Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Заправочная станция GrunBaum AC7000

  1. #61

    По умолчанию

    Пользуясь случаем хотелось бы поинтересоваться вашим мнением по станции GrunBaum AC7000 .Продавцы очень уж нахваливают ее что вызывает сомнения в ее надежности и функциональности.или же цена качество и характеристики достойны внимания на рынке заправочных станций.Буду благодарен за подробности в эксплуатации и обслуживании .Спасибо

  2. #62

    Сообщение

    GrunBaum AC7000 на сегодняшний день стоит 129 900 рублей без принтера, цена очень заманчивая и аппарат полностью соответствует цене и качеству. Я брал его когда он стоил 155 000 руб.
    Поработали мы на нём один сезон,заправили порядка 60-70 кг фреона. За этот период у нас ничего не вышло из строя.

    Из подводных камней: 22 кг фреона в систему не лезет, установку можно заправить только на 15 кг, больше 15 не влезет, а при остатке в системе 4 кг фреона, система останавливается и требует заправить фреон иначе заправить автомобиль не получится.
    Акцентируют внимание на подогреве баллона...., я так и не понял зачем его в летнее время подогревать? Система то всё равно требует заправить внутренний баллон при остатке 4 кг.
    В нём имеется своя база норм заправки кондиционеров авто, ею практически не пользуемся, данные берем из табличек на автомобиле или помогают данные из интернета.
    Перевод на 90% нормальный, бывают вылетают непонятные слова по завершении заправки.

  3. #63

    По умолчанию

    Большое спасибо за отзыв! Приятно когда есть кому подсказать опираясь на опыт эксплуатации. Значит все таки не зря советуют .
    Думаю ее приобрести (уже 3 месяца) пока изучаю теорию.

  4. #64

    По умолчанию

    Пожалуйста!
    Забыл ещё сказать что в описании сказано что вакуумный насос установлен с производительностью 120 л.мин, а по факту установлен вакуумный насос 100 л.мин (марка насоса VALUE VE-135).

    Говорят что 100 л.мин это маловато, в связи с этим меня интересует:
    (вопрос к знатокам) можно ли демонтировать VALUE VE-135 и установить в автоматическую станцию "Вакуумный насос Value VE-280" или же "Вакуумный насос VALUE VE-180", у обоих производительность 226 л.мин, что в более чем два раза превышает производительность VALUE VE-135?
    Что изменится в работе при более производительном насосе и на сколько это целесообразно?

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго дня!

    Хочу поделиться своим опытом!

    В общем купил для СТО станцию GrunBaum AC3000, переплатил за Литовское качество, сломалась за 2 месяца в самый сезон, накрылась электроника. А после посетил выставку В Китае, и тут на тебе встречаю свою станцию, но под брендом Kingmore. Чувство обмана не проходит. Договорился с китайцами мне отправили блок управления за 15$.
    Представительство GrunBaum выставили счет на ремонт в 15000р. мол говорят случай не гарантийпый.
    На выставке даже видео отснял https://youtu.be/rLqEsZb4-k8

  6. #66

    По умолчанию

    Установили 2 установки AC7000S. Не совсем успели в сезон, но всему своё время. Работать на ней легко, но есть как и везде свои тонкости и сложности.
    Уже благотворно влияет на доверие наших клиентов. Уверен, что без автоматизации СТО развиваться не может

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Заправочная станция Launch Value 100 помогите разораться.
    от avtoteh в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 11:16
  2. Заправочная станция Refco бу. Продаю
    от pavel65z в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 17:12
  3. Вакуумно-заправочная станция BC-40SC4-B
    от ipyarkov73 в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:20
  4. вакуумно-заправочная станция
    от povhnv в разделе Инструмент
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 14:22
  5. Станция заправочная GEMINI-2. Продам.
    от пыхыч в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 11:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •