Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Подскажите по поводу витриных холодильников для напитков.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Марку шкафа и фото выложи, может еще чего насоветуем В гараже шум вентилятора разве что мышам мешать будет)
    Марку кстати я уже выкладывал. Несколько сообщений назад фото таблички всего холодильника.

  2. #22

    По умолчанию

    А точно, там скорее вентилятор конденсатора внизу шумит, открой посмотри заодно конденсатор почисти если грязный. В самом объеме тангенциональный вентилятор, он не должен шуметь, если все же он то лучше поменять.
    А что скажут мастера если дверь изолоном заклеять а вентилятор в объеме отключить. Теплопритоки уменьшатся, внутрь ТС не часто зглядывать будет, испаритель в шкафу на всю заднюю стенку. Думаю вполне норм будет

  3. #23

    По умолчанию

    Grandfathe, А тут люди вообще посты раннее не читают им похрен что ты там писал.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    а вентилятор в объеме отключить.
    Думаю затопит компрессор ,там вроде турбинка разобрать может и смазать или просто грязь убрать.Насчёт обклеить это как хочет,встречал такие с минусовым режимом так стеклопакет даже не потеет и нормально тащят при нормальном уходе за холодцом.
    Цитата Сообщение от vitoseao73 Посмотреть сообщение
    А тут люди вообще посты раннее не читают
    блин ты с какой ноги встал)))

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    блин ты с какой ноги встал)))
    Так у него уже ближе к вечеру, можно и тяпнуть для храбрости

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Так у него уже ближе к вечеру
    Я и забыл про часы) так вот бы он и посоветовал человечку выровнять холодос и про наклончик не забыть а то опять в суд пошлёт))

  7. #27
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    вентилятор в объеме отключить
    Я бы не делал этого. Испаритель за 2-3 часа шубой зарастет/хоть и дверки почти не открывают/

  8. #28
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    а вентилятор в объеме отключить.
    Не вкоим случае. Датчик управления стоит по воздушному потоку в верху, он тогда не видит набора температуры, холодильник продолжает работа, в нижней части обьема все замерзает а на компрессор прет жидкарь.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    Не вкоим случае.
    Стопудова ,
    vadim1, прав,я в данный момент восстанавливаю данную модель шкафчиков для отправки в Луганск, больное место их ))течь испарителя внизу,возле стока воды,вентилятор шумит больше обдув конденсатора который,он помощней чем в обьёме..

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Стопудова ,
    vadim1, прав,я в данный момент восстанавливаю данную модель шкафчиков для отправки в Луганск, больное место их ))течь испарителя внизу,возле стока воды,вентилятор шумит больше обдув конденсатора который,он помощней чем в обьёме..
    А можно по подробней где именно это больное место? Погляжу у себя в каком оно состоянии.)) Вчера попробовал выкрутить на всю, проверить нагоняет ли обещанные производителем +2. В итоге вечером проверил а там уже -4 и компрессор отключаться и не думал. На шум мне пофиг, я в гараже не ночую, но дверь пожалуй и правда обклею изоляцией. И целей в гараже будет, и холод лучше держать, а то стекло снаружи все в конденсате было. Холод через него хорошо уходит. Фото забыл сделать, на днях с фотографирую. Был бы признателен если бы мне указали на его слабые места а я в свою очередь их с фотографировал и выложил для оценки так сказать, на сколько они у меня живые)))

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    А точно, там скорее вентилятор конденсатора внизу шумит, открой посмотри заодно конденсатор почисти если грязный.
    Я к сожалению профан в этой сфере, подскажите пожалуйста как он выглядит этот конденсатор, поищу его))) Это типа радиатора что ли какого то внешнего?

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grandfathe Посмотреть сообщение
    ыл бы признателен если бы мне указали на его слабые места а я в свою очередь их с фотографировал и выложил для оценки так сказать,
    Постараюсь незабыть сфотать и выслать (если закрасить неуспели)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Frigorex охладитель напитков
    от HmFm в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 17:50
  2. холоддильник для охлаждения напитков КОКА-КОЛА
    от Бигсэм в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 23:33
  3. Охладитель напитков ОН-3 Полюс (ВН; 70/30)
    от Valter в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 21:44
  4. Кто, что думает по поводу:
    от sahholod в разделе Курилка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 07:38
  5. аппарат для охлождения напитков apexx3-6
    от krot646 в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 13:13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •