Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 601 по 604 из 604

Тема: POLAIR

Пользователь

Цитата Сообщение от Pulan Посмотреть сообщение
    Больше в роди нигде Пропаян нормуль, 2006 года аппарат. Посмотрю на сколько хватит если ещё чего не вылезет!
    Если в шкафу хранили салаты-маринады (что-то содержащее уксус), то операцию придется повторять в ближайшее время. А в результате , менять.
    На пищевом производстве, утечные испарители на "полаирах" меняю сразу.

Пользователь

http://holodforum.ru/showthread.php?...l=1#post517854
    Вот так еще можно попробовать.

... На бубликах...
    Правильно называть - калач
    Вопрос? А электронный регулятор Дикселл по моему, вот я обратил внимание что, если он не нагоняет температуру, т.е стоит в одной поре долго ни туда ни сюда, и контроллер виснет! Помогает пререзагрузка ну на сутки гдето и тогда пошёл опять работатать на сутки. Глюк? Или из -за того что температурного датчика сопротивление не меняется, и вешает контроллер? Было у кого нить такое. Щаз в режим вошёл, думаю вешать не будет уже.
    Посмотри какой контроллер, прочитай инструкцию, показания могут блокироваться, если не понятно будет, спрашивай.

Цитата Сообщение от mihail97 Посмотреть сообщение
    правильно называть - калач

посмотри какой контроллер, прочитай инструкцию, показания могут блокироваться, если не понятно будет, спрашивай.
    Сорри! Попутал калачи с бубликами!
    Сегодня посмотрел работает контроллер, видимо вошёл холодильник в режим нормальный, понаблюдаю. До этого стоял там Данфосс 101 и тоже клинанул, вытащил датчик там ntc-1000 по моему. Меряю сопротивление, а оно не туда и не сюда, даже когда руками грею, выкинул! Новый термик купил, запахал, потом старый меряю в роди тоже начал менять сопротивление, всё равно выкинул чёт не то с ним. Данфосс в обороте лежит.

Цитата Сообщение от cielo Посмотреть сообщение
    если в шкафу хранили салаты-маринады
    До меня не знаю чего там хранили, а при мне свежие овощи! слева в основном капуста свежая справа- огурцы, помидоры петрушка, это летом, сейчас соленья в вёдрах квашенная капуста, огурцы, помидоры, уксуса нет, щёлочь это только соль! и только на зимнее время. если соль разъедает, то посмотрю на сколько хватит, потом при следующем ремонте нужно будет краской цинковой дунуть. я видел у нас дорожники ограждения такой красили, думал показалось, на серебрянку не похожа. смахивала на цинк. если в автомагазине в баллончике не найду придётся у дорожников просить.
    А потом если шо? Крашенный паять, цинк гореть будет, ох он гадость выделяет!

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031