Показано с 1 по 13 из 13

Тема: rl34egms

  1. #1

    По умолчанию rl34egms

    Доброе время суток, у меня холодильник rl34egms работает минутку и отключается, при отключении издает звуковой сигнал. Через некоторое время включается и все по новой. Снял консоль управления, от нее пахнет горелым. Мозги мастер смотрел, вроде целые. Проводку звонил на дверце - вроде нормальная нет пробитых проводов.
    Я вот, что думаю. если я куплю эту консоль за 5т.р., но вдруг она опят сгорит? Как бы проверить или в какую сторону копать дальше?
    Может было что-то подобное. с похожими симптомами?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от extrimlol Посмотреть сообщение
    Мозги мастер смотрел, вроде целые
    Пусть ещё посмотрит, получше.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolss Посмотреть сообщение
    Пусть ещё посмотрит, получше.
    Забыл сказать. Холодильник на нажатие кнопок не реагирует, либо реагирует но очень с большой задержкой. К примеру чтобы изменить температуру надо нажать много много раз на кнопку. Раз 20 к примеру, он отреагирует на нажатие и потом опять перестает реагировать. От консоли управления пахнет горелым. Из-за консоли управления холодильник может отключаться ?
    Включить холодильник без консоли управления можно ? Дело в том, что мозги пока еще у мастера.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от extrimlol Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мозги пока еще у мастера.
    Вы не рано шум поднимаете? Мастер ещё ничего не сказал, а уже вопросы на форуме...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от extrimlol Посмотреть сообщение
    Я вот, что думаю. если я куплю эту консоль за 5т.р., но вдруг она опят сгорит? Как бы проверить или в какую сторону копать дальше?
    тут вариантов не особо...либо мастер делает либо мы с вами методом исключения т.е. вы не ждёте мастера, покупаете новый модуль, а когда он тоже запахнет смотрим дальше что можно купить.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    тут вариантов не особо...либо мастер делает либо мы с вами методом исключения т.е. вы не ждёте мастера, покупаете новый модуль, а когда он тоже запахнет смотрим дальше что можно купить.
    В общем отдам я тогда консоль, пусть прозвонит. Если дохлая - поменяю.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolss Посмотреть сообщение
    Вы не рано шум поднимаете? Мастер ещё ничего не сказал, а уже вопросы на форуме...
    Последний раз, когда я разговаривал - я так понял что мозги целые. Мастер пока в запое ) А без холодильника уже неделю или больше ой как фигово жить-то) Была бы зима, так было бы попроще.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от extrimlol Посмотреть сообщение
    Последний раз, когда я разговаривал - я так понял что мозги целые. Мастер пока в запое ) А без холодильника уже неделю или больше ой как фигово жить-то) Была бы зима, так было бы попроще.
    А мастер то по вашему шо бухает от харошей жизни, потдержите мастера материально в его творческом поиске.

  9. #9

    По умолчанию

    сгорели у меня в консоли управления светодиоды, сгорели так удачно, что я даже не заметил. например сгорел светодиод на индикатор звука. и некоторые еле горели. плата светодиодов завязана на кнопки. из-за это кнопка выключения у меня была постоянно нажатой. сами кнопки целые. в общем звонил я уже в сц самсунг местный, консолька есть за 2,5 т.р. целая без корпуса. но моно поменять просто дисплей со светодиодами. вот его номер sh61062hj-1 0909. может видел кто интернете эти дисплеи ? мне пока не найти.
    пс: без дисплея холодильник прекрасно работает, на кнопки реагирует. вот только не могу выставить настройку температуры. может знает, кто - какая температура установлена по умолчанию ?

  10. #10
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от extrimlol Посмотреть сообщение
    sh61062hj-1 0909
    спецзаказ , путь в СЦ

  11. #11
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от extrimlol Посмотреть сообщение
    ...какая температура установлена по умолчанию ?
    +3; -20

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    +3; -20
    спасиб, теперь не пропаду)

  13. #13

    По умолчанию

    Здравствуйте столкнулись с ремонтом холодильника rl34egms не можем понять в чем причина: холодильник работает в течении недели потом отключается и все не включается продукты портится. Все элементы управления в рабочем состоянии (тэн , термо-предохронитель, датчики камеры и испарителя), плату смотрели реле в рабочем состоянии ( проверял электронщик ), дисплей работает, влаги в самой хол. системе не должно быть все заводское, есть вероятность что это человеческий фактор - заказчик звонит, приезжаем все обратно проверяем но невидим причины, У ково опыта побольше подскажите...

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 11:50
  2. SAMSUNG RL34EGMS ЛАМПА ПОДСВЕТКИ
    от vavan4 в разделе Samsung
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 18:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •