Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Портативный прибор для проверки таймеров ТИМ-01, ТЭУ-01-1

  1. #81

    По умолчанию

    Тоже в 95% случаев использую клапана на бытовке, не использую, когда или забуду взять, что бывает ОЧЕНЬ редко, может и было 1 раз или когда закончатся внезапно (думаешь, что их еще полно, а их нету). Проблем не припомню, проблемы были только, когда выкрутишь золотник перед пайкой, а потом забудешь вкрутить и в конце с полной уверенностью начинаешь быстренько шланг скручивать (что бы газку не много вышло), а оно..... И понеслась по новой перезаправка. Такое было пару - тройку раз по неопытности. Теперь бывает - впаяю шредер, золотник где то закатится или просто забудешь вкрутил или нет, приходиться пережимать шредер, отрезать и паять. И такое пару раз было. Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

  2. #82

    По умолчанию

    После обнаружения утечек несколько раз на шредерах их не использую,точнее не оставляю,уж куда более герметичнее будет держать пайка.а что там паять страшно,от пережимки до конца трубки 5см оставил и паяй,ничего там не загорится.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    После обнаружения утечек несколько раз на шредерах их не использую.
    Я одно время делал метровую шестерку с шредером на конце скрученную кольцами и по чуть-чуть отрезал и паял. Думаю может вернуться к старому методу, раньше у меня проколки не было, сейчас есть, так что вдруг какого косяка (дозаправить или стравить) без проблем и при отсутствии шредера можно. А перешел был на шредеры, потому как купил китайские пережимные клещи и они на полном зажиме начали недожимать в некоторых местах между губками, плюнул я на них и перешел на клапана, позже купил Валуевскую пережимку (пережимает нормально), а с шредеров так и не спрыгнул.

  4. #84

    По умолчанию

    Такие случаи случаются один из ста дай бог,так что пофиг)а так да,хорошие клещи,хорошая проколка и нет проблем

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Такие случаи случаются один из ста дай бог,так что пофиг)а так да,хорошие клещи,хорошая проколка и нет проблем
    Сейчас и у меня с этим нормально, тьху, тьху, тху хоть бы не сглазить. А вот в начале практики были не 1 из 100, а 1 из 20-30 приходилось делать повторный заход, как писал выше "не ошибается только тот, кто ничего не делает", а если пофилосовствовать на эту тему то, с точки зрения банальной эрудиции.... тот кто ничего не делает возможно и ошибается в том что ничего не делает. Во завернул как.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.12.2019, 17:23
  2. Портативный сварочный пост hcw-11
    от DFSA в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 18:53
  3. Устройство для проверки таймеров оттайки Indesit C00307692
    от Евгений 91 в разделе Инструмент
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 14:18
  4. Взаимозаменяемость таймеров.
    от rolss в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 03:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •