добрый день!

надеюсь кто-нибудь подскажет как поступить и что делать... в конце января 2016 года приобрела самсунг rb33j3400ww... мне его привезли и поставили в комнате, т.к. кухню еще не заказывала, в квартире не жила и потребности в холодильнике не было... и так он простоял до середины ноября... 2 недели назад почитав инструкцию я его включила... изначально как-то он у меня гудел, подвывал и грелись боковые стенки, но к этому была готова, т.к. все в отзывах писали, что это временное явление, пока температуры не наберет... но прошел день, прошла неделя... итог: стенки не греются, но с ним явно что-то не так... в отзывах писали, что работает тихо, почти беззвучно, иногда только после открытия дверцы гудящий звук (видимо для восстановления температуры) и все... у моего же холодильника целый набор всевозможных звуков: то что-то бурлит, то щелкает, то букает причем громко, то дребезжит как раньше советские холодильники, еще вчера услышала звук жидкости очень похожий как в стиральной машине когда барабан воду крутит, ну и звук гудения (при открывании дверцы, но и без этого тоже иногда включается)... ночью в тишине это все ооочень слышно (как будто на кухне барабашка тусуется)! и это при том, что шумность 37 дбц... на книжке указан срок производства 12/10/15, т.е. получается, что заводская гарантия 1 год уже вышла, ну и поменять в магазине я его конечно же не могу - столько времени после покупки прошло... конечно сама виновата, что сразу не проверила, но вот что теперь мне с этим делать??? или может это все в пределах нормы... хотя сомневаюсь конечно... посоветуйте как поступить? мастера вызвать? или смириться и жить с этим "чудом природы"... ну расстроена конечно ужасно...