Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Liebherr

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    честно ни разу...да шо ты хочешь: село били хаткы
    ну мы же тут не европа.....либхеры
    суко
    Вот, скажешь тоже, это ты раньше был сэльо, а теперь ты дерёвня...понимать должон этот момент,
    но дело т не в этом, в том шо ты, дерёвня, завтра придёшь к москвичу на ремонт либхера и придёшь ты к ниму... Ромусик... к ниму без тена!
    И шо ты, сладкий мой, делать буш?
    А вот тебе тут столица и рассказывает как из подручных материалов соорудить тэн для хера....столица, Рома, да шо там столица-европа в ахуе!

  2. #42
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    !
    И шо ты, сладкий мой, делать буш?
    Напомнил анекдот:
    Ленин с Горьким в Горках занимаются любовью. Ленин делает минет и, сделав паузу, произносит: - Кто ж тебя Горьким-то назвал, сладкий ты мой? )

  3. #43
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    завтра придёшь к москвичу на ремонт либхера и придёшь ты к ниму... Ромусик... к ниму без тена!
    И шо ты, сладкий мой, делать буш?
    ну тут 2 варианта:
    либо клиент пойдет в ожидание запчасти до поступления оной, либо пойдет лесом. третьего не дано. брутянить не стану в любом раскладе, не в том возрасте...и тебе приключений искать не советую. Бо будешь потом как тот ленин из модераторского анекдота думать чем возместить ущерб клиенту.



    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    вот тебе тут столица и рассказывает как из подручных материалов соорудить тэн для хера..
    Кременьчук чтоль уже столицей стал?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    ну тут 2 варианта:
    либо клиент пойдет в ожидание запчасти до поступления оной, либо пойдет лесом. третьего не дано. брутянить не стану в любом раскладе, не в том возрасте...и тебе приключений искать не советую. Бо будешь потом как тот ленин из модераторского анекдота думать чем возместить ущерб клиенту.
    А ты прикольный малый...советы прикольные и бесполезные раздаёшь, клиент без нормально работающей морозилки, а ты без денег.
    Клиент просто вынужден будет искать другого мастера...не столь, прости меня Господи, педантичного.
    Кстати, а ты ваще когда нибудь менял тен на либхерах...сразу скажу за себя-я ни разу, я ни только не знаю сколько он стоит, но и даже где его можно купить.
    И, да, по поводу анекдота...тут в роде на форуме есть раздел "Анекдоты", хотя это и анекдотом то назвать сложно-брутальный пасквель, я не помню чтоб при союзе подобный ходил, это наверно что-то из новенького.

  5. #45
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixallich Посмотреть сообщение
    Берешь стиноловский тэн и перегибаешь по старому "шаблону".
    Ну вот я например не стану на таком холодильнике так делать! Может не хочу денег заработать... Скорее соглашусь с ded t - или ожидание или лес! В апреле был RL-34 - ТЭН по адекватной цене месяц ждал, вроде как из Саратова пришёл. Ну как вариант на стоячем испарителе ещё и П-образную керамичку поставить, но нормальной мощности. Мерил недавно в одном местечке 14" и 16", так они соответственно 400 и 350 Вт были. Решил многовато вместо 200! Может и можно было поставить, но я скорее не стану... Ещё одна 34-ка так и ушла в лес...

    - Вы не любите кошек?
    - Нет, не люблю!
    - А может вы просто их готовить не умеете?!

    Не было у меня наставника перегибающего Стиноловские ТЭНы...

  6. #46
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    советы прикольные и бесполезные раздаёшь, клиент без нормально работающей морозилки, а ты без денег.
    да хрен по нем, будет день и будет пища...зато тебе никто среди ночи не позвони и предъяв тебе никаких....а нервы они дороже....я уже честно говоря замахался своих коллег на цвынтарь выносить.

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Клиент просто вынужден будет искать другого мастера.
    попутного ветра в горбатую спину
    та далеко ходить не буду, сегодняшний случай: эпопея еще с июля...бля ну не понравился мне клиент, спинным мозгом тварь почувствовал, просто ушел с заявки...вчера встретил, проходу не дает, в ногах валяеца...ладно, еду на апарат...а там после меня уже 10 человек было...прикинь на шо он был похож...поднял походу, думаю, ну к чему амбиции...ноябрь месяц все таки...и тут таки тварь и выползла.
    Вот и думаю: нужны мне были эти сраные 50 баксов, шоб ради них чувствовать себя обосранным...по крайней мере в душе))


    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    а ты ваще когда нибудь менял тен на либхерах..
    ты второй раз спрашиваешь, по ходу от мивины еще и провалы в памяти могут быть..



    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    по поводу анекдота...тут в роде на форуме есть раздел "Анекдоты", хотя это и анекдотом то назвать сложно-брутальный пасквель, я не помню чтоб при союзе подобный ходил, это наверно что-то из новенького.
    ну ты же не Трахтенберг, шоб знать все анекдоты...я тоже такого не чув...жене рассказал...упала)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Liebherr з/ч
    от ZipS в разделе Продажа з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 13:49
  2. LIEBHERR
    от элисбар в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 13:33
  3. Help! Liebherr!
    от toto72 в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 08:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •