Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ref/r Sharp SJ-F95PS-SL замерзают продукты в хк

По умолчанию Ref/r Sharp SJ-F95PS-SL замерзают продукты в хк

Добрый! Такова проблема, замерзают продукты в хк. Заслонка, драйвер целые...при включении в сеть заслонка закрывается-открывается. Температура в хк установлена на максимально высокую +6 град. Замерял датчик хк с шлейфа на плате 7,5 кОм ~ -3град. по таблице R-thermistor, 5 вольт присутствуют. Буду заказывать плату. У кого-нибудь встречалось подобное, беда с МК или можно поковырять.1111.jpg По тесту прочерки.

Prof master holoda Аватар для Master-holoda

Цитата Сообщение от Alex_holod Посмотреть сообщение
    Добрый! Такова проблема, замерзают продукты в хк. Заслонка, драйвер целые...при включении в сеть заслонка закрывается-открывается. Температура в хк установлена на максимально высокую +6 град. Замерял датчик хк с шлейфа на плате 7,5 кОм ~ -3град. по таблице R-thermistor, 5 вольт присутствуют. Буду заказывать плату. У кого-нибудь встречалось подобное, беда с МК или можно поковырять.1111.jpg По тесту прочерки.
    что делалось до тебя?

Ничего. Я первый и у холодильника первый ремонт.

Prof master holoda Аватар для Master-holoda

Уточни 2 момента! Продукты замерзают во всей хк или только в овощных ящиках?
    И какое сопротивление сенсора хк по воздуху при 25 гр.

Продукты во всей камере замерзают(датчик расположен чуть выше центра хк), при комнатной все стандартно около 2кОм.

Забыл отписаться, плату поменял...все заработало.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права