Показано с 1 по 11 из 11

Тема: индезит заменили фрион(проблема осталась)

  1. #1

    По умолчанию индезит заменили фрион(проблема осталась)

    приехал в гости до матери, сломан холодиник, уже как 3 недели, вызывала мастера заменил фрион, проблема осталась, морозильник морозит холодильник нет, теперь мастер трубку не берет, подскажите что делать что это может быть? и деньги жалко, и наказать нужно, хоть в милицию иди, наверное придется, мошшеник.

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Для начала позвони ему с незнакомого для него номера, тогда он трубку возьмет)))
    И вызови на ремонт к соседям
    Только не прозевай его прибытие!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Случайно не Артур звали мастера ?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нубасик Посмотреть сообщение
    приехал в гости до матери, сломан холодиник, уже как 3 недели, вызывала мастера заменил фрион, проблема осталась, морозильник морозит холодильник нет, теперь мастер трубку не берет, подскажите что делать что это может быть? и деньги жалко, и наказать нужно, хоть в милицию иди, наверное придется, мошшеник.
    Да такие случаи достаточно частые, приходится слышать по звонкам! Люди звонят говорят не морозит, спрашиваем кто-то ремонтировал холодильник да! сделал мастер день два поработал и все! мастеру звоню не дозвонюсь не берет трубку! Интересно сколько он у Вас денег взял?сколько работал холодильник после ремонта? Может он с вами оговаривал что холодильник если перерастание морозить тогда ремонт будет дороже на порядок!?

  5. #5
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pallech Посмотреть сообщение
    Интересно сколько он у Вас денег взял?сколько работал холодильник после ремонта? Может он с вами оговаривал что холодильник если перерастание морозить тогда ремонт будет дороже на порядок!?
    Вообще то Правила читать надо:
    На форуме запрещается указывать в открытых разделах расценки стоимости услуг и запасных частей (за исключением раздела Барахолка, где продавец в обязательном порядке указывает конкретную цену на свой продаваемый товар и другие условия для сделки), так как расценки и уровень обслуживания везде разные. Поскольку единых государственных прейскурантов и цен не существует, то обсуждение ценовой политики на местах - считать нецелесообразным. Обсуждение цен перетекает в нездоровое русло, что приводит к нарушению правил данного сообщества. За первое нарушение данного пункта выносится предупреждение, повторное - временное блокирование аккаунта нарушителя (для внимательного изучения Правил форума).

  6. #6

    По умолчанию

    Вчера ,звонок -холодильник с утечкой, считаю ремонт с заменой на новый испаритель .К вечеру звонок , отмените я дешевле нашла.Ценник озвучивает ниже ценны испарителя.Говорю чтобы мой телефон оставила потом будем переделывать ,скупой платит дважды, на пшикальщиков повелась.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Ценник озвучивает ниже ценны испарителя.Говорю чтобы мой телефон оставила потом будем переделывать ,скупой платит дважды, на пшикальщиков повелась.
    Я после таких случаев не берусь... пускай мимо моего кармана, но какой то урок давать надо. Были случаи когда клиент все таки добивался возврата денег, вот тогда я могу пойти на встречу и взяться за ремонт.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    на пшикальщиков повелась.
    на 100процентов уверен 600м накачают.

  9. #9
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нубасик Посмотреть сообщение
    приехал в гости до матери, сломан холодиник, уже как 3 недели, вызывала мастера заменил фрион, проблема осталась, морозильник морозит холодильник нет, теперь мастер трубку не берет, подскажите что делать что это может быть? и деньги жалко, и наказать нужно, хоть в милицию иди, наверное придется, мошшеник.
    Что значит заменили фреон? Нет такого ремонта. Вообще прежде чем кого то искать, нужно сначало разобраться. Причина ремонта? Что оговаривалось при ремонте? Какие были составлены документы? Давалась ли гарантия? Если делал мастер, тут тоже могут быть всякие причины. Заболел, умер, уехал в отпуск, ушёл в запой. Я, например принципиально не отвечаю на звонки в выходной день. Больше всего, хотелось бы услышать, что говорил сам мастер по поводу вашего ремонта. А, человека при желании, найти не так уж и трудно.

  10. #10
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Вчера ,звонок -холодильник с утечкой, считаю ремонт с заменой на новый испаритель .К вечеру звонок , отмените я дешевле нашла.Ценник озвучивает ниже ценны испарителя.Говорю чтобы мой телефон оставила потом будем переделывать ,скупой платит дважды, на пшикальщиков повелась.
    Ну, а чё уж так сразу про пшикальшиков. Я, например меняю испаритель только в исключительных случаях. Сейчас куча всяких припоев по аллюмишке и всё можно прекрасно сделать. Конечно если испаритель как решето, тут слов нет. Но, это довольно редкие случаи. Так, что не вижу смысла раскручивать клиента на новый испаритель. Опять же оговорюсь. В большинстве случаев. И дело тут не в скупости. Любой человек будет искать где дешевле. А если при этом ещё и качествено, то это твой клиент навсегда. и он приведёт ещё кучу клиентов.

  11. #11

    По умолчанию

    Нубасик, вы не написали какой полный ноуфрост или наполовину или обычный

Похожие темы

  1. индезит двухкамерный, проблема после ремонта.
    от петрован в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.11.2019, 19:29
  2. осталась расходка
    от vadoss в разделе Расходные материалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 08:14
  3. я осталась довольна
    от babaeva800 в разделе Bosch - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 10:36
  4. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 00:10
  5. Витрина РОСС Заменили компрессор с R22 на R134а
    от Sonnar в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •