и первая секция от горизонтали 25-30, а четвертая 75-80 градусов, то есть ломанная полуокружность, и без подпорки снизу, лезть наверх уже нельзя

  13. #73

    По умолчанию

    ...если есть возможность, щёлкни, я продаванам покажу. Не то что бы денег жалко, не большие деньги, а дело принципа...

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...если есть возможность, щёлкни, я продаванам покажу. Не то что бы денег жалко, не большие деньги, а дело принципа...
    Далеко она от меня,в мае месяце толькоstore_apendix_small2770_2914.jpgвот такая
    Последний раз редактировалось юкон; 17.01.2017 в 22:20.

  15. #75
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    а в инструкции написано 150!...брешут...
    "телестепс" выдержит...
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  16. #76

    По умолчанию

    ...ага, вам меня будет нехватать, я хыть и маленькая, но всё же-единица. ..основа Мирозданья. Ноль-это-основа, его и быть НЕ МОЖЕТ, он есть ВСЕГДА, когда его Мы исключаем....

  17. #77

    По умолчанию

    ...ведь, Менделеев правильно пророчил, есть нулевая масса, элемент, который правит Миром...

  18. #78
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    редуктор.jpg
    А еще и такие редуктора иногда встречаются

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...вот и я говорю, для опрессовки хватает не более двух кг, и покупать редуктор, тем более высокого давления, просто не имеет смысла...
    Тебе может и хватает опрессовывать таким мизерным давлением дырки с кулак, но мне нужно давить по полной, что бы был виден результат.
    Вот например: Был в ремонте абсолютно новый встроенный Аристон. Люди купили и не пользовались пока ремонт шел. Потом встроили, подключили и он не работает. В итоге газа не было в системе совсем. После опрессовке всего контура утечка обнаружилась по испару МК. Давление до 26 Bar падало неделю. И как ты такие утечки будешь искать с 2 кг?

    P_20170114_121635_1_p[1].jpgP_20170114_141659_1_p[1].jpg

  20. #80
    Заблокирован
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
    Тебе может и хватает опрессовывать таким мизерным давлением дырки с кулак, но мне нужно давить по полной, что бы был виден результат.
    Вот например: Был в ремонте абсолютно новый встроенный Аристон. Люди купили и не пользовались пока ремонт шел. Потом встроили, подключили и он не работает. В итоге газа не было в системе совсем. После опрессовке всего контура утечка обнаружилась по испару МК. Давление до 26 Bar падало неделю. И как ты такие утечки будешь искать с 2 кг?

    P_20170114_121635_1_p[1].jpgP_20170114_141659_1_p[1].jpg
    Полностью согласен, иногда просто невозможно найти и даешь сколько можешь, вдруг да вылезет

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Кто таким пользуется?
    от bor1and в разделе Компрессоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 11:07
  2. Кто какой минимойкой пользуется?
    от dich23 в разделе Инструмент
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 01:10
  3. азотный набор какой купить!
    от hojiod007 в разделе Инструмент
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:24
  4. Кто пользуется Mastercool 99134-A?????
    от rassergei в разделе Инструмент
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 00:33
  5. кто пользуется Refco Rl-4
    от sergey55555 в разделе Инструмент
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 21:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •