Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Криминал

  1. #1

    По умолчанию Криминал

    сообщения перенесены в отдельную тему. (адм.)

    Не знаю в какую тему это поставить http://vz.ru/news/2016/9/21/833885.html там что получается ,советской власти совсем нет,

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ну причем тут власть, если отдыхающих захватили за пределами населенного пункта на отдыхе?
    То есть в горах или роще.

  3. #3

    По умолчанию

    ...Советской нет давно, а Российская-не всегда(если не сказать больше) успевает. А его поведение достойно уважения, ибо что бы он не сказал, исход один. Я смотрел этот эпизод . Мужик остался мужиком...
    Я не...сторонник насилия, но может(это вопрос, а не утверждение) Сталин был прав? И народ надо держать в страхе? Что бы слишком ярые националисты, "блюстители веры" и прочие недоумки знали край и не падали. Ведь была СТРАНА, и все уживались. У меня до сих пор много друзей в Актюбинске, Казани, Чертково, Черновцы, Красный подол(это уже Хохляндия). Так Хохлы и не обижаются, что их так величают. Простолюдинам в этом разделении смысла нет, а ...подонку, который пристрелил этого мента, думаю, и...мама его, стыдиться будет...

  4. #4
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Жительница Джорджии в пижаме и с пистолетом прогнала троих грабителей, застрелив одного из вломившихся.

  5. #5
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Жительница Джорджии в пижаме и с пистолетом прогнала троих грабителей, застрелив одного из вломившихся.
    Я не расист! Расизм-это преступление, а преступления делают только долбаные нигеры!

  6. #6
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    Я тоже не расист, но если тебе верить то все преступники негры.
    И в моем городе(через улицу, (к сожалению ) недавно поймали педофила. Он не негр. Значит не преступник. Как понять.
    Есть люди хорошие и не хорошие. А цвет кожи- фигня.
    При чем это касается национальности, религии, доходности....

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    Я тоже не расист, но если тебе верить то все преступники негры.
    И в моем городе(через улицу, (к сожалению ) недавно поймали педофила. Он не негр. Значит не преступник. Как понять.
    Есть люди хорошие и не хорошие. А цвет кожи- фигня.
    При чем это касается национальности, религии, доходности....
    ttwin.jpeg

  8. #8
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ага, мусульмане - вспомни музыкальную семейку Овечкиных, которые еще в СССР захватили на 8 марта 1988 года самолет!

  9. #9
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    А теперь посчитай какую долю в процентах от всех терактов свершенных займут эти Овечкины.))

  10. #10
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ну в нынешнее время пожалуй ты прав!

  11. #11
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Значит есть и негры - холодильщики судя по логической матрице дискуссии))

  12. #12
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Читал высказывания бывших граждан СССР , давно живущих и работающих в США. Перед выборами президента интересовался. так многие пишут, что 80% афроамериканцев живут на пособие. не работают и не собираются. Они традиционно голосуют за демократов ...

  13. #13
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    У черных и цветных целые поколения сидят на пособиях или криминальном бизнесе. Те культурная традиция уже заложена в расе. Пример современности - Европа и мигранты. Да, и можно вспомнить Детройт, что с ним случилось когда после кризиса с него свалили белые налогоплательщики.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fixfreezer Посмотреть сообщение
    У черных и цветных целые поколения сидят на пособиях или криминальном бизнесе. Те культурная традиция уже заложена в расе. Пример современности - Европа и мигранты. Да, и можно вспомнить Детройт, что с ним случилось когда после кризиса с него свалили белые налогоплательщики.
    ЮАР Мандела целую страну развалил.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •