Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Миниколхозолизм

  1. #21
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    В данном случае рекомендую капилляр от обратки отцепить где теплообменник либо обратку махнуть на новую обидно если там свищ откроется потом. Там где трубка петельку делает это эраз-докипатель на выходе из плачки ковыряй ниже и смотри. А такие Атланты, да у нас выбрасывают за неделю 2-3 трупика встречаються с горелым мотором в довесок. У нас последний год в Беларуси эпидемия жабы- всем жалко заплатить мастеру (он же навариться на мне!) и люди выбрасывают отличные ремонтопригодные аппараты и берут новодельную хрень.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fixfreezer Посмотреть сообщение
    всем жалко заплатить мастеру (он же навариться на мне!) и люди выбрасывают отличные ремонтопригодные аппараты и берут новодельную хрень.
    Так наладь производство восстановления холодцов и продавай, как с легка б/у. В Сочи вон вообще, как затопление, так люди на мусорку всю бытовуху, а местные умельцы все перебирают и потом смотришь на авито пачками мол сервис продает!

  3. #23
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Хороший совет я занимаюсь в этом направлении, но у нас на вторичке практически НЕТ бу техники! Что стиралок, что холодосов. То что продаеться сломанное и убитое по такой цене что нет смысла и браться. А выбрасывают после мастера- ему не отдают/продают а "Мы подумаем" Прямо напасть какая-то.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •