Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Ariston ETDF/TB 450 не отключается компрессор

  1. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    евгений 91,
    Жека кстати сегодня наверное выходной получится. Связь лежит.Видно кабель перебили

  2. #42

    По умолчанию

    emoe, ага даже лайфа нет . Постепенно переходим на феникс ))
    Вот что мобильная связь с мастерами то делает .

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    вместо киевстар - феникс ,вместо мтс - пеникс

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    Я за инет плачу 35$ за 100мбит безлимитка. Есть пакеты и дешевле, долларов за 11-13, тоже безлимитка, но скорость то ли 12, то ли 20 мбит. В год бывает раз-два проблемы с сетью на пару часов. Года три назад сети небыло часов 12ть, в остальном связь стабильна.

  6. #46

    По умолчанию

    Не мало , но зато отопление каминное наверное ))

  7. #47
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emoe Посмотреть сообщение
    И такое рассказал,
    До того красиво!-
    Что я чуть было не попал
    В лапы Тель-Авива.
    Классика !
    Ага... только многие из уехавших возвращаются (пример я ранее приводил: мои питерские знакомые год там покантовались и назад в прошлом году прискакали... он программист, она промдизайнер). Есть правда страны, где евреям хорошо всегда и откуда не бегут. Это Стоматология, Филармонь...

  8. #48

    По умолчанию

    На счет многие возвращаются. Я так скажу: мне думается, что никто из мастеров этого форума не вернулся бы. У людей привыкших работать, знающих свое дело, в Израиле будет работа всегда. На зарплату или свое дело. На зарплату по началу, пока язык подучат, потом на себя. Заморочек с бухгалтерией тут нет, можно полностью посвятить себя работе. И зарабатывать.
    Возвращаются же, на мой взгляд, те, кто: 1. Ехал на обум в ожидании лучшей жизни, а его тут не встречали с цветами и оркестром. 2. Те, кто работать не привык или не хочет.
    Вуалируется это под разные причины, вам могут рассказать что угодно. Но настоящая причина всего одна - лень.
    У нас на работе был парень, сидел на проверке качества, зарплата маленькая, у него годовалый ребенок на руках и жена не оаботала. Жил более чем скромно. Закончил какой-то курс по программированию, сидел в сети, старался, учился, осваивал дополнительный материал. Рассылал каждую неделю свои резюмэ везде где мог. Нашел работу, как молодой сотрудник получает 4К зелени плюс бонусы и добавки.

  9. #49

    По умолчанию

    А кто-то сталкивался с техникой Hisense? Как она вообще?

  10. #50

    По умолчанию

    Сталкивался , контора не впечатлила , но это мнение сугубо молодецкое .В турецких отелях эту фирму на ура разбирают на минибары .

  11. #51

    По умолчанию

    евгений 91,
    У нас это единственные, кто дали полную трехлетнюю гарантию на дому у покупателя на все. Даже Sharp дает один год на всё и 7 лет на компрессор. (но только на компрессор, без всего, простите мою неграмотность в этом вопросе, "обвеса").
    Hisense так же представили каталоги с торговым холодильным оборудованием и производственным.
    Понравились визуально холодильники Samsung, но не бюджетные, а среднего ценового диапазона. Но как подумал, что через 5-7 лет менять...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ariston BCB 33 AAE не отключается
    от Bahmetev в разделе Ariston - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 00:11
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 23:17
  3. HOTPOINT/ARISTON HBD 1201 после разморозки не отключается компрессор
    от Дмитрий78 в разделе Ariston - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 21:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •