Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Централь в 2 очереди

  1. #1

    По умолчанию Централь в 2 очереди

    В прошлом году сделали станцию на 2 компрессорах бицер, рама и все остальное заготовлено на 4 в этом году должны доставить еще 2 компрессора.

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Gencko, а на кой там анаконды-промзона какая то-крепили бы жёстко- меньше затрат и телодвижений.. зы:збс когда места много в машинном отделении.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gencko Посмотреть сообщение
    В прошлом году сделали станцию на 2 компрессорах бицер, рама и все остальное заготовлено на 4 в этом году должны доставить еще 2 компрессора.
    И?...
    Просто не понятно, к чему это и про что это?
    Смысл то в чем?
    Я к тому, что есть один тип,
    https://www.youtube.com/channel/UCT-...6gN8Qow/videos
    который засрал уже форум холод-консультант своим объектом. Точнее скидывая видео по монтажу этого объекта. И тут подобная фигня. Смысловой нагрузки-нет. То что они к примеру взяли в аренду!(в АРЕНДУ КАРЛ, не свой, в АРЕНДУ)-ножничный подъемник и ставили вопы с него, и работали с него ясное дело-вааще не новость. То что использовали систему мониторинга и настройки на адапкуле от данфосс-тоже... как бы может решили повыпендриваться... я хз... но просто перед кем? Перед теми парнями, которые это все барахло еще пять лет назад настраивали после рукожопых продвинутых монтажников, и вспоминали новые технологии добрым словом?

    Тут ка бы парни не тапком деланы, и все это говнище в видео жрали не запивая много лет назад. Им тут смотреть не на что. Да и расписывать где потом вылезут косяки по сервису-тоже.



    Последний раз редактировалось egoiste; 20.05.2016 в 00:00.

  4. #4

    По умолчанию

    У заказчика свой холодильщик на производстве и он говорит, что надо ставить анаконды... ну мы и поставили...

  5. #5

    По умолчанию

    Я рад, что Вы это делали 5 лет назад. Я тоже это делал. Сейчас просто начал снимать такие темы на видео, не все такие продвинутые как мы)) Может кому-то пригодится.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gencko Посмотреть сообщение
    не все такие продвинутые как мы))
    Это не продвинутость, в привычном ее понимании. Нельзя быть крутым дядькой средних лет среди пятиклассников. Это идиотизм.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Gencko, а на кой там анаконды-промзона какая то-крепили бы жёстко- меньше затрат и телодвижений.. зы:збс когда места много в машинном отделении.
    Анаконды возле компрессоров? Обязательно нужны. Трубы на раз-два порвет при таких диаметрах и конструкции.
    П.С. НСК при аналогичной конструкции тоже ставят виброгасители точно так же. Причем если соостность труб по краям виброгасителя не поймана идеально, то хомуты от вибрации ломает через три-четыре дня(хомуты по краям виброгасителя).

  8. #8
    Инженер
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Форум потребителей холодильной техники...

    Вам сделали хорошо централь? Вы делитесь своей радостью? А, нет, вы сами сделали.

    Зачем это здесь? О чем вообще тема?

  9. #9
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Анаконды возле компрессоров? Обязательно нужны.
    это с... чего бы это?)) почитай доки крокодила.
    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Трубы на раз-два порвет при таких диаметрах
    да лаадно.. спешл фо ю -четыре машинки 05-06 года..
    Изображения Изображения

  10. #10

    По умолчанию

    да помню как делают эти острова галимые. Просто лучше перебдеть, чем недобдеть. А на заборе много чего написано.
    И если подушки компрессора приоткручиваются, чисто случайно, то компрессор начинает при пуске совершать амплитуды, которые обычное колено не погасит.

  11. #11
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    egoiste, сотенка машинок думаю точно была конторой поставлена. срок установки первых около 15 лет. вот слегка поболе я видел мытищенских изделий. ничего-никуда не открутится, а если открутится, то оторвёт к херам ебен@чим вместе с твоими любимыми анакондами..
    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Просто лучше перебдеть, чем недобдеть.
    анаконды рвёт очень красиво.. никогда не видал?)..
    кстати вот машинки 04 года-чего там не отрывает то ничего а?)
    Изображения Изображения

  12. #12
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    На кораблях только на одной установке видел установленные анаконды и то перпендикулярно оси вращения. )) На 99% нет их там нихрена! А диаметры и моща тоже бывают ого-го! ))

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    egoiste, сотенка машинок думаю точно была конторой поставлена. срок установки первых около 15 лет. вот слегка поболе я видел мытищенских изделий. ничего-никуда не открутится, а если открутится, то оторвёт к херам ебен@чим вместе с твоими любимыми анакондами..
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    анаконды рвёт очень красиво.. никогда не видал?)..
    кстати вот машинки 04 года-чего там не отрывает то ничего а?)
    Вдел конечно как виброгасители рвет. Да и текут они частенько.

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    На кораблях только на одной установке видел установленные анаконды и то перпендикулярно оси вращения. )) На 99% нет их там нихрена! А диаметры и моща тоже бывают ого-го! ))
    Я все равно за виброгасители) Не переубедите. У меня тоже полно оборудования где виброгасители по компрессорам не установлены. И многое из этого барахла уже перепаяно и более не течет. Многое конечно от сборки зависит, там горесобиратели криврукие постарались на славу, косяки где можно и нельзя оставили.

  14. #14
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    И если подушки компрессора приоткручиваются, чисто случайно, то компрессор начинает при пуске совершать амплитуды, которые обычное колено не погасит.
    А на....на обслуж.персонал?

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    А на....на обслуж.персонал?
    Ты серьезно?
    WP_20160427_10_34_44_Pro[1].jpg

  16. #16

    По умолчанию

    по габаритам серверной можно позавидовать,у меня в одном городе на 10 компрессоров помещение два на четыре и барахла от магазина море,выкину все они по новой ещё больше накидают

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    по габаритам серверной можно позавидовать
    Это прост компрессорная, без серверной. На три централи. Рабочая одна.

  18. #18
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    В свое время персонал магазина, всякой хренью, постоянно заставлял компрессорную. Других фото к сожилению ненашел, но эта централька тоже из "LINDE"вских, закрепленно все жестко и без виброгосителей и отработала более 16лет.
    IMAG1184.jpg

  19. #19
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    неубиваемый костан лохматых годов))
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Среднетемпературная централь 90 кВт.Б/У
    от ШКОТОВЕЦ в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 19:07
  2. Продам централь Copeland
    от msu в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 13:47
  3. beko gne v120w мигает по очереди E/-18
    от Алелье в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2017, 20:34
  4. Продам Централь Copeland
    от Дмитрий33- в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 00:05
  5. централь остров
    от roma_2709 в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 10:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •