Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Вопрос по VRV

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по VRV

    Клиент задал задачку подключить 2 внутренних блока FXAQ50P к настенному пульту BRC1D52 и предусмотреть возможность использования инфракрасного пульта BRC7E618.
    кто подскажет есть ли возможность обеспечить одновременную/параллельную работу этих двух пультов.

  2. #2

    По умолчанию

    вскрытие покажет.

  3. #3

    По умолчанию

    DeniskaF, т.е. мне купить пульты установить а если не заработает то стоять с грустным видом. очень помогли советом

  4. #4

    По умолчанию

    а обратится к оф дилеру с этим вопросом слабо?
    ика пульты можно всегда докупить и конфликт интересов с проводными полюбому будет.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от servise11 Посмотреть сообщение
    купить пульты установить а если не заработает то стоять
    ...нет, опять идти на форум, и искать сочувствия...
    ...тем более, что кроме тех поддержки, такой информации никто и не обладает. Я не помню ни одного объекта, где управление и с настенника и с ИК...
    Цитата Сообщение от servise11 Посмотреть сообщение
    предусмотреть возможность использования
    ...эту возможность может предусмотреть только производитель, а он её не предусмотрел...

  6. #6

    По умолчанию

    DeniskaF, вопрос задан в суббот у а ответить мне, к сожалению нужно в понедельник утром,
    DeniskaF, хорош засирать тему если конкретно нет ответа.

  7. #7

    По умолчанию

    yrtchik, спас за ответ информативность на высоте, на форуме есть люди которые очень хорошо знают и Dakin и системы VRV/VRF на практике. Вы к ним как я понял не относитесь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от servise11 Посмотреть сообщение
    DeniskaF, вопрос задан в суббот у а ответить мне, к сожалению нужно в понедельник утром,
    Извините конечно , но если вы цепляете проводной пульт то ИК пульт сразу отпадает , хотя ИКа приёмник в блоке остаётся, но если отцепить проводной пульт то блок наверно сможет работать от ика но это известно только Дайкину
    И у Дайкина вроде как есть горячая линия которая работает по субботам

  9. #9

    По умолчанию

    ...в такой степени не отношусь, но в понедельник утром, скажите честно, что это для вас невозможно. Все системы Дайкина(известные мне), управляются либо так, либо так (не считая управления с центрального пульта).
    Само по себе
    Цитата Сообщение от servise11 Посмотреть сообщение
    ...предусмотреть возможность использования инфракрасного пульта...
    -это как???...ну предусмотрите, возьмите пульт, и пользуйтесь. По моему ничего и предусматривать не надо. А для настенного предусмотрите проводку. Это единственное, что вы можете предусмотреть.
    Дело даже не в информативности, дело в компетентности. Если бы мне поставили такую задачу, то учитывая стоимость оборудования Дайкин, я бы даже по пьяни не пытался найти ответ в инете. Это я о компетентности....своей конечно...
    ...и где вы собираетесь купить пульт?...в пультовом магазине? Вы уже там будете стоять с ̶г̶л̶у̶п̶ы̶м̶ грустным видом...
    Последний раз редактировалось yrtchik; 07.08.2016 в 17:50.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    в пультовом магазине?
    представительство Даичи в г. Краснодар я там собираюсь приобрести все 12 блоков внутренних и наружный, а также пульты к ним, я думаю это подходящий пультовый магазин, а за ответ между строк спасибо, т.е. вариант работы с двумя видами пультов управления проводным и инфракрасным очень сомнителен спасибо.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от servise11 Посмотреть сообщение
    представительство Даичи
    ...не обижайтесь, только Вы...немного не в теме, в вашей же, "дайкин" и " даичи", -это ...уже давно разные тётки..

  12. #12
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию


  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    А я бы поставил CityMulti от МЕ и не заморачивался.
    У 5 кВт настенников хошь проводные цепляй, хошь ИК...
    Да и если у МЕ брать чисто холодные наружки, то цена далеко не в пользу D.

Похожие темы

  1. вопрос
    от Сергей86 в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 13:00
  2. вопрос
    от Сергей86 в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 22:23
  3. Вопрос...
    от venteco+ в разделе Монтаж
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 16:45
  4. Вопрос...
    от Илюха в разделе Samsung
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 02:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •