Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Ехали козаки...

  1. #21
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Примеры абсолютно не корректные.Получается,что ОНФ помог в судах решить проблему. Суд у нас-это самостоятельная независимая ветвь власти.
    Вот так вот аж "абсолютно"?)) На вас не угодишь как на богатую невесту ))) И что плохого в том, что:
    Эксперты ОНФ, которые уже не раз оказывали гражданам помощь в подобных ситуациях, пришли к выводу, что закон в данном случае полностью на стороне будущих фермеров, и помогли им обосновать свою позицию в апелляционной инстанции.
    ОНФ подменил суд, надавил на него? Если у фермеров нет юристов или "вот такие х...е" юристы это президент виноват?

  2. #22
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    А может вот поэтому с ними встречаться не хотят:
    О вождях несостоявшегося "тракторного марша"
    "- А вы согласны с утверждением, что нынешняя власть "оккупационная"?
    - Да.
    ...- Не нация, а полная дрянь. Я даже не за то, что работать не умеют, я всем говорю - трахаться не умеют. Зачем вообще такие нужны люди?
    ...- Рецепт один: работать. Рецепт второй: не рожать больше нашим бабам от русских мужиков. Мой совет надо выбрать нормальную храбрую нацию, чтобы трусов больше не рожать.
    - А куда же русских мужиков девать?
    - Пусть потерпят, если наши богатыри прячутся по домам, не могут на улицу выйти - власть сменить, то нам надо гены обновить, чтобы новое поколение было храбрым и мужественным.
    - Вы поощряете женщин, которые выходят замуж за иностранцев?
    - Правильно делают, а что с нашими что ли сидеть, если они работать не умеют? Мы привезем нормальных. Это выглядит, как шутка. А я серьезно.
    - Так не будет же тогда русского народа…
    - Наши женщины из негров русских делают"
    (выдержки из интервью с В. Мельниченко, сентябрь 2011)

  3. #23

    По умолчанию

    bali, что-то тебя, брат понесло. За подобные перепосты (#2133) надо пожизненно блокировать аккаунт. Тиражировать всякую мерзость с оскорблениями и унижениями русских это уже слишком. Прочитал бы Путин, точно оскорбился бы, он как и я тоже русский. Полагаю, что сделал ты это умышленно и злонамеренно.

  4. #24
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    просто хол, не считаю в этом контексте пост оскорбительным-ибо он как раз показывает изнанку нынешней "оппозиции" (некоторых представителей.)
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #25
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Тиражировать всякую мерзость
    А как мы ещё узнаем правду о душках фермерах с Кубани? Теперь понятно, что они о нас думают.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    он как раз показывает изнанку нынешней "оппозиции" (некоторых представителей.)
    как ты глубоко ошибаешься Лёха,не так всё просто!

  7. #27
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    как ты глубоко ошибаешься Лёха,не так всё просто!
    Думаешь надо разбираться ?
    Биография МЕЛЬНИЧЕНКО "Работал в органах милиции Винницкой и Черкасской областей. Далее пробел в биографии и - Нижнетагильская исправительная колония. После срока (1978-86) не рискнул возвращаться в родные места Занимался изготовлением мраморных надгробий. В 1988 году организовал сельскохозяйственный производственный кооператив "Интерьер". На работу предпочитал брать бывших ментов со справкой об освобождении. В дальнейшем стал фигурантом более 20 уголовных дел (хищение имущества, мошенничество в особо крупных размерах).

  8. #28
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    bali, что-то тебя, брат понесло.
    Несет и очень давно уже всяких либералов, по всей России. Тебя коробит то, что говорит один из организаторов всего "этого" на Кубани и отъявленный русофоб. Умышленно сделал конечно же- страна должна знать "героев", которые созывают людей под свои знамена неведомой уральской народной республики...,
    За подобные перепосты (#2133) надо пожизненно блокировать аккаунт.
    ЕСли со мной так, то что же интересно надо сделать с эти кадром Мельниченко? То же пожизненно?
    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    как ты глубоко ошибаешься Лёха,не так всё просто!
    Не просто? А может хватит уже усложнять и объяснять слова вот этих людей, которые нас считают "дрянью", какими-то заумными иносказаниями, направленными на то, что бы мы стали жить лучше?

    ps Дискуссия конечно не в той ветке, но так пожелал Александр...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Думаешь надо разбираться ?
    Цитата Сообщение от bali Посмотреть сообщение
    Не просто? А может хватит уже усложнять
    Да с этим разбираться и усложнять нечего !Такие высказывания я слышал ещё в 90х только из других уст и с разным акцентом вот в чём беда!Думаю теперь их в разы больше и у многих российский паспорт.Ведь весь разговор конкретно про Русских как нацию а не живущих в России народов

  10. #30
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bali Посмотреть сообщение
    ... (выдержки из интервью с В. Мельниченко, сентябрь 2011)
    Улыбнуло... Как будто нет Инета и Ютуба!
    Зачем цитаты, когда полно полнокровных, без перетасовок собственных выступлений самого Василия!
    https://www.youtube.com/results?sear...�илий+2016
    И вообще, настроганные там цитаты плохо вяжутся с названием одного из его роликов: Василий Мельниченко: Государственная цель - обезлюдить сельские территории #Говорит Москва 21.04.2016.
    Я в твоих ссылках увидел другое:
    ... арендаторы получали отказ и узнавали от чиновников, что заключенные ими прежде дополнительные соглашения являются недействительными, так как муниципалитеты в момент их заключения не имели на то законных полномочий. Землепользователи выяснили, что статус арендаторов они уже давно утратили и теперь могут рассчитывать на предоставление им земельных участков лишь при победе на торгах. При этом властями игнорируется тот факт, что фермеры продолжают использовать выделенные им ранее земельные участки.
    Фактически департамент имущественных отношений края отказывается применять положение ч. 2 ст. 621 Гражданского кодекса РФ, согласно которой договор аренды считается возобновленным на неопределенный срок, если арендатор продолжает пользоваться арендованным имуществом при отсутствии возражений арендодателя.
    Разве это хоть на каплю нормально, что краевая власть сама одной рукой пишет, а другой зачеркивает??? И всплыло это, как ни странно))) только после марша землепашцев. Стыдно - эта власть зарплату получает с помощью и этих уже не молодых фермеров, и еще не стесняется им подножки ставить, вместо поддержки.
    Поддержка ОНФ говоришь? Вот в тобою же указаной статье есть хорошая фраза:
    Кроме того, 30 сентября ленинградский районный суд разъяснил решение от 29 августа 2016 г., которым признал недействительным договор аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности жителей станицы Новоплатнировская, и, как следствие, запретил арендатору – ООО «АгроКомплекс» проводить на земельном участке послеуборочные работы.
    Теперь давай посмотрим дату разъяснения - сразу после марша. Уточним по ООО «АгроКомплекс» - его полное название имеет продолжение - "им. Н.И.Ткачева", им. отца министра сельского хозяйства РФ и буквально год назад еще бывшего лет 16 губернатором края от нескольких партий. Сами догадаетесь, насколько реально было такое разъяснение год (та даже месяц) назад? И если суд запретил ООО приступить к с/х работам, значит, как минимум, справедливое приобретение этого надела мягко говоря, под вопросом.
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 04.10.2016 в 19:39.

  11. #31
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    Ведь весь разговор конкретно про Русских как нацию а не живущих в России народов
    Всё начинается с кого-то. И какая разница с кого начнут с русских, евреев и т.д. Начнут с одних, закончат остальными. У нас тоже в те годы кричали, что татары древние, умные, бла-бла-бла, остальные так себе (как сейчас в соседнем государстве один в один). Количество му...ков в обществе от национальности не зависит, имхо...
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Улыбнуло... Как будто нет Инета и Ютуба!
    Зачем цитаты, когда полно полнокровных, без перетасовок собственных выступлений самого Василия!
    Ну так на лету переобуваться они мастера, ни чего не скажешь- воспользуются любым кипишем... Улыбайся дальше

  12. #32
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Александр, я не буду ковыряться в этих юридических закоулках, для этого обученные или не слишком обученные люди есть. Но по закону, по логике любое несогласие с действиями властей должно оспариваться в суде. Другого не дано. А все революции они незаконны...
    Послушал... ну и чудак этот вася... Не дай бог таким у власти даже рядом оказаться

  13. #33
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Хм... Прочитал статью от Генерала Иванова: " ...некий скандал со сбором денег с фермеров на грядущий "тракторный марш" (2016), ").
    Если так строго подходить к поведению, то халявная заправка фермеров, (Руководитель полиции в Ростовской области заправил за свои деньги трактора протестующих фермеров, чтобы они убрались домой) "тянет" на взятку))))
    Цитата Сообщение от bali Посмотреть сообщение
    Александр, я не буду ковыряться в этих юридических закоулках, для этого обученные или не слишком обученные люди есть. Но по закону, по логике любое несогласие с действиями властей должно оспариваться в суде. Другого не дано. А все революции они незаконны...
    Я тя умоляю - судиться с агрохолдингом им Николая Ткачева! Я ж только что указал, как 30.09 его немного уличили с наделами.
    Опять же - вспомни того Васю Мельниченко - "я дошел до Президента! Но... разговаривать там не с кем", примерно так. Это получается, что есть другие силы, с которыми нужно всем считаться?
    Цитата Сообщение от bali Посмотреть сообщение
    Ну так на лету переобуваться они мастера, ни чего не скажешь- воспользуются любым кипишем... Улыбайся дальше
    Ну так насчет переобуваться и другие примеры были, насчет дня учителя, например.
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 04.10.2016 в 20:10.

  14. #34
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    А как мы ещё узнаем правду о душках фермерах с Кубани? Теперь понятно, что они о нас думают.
    Ну батенька, Мельниченко давным-давно с Урала, а не с Кубани!

  15. #35
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Не стоит этот кадр столь пристального внимания...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •