Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужен совет Норд-233-6.

По умолчанию Нужен совет Норд-233-6.

На Норде-233-6 такой бзик.Перестал отключаться.Морозилка работает нормально.В холодильной камере температура больше -4-5 не поднимается(это я замерял электронным термометром на лепестке возле крепления трубки термостата).Перезаправил,п менял фильтр,продул систему.Всё осталось тоже. Добавлю:компресор качает нормально(пальцем не удержишь).Фрион 12.По норме 165гр.дошёл до 200, ну что интересно компресор лишняк не вытягует. Может кто сталкивался или что посаветует. Зарание спасибо.

А сколько должно быть в холодилке? И так помидоры стеклянные будут
    Цитата Сообщение от Игорюня Посмотреть сообщение
    В холодильной камере температура больше -4-5 не поднимаетс

Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4

На Норде-233-6 такой бзик.Перестал отключаться.Морозилка работает нормально.В холодильной камере температура больше -4-5 не поднимается(это я замерял электронным термометром на лепестке возле крепления трубки термостата).Перезаправил, поменял фильтр, продул систему. Всё осталось тоже. Добавлю:компресор качает нормально(пальцем не удержишь).Фрион 12.По норме 165гр.дошёл до 200, ну что интересно компресор лишняк не вытягует. Может кто сталкивался или что посаветует. Зарание спасибо.
    А какое значение нужно в ХК? Если хочется 8-10, то установи термостат на меньшие деления, (на 1, например). И даже дальше, до упора, против часовой.
    А какой компрессор там поставлен, и кем???

Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1

В холодильной камере температура больше -4-5 не поднимается(это я замерял электронным термометром на лепестке возле крепления трубки термостата
    А сколько температура в самом ХО иравномерное обмерзание лепестка или пошло намерзание снегового слоя на нем?

Местный

Так а что не так с холодосом?

В холодильной камере тепло. Температура на самом лепестке. Термостат на минимуме и не отключается.

Намерзает снеговой слой.(уплотнение в норме)

На Норде-233-6 такой бзик.Перестал отключаться.Морозилка работает нормально.В холодильной камере температура больше -4-5 не поднимается(это я замерял электронным термометром на лепестке возле крепления трубки термостата).Перезаправил,п менял фильтр,продул систему.Всё осталось тоже. Добавлю:компресор качает нормально(пальцем не удержишь).Фрион 12.По норме 165гр.дошёл до 200, ну что интересно компресор лишняк не вытягует. Может кто сталкивался или что посаветует. Зарание спасибо.
    Игорюня, исправляй свои проблемы с терминологией: "холоднее" - это "ниже", например, или "меньше" (а не "больше", как написано). А то мы тебе насоветуем...
    Давай фотку обмерзания лепестка, как бы не утечка там случилась.

Странно - мой текст после опубликования куда-то исчез, случайно увидел...
    Был полноценным как в цитате, так и в комментарии.
    Игорюня, правильно формулируй - не "больше", а "ниже" или "меньше". А то мы насоветуем

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права