Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Соединить несколько внутренних блоков.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    а модельку для примера двухкомпрессорного мульта?
    нашел, но не знаю двух компрессорная али нет но на мини VRF тянет

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    вот по моему Фуджитсу и был двух компрессорный.
    ...ведь написал жешь-ужешь, если сильно интересно, завтра щёлкну, у меня такой один остался со списания...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeleny Посмотреть сообщение
    мой знакомый такое монтировал обычные тройники приварил. схему собрал таким образом что работает только на охлаждение и все сразу.. длина труб между блоками примерно одинаково..работает в жару лет 7 уже
    Вы можете эту схемку нарисовать - выложить, если не затруднит? (где тройники установлены, может клапана какие-нибудь дополнительно установлены?)

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    тройники в трубы впаяны после вентилей .без клапанов . схема собрана так что включаеся все сразу (без электронных модулей ) с автомата .работает только летом на холод и конроль температуры сделать

  5. #25

    По умолчанию

    zeleny, Спасибо! Надо поэкспериментировать на эту тему (особенно в плане управления по отдельности, если частотник добавить)!!! Вообще лежат две новые 60-е наружки по 16 кВт (R22), им лет по 10 уже отроду(как бы в металлолом не пришлось сдавать) Надо с ними что-то делать. Периодически под эту мощность объект появляется, но всегда (пока) нарезка помещений не позволяет даже канальником раздать. Ну это я отвлекся, спасибо еще раз.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marat-S382 Посмотреть сообщение
    zeleny, Спасибо! Надо поэкспериментировать на эту тему (особенно в плане управления по отдельности, если частотник добавить)!!! Вообще лежат две новые 60-е наружки по 16 кВт (R22), им лет по 10 уже отроду(как бы в металлолом не пришлось сдавать) Надо с ними что-то делать. Периодически под эту мощность объект появляется, но всегда (пока) нарезка помещений не позволяет даже канальником раздать. Ну это я отвлекся, спасибо еще раз.
    линейный компрессор капилляр в наружке и два внутренних блока управление температурой по одной комнате внутренние блоки одинаковые (так вроде было дело ) с частотой более того что написано на компрессоре не рекомендую

  7. #27

    По умолчанию

    zeleny,

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeleny Посмотреть сообщение
    линейный компрессор
    ...zeleny, что ты имеешь ввиду под этим определением?...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2020, 13:44
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 15:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 21:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •