Показано с 1 по 17 из 17

Тема: ищу такую хрень...

  1. #1

    По умолчанию ищу такую хрень...

    Всем всем времени!
    Нужна вот такая вот штука. Это огнетушитель угле кислотный. Может у кого валяется?...P1000244.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Неужто сломал?!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ужна вот такая вот штука. Это огнетушитель угле кислотный. Может у кого валяется?
    А что в Новороссийске нет" Пожсанторга"?Как то не заморачивался . Порошковых пара штук переделаны - один под 22-й , другой под 404-й. Еще пара ждут своей очереди . Входит около 5-ти кг , 3 шт очень красиво ложатся сзади на полик , за водительским сиденьем . Ну а гантеля хоть принесла пользу ? Похвалился бы .

  4. #4

    По умолчанию

    ...есть, только просят за них, как за новые, а мне его всё равно разбирать и переделывать.
    Это будет приспособа для мойки кондюков.
    К стати, ещё раз огромное спасибо тебе за "гантелю", сильно время промывки экономит.
    Цитата Сообщение от СМЕРШ Посмотреть сообщение
    Неужто сломал?!!!
    ...а я всегда говорю молодым: опыт прямо пропорционален количеству искалеченного оборудования, а польза общения-взаимоуважению собеседников...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...есть, только просят за них, как за новые, а мне его всё равно разбирать и переделывать.
    Это будет приспособа для мойки кондюков.
    Вспомнил - на скорой не интересовался? - там литровые кислородные с кислородных масок. А мою конденсаторы :фреоновый баллон 13, 6 л -наливаю литров 10 воды , давление бар 12 ,водяной пистолет и вперед . Дую - углекислотой , а под нее баллон действительно или кислородный или УК-огнетушитель. Но тот который выставлял на форуме с гантелей вместе сам использую под углекислоту
    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    опыт прямо пропорционален количеству искалеченного оборудования, а польза общения-взаимоуважению собеседников...
    Умнейшие слова , ты не против если иногда буду цитировать ?

  6. #6

    По умолчанию

    ...это не мои слова, я их только повторил, отец мой так всегда говорил, и ещё я ему одно изречение приписываю(ибо до него не слышал) "...покорного ведёт судьба,- не покорного - тащит"...
    ...а по-поводу промывки, я этот огнетушитель заливаю 4\5 воды, можно с моющими, остальное углекислота, на выходе получается прекрасное давление, плюс слабая угольная кислота, которая хорошо отмывает любую кондиционерную флору. А главное - высокое давление, и никакого кёрхера. Пришёл с сумкой и красивым полотенцем, и ушёл....в белых носках...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Это огнетушитель угле кислотный. Может у кого валяется?
    Если бы валялся , я бы задарил , Еще может быть на старых не совсем растащенных предприятиях , на пож щитах , в этом году где то видел , еще удивился , а где не могу вспомнить.

  8. #8
    Инженер
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Нужна вот такая вот штука.
    Это обычный стальной? Или люмень, что-то не разгляжу..

    Если простой - прямая дорога на авито, я там по 400 рублей пару 5-литровых затарил и ещё были.

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    спасибо тебе за "гантелю"
    Что за гантеля?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neosfen Посмотреть сообщение
    ...Что за гантеля?
    ...ээээ, гантеля волшебная, у неё два выхода, и давление 250тъ(!)...наливаешь....чё хочешь, можно 22рой, и давишь азотом, 150,а мне заправляют 180, и моешь, что хочешь, а "грязь", можно в атмосферу(стыдно конечно), или в ёмкость. И нахрен не нужна моечная машина за....ндцать рублей...
    ...я лентяй, фотографировать лень, но постараюсь при случае продемонстрировать....
    ...а, да, гантеля.....это так называют баллон высокого давления с двумя выходами., бывают цилиндрическими, а бывают, как сосиски...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...а, да, гантеля.....это так называют баллон высокого давления с двумя выходами., бывают цилиндрическими, а бывают, как сосиски...
    Я же где то выставлял фото . Еще кто то возмутился . что сисек должно быть парно ( их там 3 ). Оказывается если голову включить , оформить одну сиську как письку -и парность соблюдается , и польза какая - человек не нарадуется . если есть масло в голове.

  11. #11

    По умолчанию

    ...я тебе больше скажу, завтра еду на яхту, там похоже забита капилляра, постараюсь сфоткать применение этой штуковины...но уже только вид её вызывает у клиента ̶п̶р̶е̶к̶л̶о̶н̶е̶н̶и̶е̶ уважение....

  12. #12
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    завтра еду на яхту
    На яхтах не холодосы а просто смех один..)) Если это не яхта Абрамовича конечно..
    PS Делал недавно один тоже на катамаране мелком, на восемь кают.

  13. #13

    По умолчанию

    ...не скажи-не скажи, у меня их в обслуге всего двенадцать, есть очень старые, щас не помню, но самая старая до 2000г постройки, так там даже льдогенератор есть....

  14. #14
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    . ...покорного ведёт судьба,- не покорного - тащит"...
    Греческие философы мастаки на выдумки))
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ducu...lentem_trahunt

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Греческие философы мастаки на выдумки
    ...дааа, только отец мой жил немного раньше...

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...я тебе больше скажу, завтра еду на яхту, там похоже забита капилляра, постараюсь сфоткать применение этой штуковины...но уже только вид её вызывает у клиента ̶п̶р̶е̶к̶л̶о̶н̶е̶н̶и̶е̶ уважение....
    А когда скажешь . что эта штуковина -от МИГа -клиент ваще оху.... удивится.

  17. #17

    По умолчанию

    ...Да им, водоплавам не понять, а я то ути МИГ-15, и МИГ-17 изучал, и даже успел налетать напятнашке (с инструктором) часа-три в Костроме, списали их все в тот год. Хороший трактор был...

Похожие темы

  1. Холодильник в такую нишу (ширина 63 см, высота 204 см
    от Ozzy в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.04.2019, 08:48
  2. Focus 2. Что за ХРЕНЬ?
    от Karmen в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 23:59
  3. Polaris это Хрень
    от vvooolf в разделе Монтаж
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 00:29
  4. ЧТО ЗА ХРЕНЬ НА НАГНЕТАНИИ?
    от AleksF в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 20:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •