Добрый день, уже не знаю к кому обращаться, помогите пожалуйста! Проблема в следующем, буквально недели 3 назад холодильная камера стала очень плохо охлаждать. Я купил термометр уличный, он показывает +16°С в основной камере, хотя в морозильной камере всё впорядке -14°С. Холодильник Бирюса 131К (двухкамерный, одна холодильная камера, вторая морозильная снизу, компрессор один.)

Я вызвал мастера, он пришел и сказал, что заклинило термодатчик холодильной камеры, он поменял его, но проблема так и осталась, после чего он сказал что поломался компрессор. Так и весь холодильник можно перебрать...

Но компрессор работает, я переодически подхожу проверяю (гудит), в холодильной камере образуется на задней стенке лёд, когда работает компрессор. Уплотнители двери впорядке, прилегают плотно. Компрессор всегда горячий, руку обжигает, я думаю он где то 60°С

В чем может быть проблема? Не посоветуете ли вы хороших профессиональных мастеров г. Красняорск? Как можно проверить датчик температуры который вырезал тот мастер не заклинило ли его?