Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Про кота !

  1. #1

    По умолчанию Про кота !

    Вчера был на заказе-холодильник Nofrost. Ну это не особо важно. Холодильник был правильно выставлен в результате дверца если приоткрыта закрывается сама! У хозяев есть кот,у него имеется дурная манера лапой открывать холодильник и тырить что повкуснее. Так как раньше холодильник не закрывался и котята пользовался отсутствием хозяев. Все у него было хорошо! Сегодня зашел я к ним проверить как там то-да се,они и рассказывают что эта шерстяная падла опять по привычке,пока все на работе,так как ему скучно подумал-"а не сожрать ли что нибудь вкусненького". И с этой мыслью залез в холодильник! Но тут случился конфуз,дверка взяла и закрылась,свет погас чего этот добытчик чужого хавчика никак неожидал. Никто ,кроме кота конечно,незнает сколько он там просидел,но когда хозяева приидя с работы и открыв дверцу холодильника его увидели(с их слов)он был похож на внезапно размороженного мамонтенка с куском недожованного чего-то там в пасти слегка перепачканный всем остальным и дрожащим от холода.Видно решил что раз все равно помирать,то по краиней мере сытым от пуза. Как только дверь"камеры"открылась обалдевшие хозяева и не менее обалдевший "заключенный"кот,поверивши� � что кто то там наверху его за что-то все же любит,рванул на свободу и окончательно перевернул то что еще не было перевернуто. Когда я подошел хозяйка то ругаясь,то жалея кота,то заходясь смехом,когда это все рассказывала,ползала перед холодильником убирала результат невольного заключения кота. Не знаю кому как,я неособо умею рассказывать,но я со смеху чуть не сдох. Кот же забился под диван и не показывался наружу. Надеюсь не заболеет!

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    свет выключили?)
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #3

    По умолчанию

    Ну про кота так про кота) Ловите хороший мультик "Мультфильм Рождественские злоключения Мог" http://bobfilm.club/24945-rozhdestve...-mog-2015.html как раз про кота))

  4. #4
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    "Кот кота!
    Ниже живота!
    Водку любишь?
    Это - трудная вода!"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matraskin Посмотреть сообщение
    обалдевший "заключенный"кот
    Как то приезжаю на Лж 389, открываю морозилку а там кон сидит, у хозяйки детишек шкодных много , кто знает скока он там просидел , благо мк был мертв.

  6. #6

  7. #7
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Кот по определению зам холодильщика. Бывают такие, что лазиет под руками, мешает, помочь хочет)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    помочь хочет)
    Ладно коли так, попадался мне один вредитель, тот инструмент растаскивал, особенно пассатижи полюбил, вообще без присмотра оставить нельзя было. А еще одного помощника сиамского обидел отваживая, вот он меня напугал, фыркнул и после круговой пробежки в комнате по коврам под потолком пролетел у меня за головой в кухню в дырку в полу, я уж подумал в шею вцепиться хочет

  9. #9
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    сразу всем котам пинка под зад ...хозяевам строгий наказ не пускать..а то сожгу ..потом не мяукайте мне ...))

  10. #10

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    сразу всем котам пинка под зад ...хозяевам строгий наказ не пускать..а то сожгу ..потом не мяукайте мне ...))
    Та они там у тебя все строем ходить и коты и хозяева.

  12. #12
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Котов нельзя обижать Дороже , в итоге, будет.

Похожие темы

  1. Перевили ли кота матроскина с юнг в капитаны
    от буцефал в разделе Курилка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 22:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •