Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Toshiba GR-L42FR

  1. #1

    По умолчанию Toshiba GR-L42FR

    Здравствуйте! Помогите,пожалуйста. В холодильнике Toshiba GR-L42FR перестала морозить морозильная камера. Сначала вызвали одних мастеров,они вообще не смогли ничего понять,потом вызвали другого мастера. После долгих осмотров,сказал,что нет фреона,при закачке сообщил,что не работает компрессор. Т.е.сам комрессор работает,но не создаёт никакого давления. Вердикт-неисправен компрессор. После этого мастер просто удалился. После у нас перестала холодить и холодильная камера!!!! А как оказалось после звонка тому же мастеру,что он там что-то разобрал и включать холодильник вообще не следовало!! В общем сейчас в полной растерянности,что делать,в Москве пропали запчасти на Тошибу,холодильник в ауте! Неужели выход один-помойка!???

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Ну вот сначала по знахарям повозили,а теперь,когда хуже стало,решили в больницу?А че сразу было форум не покурить,да найти здесь мастера?

  3. #3

    По умолчанию

    ...да и здесь ей ничем не помогут, надо искать мастера на месте.
    А сколько лет холодильнику?...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна СП Посмотреть сообщение
    потом вызвали другого мастера. После долгих осмотров,сказал,что нет фреона,при закачке сообщил,что не работает компрессор. Т.е.сам комрессор работает,но не создаёт никакого давления
    А что мастер ещё делал, перед тем как заправлять начал? Вопрос такой специально задан, раз ТС создал тему в этом разделе!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Холодильнику лет 8-9... И кто же знает,что там мастер ещё делал...снимал и раскручивал панели сзади и спереди...сначала говорил,что не видит других причин,кроме отсутствия фреона. А мастера найти пытались,но мы в МО,а точнее Сергиев Посад,мне просто говорили,что сюда мастер не поедет. Вот итог(((

  6. #6

    По умолчанию

    Таня, с аЙсбЕга вызывали?)))
    Было двое?
    Третий возьмет за троих,не удивляйтесь,НО сделает!)))

  7. #7

    По умолчанию

    Я сейчас уже не скажу точно,возможно нет...))

  8. #8
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна СП Посмотреть сообщение
    Холодильнику лет 8-9... И кто же знает,что там мастер ещё делал...снимал и раскручивал панели сзади и спереди...сначала говорил,что не видит других причин,кроме отсутствия фреона. А мастера найти пытались,но мы в МО,а точнее Сергиев Посад,мне просто говорили,что сюда мастер не поедет. Вот итог(((
    звоните завтра

  9. #9

    По умолчанию

    Звонить на Ваш номер?? )))я что-то запуталась)))

  10. #10
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    А вы другие видите.

  11. #11

    По умолчанию

    Так не увидела,потому и спросила!)) спасибо большое)

  12. #12
    Электронике-Кирдык? Звони Аватар для WARNING
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна СП Посмотреть сообщение
    нет фреона, при закачке сообщил,что не работает компрессор. Т.е.сам комрессор работает,но не создаёт никакого давления. Вердикт-неисправен компрессор.
    Значит надо менять компрессор, но ОН - ужЕ СЛЕДСТВИЕ проблемы.... Если никого не найдете, обращайтесь, живем рядом. Дёшево точно не обещаю, увы...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-holoda Посмотреть сообщение
    звоните завтра
    Цитата Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
    обращайтесь, живем рядом.
    Пора на форуме открывать раздел "Аукцион"

  14. #14
    Электронике-Кирдык? Звони Аватар для WARNING
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Капиталка Тошибы - отдельная песня для рукосуев - коллег, сам знаешь... На счет аукциона, не совсем это ОНО. Почему бы и не предложить ТО, что у других не получается хорошо(не имею ввиду мастер холода). Пока ноги ходят и есть знания, буду продолжать предлагать то, за что платят и что позволяет семью на плаву держать и детям помогать. Как то на блюдце особо чет никто не подносит и гос-во в том числе... И форум как раз в этом неплохо помогает, темпаче мое предложение сделано с акцентом на стоимость услуги. ТЧ перед ТС лично я чист и честен имхо. Глянь в Авито какие аппараты убивают и потом на ЗЧ сдают...

Похожие темы

  1. Toshiba GR-L42FR проблема с Х.О.
    от aprilblue в разделе Toshiba
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 17:57
  2. Toshiba GR-L42FR-код ошибки .
    от kostake в разделе Бытовой холод
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 07:20
  3. Доктор для Toshiba GR-L42FR в СПб. ищу
    от xoz в разделе Спрос
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 00:53
  4. Toshiba GR-L42FR ошибка H1C
    от maloy в разделе Toshiba
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 20:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •