Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Daikin vrv3 rxq10p

  1. #1

    По умолчанию Daikin vrv3 rxq10p

    В общем достался мне vrv 3 RXQ10P7W1B, вроде как для кондиционирования дома мне за глаза, но тепло пропадает зря а очень мне необходимо, так как топиться электричеством не вариант((( копал, копал интернет и понял что на тепло этот агрегат не работает. Суть вопроса реально ли его переделать в RXYQ или во чтонить по трехтрубное? Сравнивал схемы разница вроде в 4-х деталях и возможно плата другая?

  2. #2

    По умолчанию

    Эх неужели никто не подскажет.
    Перекапал все что можно, на www.....daikintech....co....uk на схемы трубной обвязки RXQ10P7W1B и RXYQ10P7W1 Bвообще идентичные, но на самом деле это "шляпа"(((((.
    Я специально поехал на дачу раскрутил блок, хоть убей 4-х ходового клапане просто нет. Судя по сервис мануалу на плате есть переключатель на тепло, по идее функция поддерживается только написано переключать нельзя. плюс в щитке есть отдельная плата для подключения селектора тепло холод. Получается что задел по функционалу вроде как есть, а деталей не хватает. И что может кто подскажет, на плате номер EB0552 (H), что означает (H)?
    В общем очень приветствую дискуссию по вопросу: как в RXQ10P7W1B заставить "штатно" переключаться на тепло? Это можно сказать предложение работы, если специалисты есть толковые кто предметно шарит в теме "vrv".

  3. #3

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Вопрос ваш решается.
    Платы управления на блоках rxyq10p7 и rxq10p7 одинаковые, разница только в гидравлике.
    Переделать можно, вопрос цены)))
    4-х ходовой на эту машину стоит недешево, да и под заказ наверняка, плюс объем работ.
    Если вопрос актуален, пишите, буду рад помочь с мастерами, запчастями и т.п.

  4. #4

    По умолчанию

    Платы управления одинаковые, разница только в гидравлике, переделать можно и мастера есть)))

  5. #5

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Переделать его реально, платы управления у rxq10p и rxyq10p одинаковые, разница в гидравлике, в трехтрубное переделать очень сложно и дорого, да и зачем.
    Я бы переделал в rxyq10p и все))) Мастера есть и запчасти недостающие тоже.

Похожие темы

  1. Daikin VRV3 ошибка Е3
    от Mikentiy в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2019, 12:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 13:12
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2018, 13:30
  4. Daikin VRV3 RXYQ18P9W1B
    от sergei13 в разделе Daikin
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 19:48
  5. vrv3 RXYQ16-18P7W1BA Daikin
    от Backtalk в разделе Вопрос
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 13:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •