Показано с 1 по 20 из 21

Тема: переставить дверь

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию переставить дверь

    господа помогите плиз переставить дверь собрался разобрал все как положено а вот собрать не могу.
    а поперечине каким то загадочным образом средний завес крепится к двум пластинкам с хитрыми способом у же несколько раз собирал а надежно наживить и собрать не получается
    холодильник разверзся ну как и ожидалось но продукты то такого не ожидали и жена тоже

  2. #2

    По умолчанию

    На симметричной стороне должны быть заглушки , за ними пластина-гайка . WD 40 в помощь .

  3. #3

    По умолчанию

    есть две пластины которые выпали при разборе не могу догадаться каких прикрепить
    100_3910.jpg100_3911.jpg100_3909.jpg

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSlava Посмотреть сообщение
    есть две пластины которые выпали при разборе не могу догадаться каких прикрепить
    100_3910.jpg100_3911.jpg100_3909.jpg
    Нехватает одной детали ,без которой не собрать.Ты его шо пол года назад разбирал?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Нехватает одной детали ,без которой не собрать.Ты его шо пол года назад разбирал?
    Кот помогал наверное и пластину с резьбовыми отверстиями унес поди. Был такой случай,то пассатижи тащит,а то еще какую железку пытается стибрить...гад такой

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Кот помогал наверное и пластину с резьбовыми отверстиями унес поди. Был такой случай,то пассатижи тащит,а то еще какую железку пытается стибрить...гад такой
    Недавно фильтр закатал кот , так и не нашли с хозяйкой .

  7. #7

    По умолчанию

    По конфигурации кронштейна видно же .

  8. #8

    По умолчанию

    прости те мне но в этом вопросе я абсолютный девственник и не чего понять не могу мои экскременты не увенчались успехом, кто муже еще есть один отрицательно влияющий фактор это то что на левой стенке глубина отверстия меньше чем на правой и болты да же не затягиваются данный вопрос решаю подлаживанием парочки дополнительных шайб

  9. #9

    По умолчанию

    Это же Норд , сверлом на 7мь его

  10. #10

    По умолчанию

    подскажите как правильно крепить эти пластины гайки какой принцип и как это сделать правильно и надежно закрепить завесу

  11. #11

    По умолчанию

    меня интересует пошаговая инструкция установки средней завесы и закрепление ее с помощью такого гениального изобретения как "пластина гайка" спасибо за ответ заранее

  12. #12
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Никто не будет пол дня по клавиатуре стучать,разобрать с правой стороны и зеркально собрать на левую сторону Как перевесить двери холодильника самостоятельно

  13. #13

    По умолчанию

    VIHTER, спасибо Анатоличь , как с языка снял , тут на пол дня писанины .

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Тщательно обработать напильником. Кстати перевешивал двери в непомнюмодель вирпуле,тоже нескладухи были,подозреваю что не доложили право\левосторонних деталей. Пришлось подручными средствами.

  15. #15
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emoe Посмотреть сообщение
    Тщательно обработать напильником.
    Ну да если он не новый там ещё и с резинками будет весело.

  16. #16

    По умолчанию

    я не прошу полную инструкцию разборки и сборки холодильника к тому же я уже успешно снял двери еще вчера
    Я прошу вас например скажите скайп или что то для связи меня интересует только крепление центрального завеса

  17. #17
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSlava Посмотреть сообщение
    я не прошу полную инструкцию разборки и сборки холодильника к тому же я уже успешно снял двери еще вчера
    Я прошу вас например скажите скайп или что то для связи меня интересует только крепление центрального завеса
    А, что мастера вызвать не судьба? Если сам не допираешь.

  18. #18

    По умолчанию

    в воскресенье все спят
    а совет на форуме профессионалов конечно же дельный для этого я его самостоятельно и разбирал

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    SSlava, сделай фото и выложи че не получается. На словах трошки не понятно че ты хош

Похожие темы

  1. Холодильник МХМ 162 как отремонтировать дверь
    от Дмитрий40 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2020, 10:18
  2. gr-f499bnkz дверь
    от LamaKING в разделе LG
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 22:08
  3. ID 974 LX и дверь
    от svladimir в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 15:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 09:10
  5. горячея дверь на холодильнике
    от litto в разделе Бытовой холод
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 18:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •