Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: КПЭ-100-250

  1. #21

    По умолчанию

    и антинакипин прихвати

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь0663 Посмотреть сообщение
    Что купить и что туда везти?
    ... когда далеко до объекта, я оставляю залог и беру всё, что только может понадобиться, по возвращении лишнее сдаю и по факту выписывают счёт или товарник. Обычно не отказывают...

  3. #23

    По умолчанию

    Марат77, электрик еще и фото прислал (правда только со стороны контактов) Там расстоние 41-42 мм.....но таких ТЭНов найти не можем.....все ОТ 60 мм.......А по паспорту и техдокументации ДОЛЖНО стоять ШЕСТЬ ТЭНов 78А13/2,5 П220....НО ОНИ ТАДА НЕ ВЛЕЗУТ - там всего 6 отверстий, да и расстояние межосевое у указанных 60 мм, а в реалии 41-42 мм.....

    yrtchik, мы на складе такие вещи не держим - закупаем по мере надобности....Вот закупили по тех.документации, а в реалии совсем другие.....

  4. #24

    По умолчанию

    ...я то же беру в магазине, оставляю стоимость зап частей, а лишнее потом сдаю, чего непонятного, склады давно уже в прошлом.
    Практически любые ТЭНы позволяют безбоязненно подогнуть ноги, сорок, шЫсят, какая разница, всё имеет свойство деформироваться. Пока ТЭН новый, гни смело, в разумных пределах естественно, но после сборки прозвони мегером на всякий пожарный, мало ли...

  5. #25

    По умолчанию

    yrtchik, как например вот такому ноги подогнуть http://rusupakten.ru/Tubular_heaters?product_id=1917
    Не все так просто....уже пытались подогнуть....сломался.....да и угол наклана контактов получился немалый.......не вариант...

  6. #26

    По умолчанию

    ...а других нет???? Ты "родной" покажи. В самом худом случае ставь то, что подходит. Ну будет котёл дольше разогреваться, да и хвост с ним, варить будет так же...

  7. #27

    По умолчанию

    yrtchik, так вопрос-то в том, что родной никто не видел - надо ехать за 300 км, отстанавливать котел, разбирать котел, смотреть ТЭНы, заказывать изгтовление (так как ТЭНов с межосевым 42 мм в продаже нету), ждать изготовления, опят ьотправлять за 300 км человека для установки ТЭНа......А на объекте котла другого нету просто напросто.....Хотелось бы отправить человека один раз с ТЭНами в сумке.....
    Вопрос в том и есть - КАКИЕ ТЭНы ему в сумку положить?

  8. #28

    По умолчанию

    ...а сейчас котёл в работе? Я на прошлой неделе монтировал резервный дизель, так пока подключал АВР, пол-района 6-ть часов без света сидели.
    Раз всё так сложно, значит надо поднимать жопу, ехать на объект, замерять, изготавливать поддон, вставлять ТЭНы, какие хочешь, и ехать второй раз монтировать, а сидя в инете ничего не решишь, раз сразу не нашлось похожего случая. Раз надо, то что такое триста километров, - две песни, а мы уже два дня цыганку ждём......

  9. #29

    По умолчанию

    yrtchik, я думал что может кто сталкивался с таким котлом........вот и задал вопрос. Понятно, что надо теперь ехать......раз ответов нету...
    Всем спасибо.....тему можно закрыть!

  10. #30

    По умолчанию

    ...вот по этому, я всегда забрасываю удочку, но не не жду особого результата. А вот по ссылке, на ресторанный техник ты зря не нырнул, там мужики матёрые, помогали мне.
    Закрыть ты можешь сам, кнопочкой "закрыть тему", ну и точку поставить, удачи.

  11. #31

    По умолчанию

    Доброго вечера! Кто может подсказать варочный котел КПМЭ 60\ 7Т. Не идёт сигнал блок управления, в чем причина

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor1708 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! Кто может подсказать варочный котел КПМЭ 60\ 7Т. Не идёт сигнал блок управления, в чем причина
    Вода в паровой рубашке уровень?(для начала).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •