Показано с 1 по 9 из 9

Тема: SAMSUNG RL37ebih

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию SAMSUNG RL37ebih

    Всем доброго времени. Столкнулся на SAMSUNG RL37ebih с такой непоняткой:

    photo_2016-06-22_22-11-35.jpg

    Холодильная камера регулируется, морозильная нет, показывает ошибку.Что может быть, подскажите?

  2. #2
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    hsm, сам чьих будешь ...ремонтер али открой-закрой...?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ремонтер. Там мотор был сдохший. А на дисплей сначала просто не посмотрел, как бы проблема изначально была сзади. Мотор поменял, работает. Только тогда обратил внимание на странное поведение дисплея. Просто раньше такое на встречалось, поэтому интересуюсь, что может быть.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Никто не знает?

  5. #5
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Ты тут решил протестировать мастеров?

  6. #6

    По умолчанию

    Походу дисплею хана ,если есть рабочий подкинь,а еще проверь проводку в месте загиба на углу двери може там дело.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    hsm, сам чьих будешь ...ремонтер али открой-закрой...?
    Цитата Сообщение от Master-holoda Посмотреть сообщение
    Ты тут решил протестировать мастеров?
    Что Вы такие злые, я просто спросил, на профильном форуме, с чем впервые столкнулся и чего не знаю. Или я чего то не то спросил? Или кого то обидел своим вопросом? Непонятно, откуда такая агрессия на простой вопрос. Я ж не денег взаймы прошу, а просто подсказать, если у кого подобное попадалось, что может быть. Клиент сильно занятой, в квартире где стоит этот холодильник постоянно не живет, надо заранее созваниваться - стыковаться, поэтому сразу и не проверил ничего, клиент опаздывал куда то, сказал позже созвонимся. Поэтому хотелось бы при следующей встречи с ним, заранее взять с собой необходимые запчасти.

    Цитата Сообщение от vitoseao73 Посмотреть сообщение
    Походу дисплею хана ,если есть рабочий подкинь,а еще проверь проводку в месте загиба на углу двери може там дело.
    Спасибо. Дисплея нет, только под заказ. Шлейф посмотрю, правда до этого при проблемах с перетертыми шлейфами дисплей так себя не вел никогда. Ну по крайней мере мне такое не попадалось. А не может быть ТЭН/заслонка/датчик какой нибудь, или с мозгами что, как вариант?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hsm Посмотреть сообщение
    А не может быть ТЭН/заслонка/датчик какой нибудь, или с мозгами что, как вариант?
    Это - не вариант ошибки. Остальные варианты уже озвучены.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну и что в итоге с ним было ? Просто сейчас такой же на сервисе стоит,правда бюез ошибок,но,через сутки эксплуатации как по команде перестаёт воспринимать показания датчиков,морозит испаритель,закрывает заслонку и до перезагрузки так и остаётся,а после ещё сутки ведёт себя адекватно

Похожие темы

  1. SAMSUNG RL-63GCBIH vs SAMSUNG RL-63GCBMG
    от Voland009 в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 11:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •