Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Вакансия. Монтажник систем вентиляции и кондиционирования (ЛАЭС2, Лен.обл)

  1. #1

    По умолчанию Вакансия. Монтажник систем вентиляции и кондиционирования (ЛАЭС2, Лен.обл)

    Российская строительная компания приглашает к сотрудничеству в г. Сосновый бор на строительство дополнительных мощностей Ленинградской АЭС (ЛАЭС 2) монтажника систем вентиляции и кондиционирования.

    Требования: Опыт работы от 1 года, наличие свидетельства о квалификации. Ответственность, аккуратность.

    Должностные обязанности: Монтаж систем вентиляции, отопления и кондиционирования.

    Условия: Работа в г. Сосновый Бор Ленинградской области на постоянной основе (график пятидневка), для иногородних возможна вахта (60/30), при вахте график: шестидневка. Бесплатно предоставляется проживание в общежитии, питание за свой счет (в столовой, недорого по заводским ценам). Работающим вахтой, в конце вахты компенсируется стоимость билетов за проезд (до 5000 руб.) до г. Сосновый Бор и обратно.
    Заработная палата: 40000-45000 руб. в месяц (выплата производится без задержек).

    Если Вас заинтересовало наше предложение, ждем Ваше резюме на почту [email protected]
    С уважением к Вам
    Служба персонала
    8-952-265-30-29

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evrostrojs Посмотреть сообщение
    Требования: .... наличие свидетельства о квалификации.

    evrostrojs, а покаж, как оно выглядит!!!!

  3. #3
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    вахтой за 40 тыр? совсем прих@ели роботодятелы.

  4. #4
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evrostrojs Посмотреть сообщение
    Условия: Работа в г. Сосновый Бор Ленинградской области на постоянной основе (график пятидневка), для иногородних возможна вахта (60/30), при вахте график: шестидневка. Бесплатно предоставляется проживание в общежитии, питание за свой счет (в столовой, недорого по заводским цена
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    вахтой за 40 тыр? совсем прих@ели роботодятелы.
    Лёш,дак это уже давно так. 2 года назад в Москве на сервисе витрин работал за 35 вахта 60/30 Правда питание и общага были бесплатно. Питался - завтрак и ужин. Обед проходил на точках. Говорили,мол,бери чеки ,где питался и оплатим обед в размере 150р. Чеки собирал,но оплаты фуйдождался

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evrostrojs Посмотреть сообщение
    Заработная палата: 40000-45000 руб. в месяц
    Ну ахренели вы ребятки прям в корень в вашей не резиновой эт как то не серьёзно у нас при нашей бедноте эт можно осилить если напрячьса - так это же дома возле жены и в родной койке.

  6. #6
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Лёш,дак это уже давно так.
    давай считать. вахта-дели на два.. за 20 "отработать" ? так на доширак не хватит)) нах@й таких "хедхантеров"-пусть вялого хрумчат.

  7. #7

    По умолчанию

    Я эти деньги без вахты монтажником вентиляхи 10 лет назад получал...

  8. #8

    По умолчанию

    Коллеги, вы слишком прозрачно намекаете, что человек ошибся ресурсом и здесь никто пока не голодает

  9. #9
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от midlab Посмотреть сообщение
    Коллеги, вы слишком прозрачно намекаете, что человек ошибся ресурсом и здесь никто пока не голодает
    правильнее сюда ему..

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    Ну ахренели вы ребятки прям в корень в вашей не резиновой эт как то не серьёзно у нас при нашей бедноте эт можно осилить если напрячьса - так это же дома возле жены и в родной койке.
    Ты бы чтоль писАть грамотно научился, для начала. Прежде чем рассуждать о том, что кто-то ахренел.
    Путину письмо напиши о дороговизне стульев для пролетариата.

  11. #11

    По умолчанию

    hammer, извеняйте уважаемый гуру что "оскорбил" ВАС своим неумело писанным посланием но у меня есть оправдание на сей не благо звучный проступок 1до посещения сайта мною выпита бутылка коньяка 2за десятилетия нашей независимости старое писание стало забываться а новое так толком и не осилил бо оно мне и нахре не надобно 3хотелось с юмором ответить (видать не получилось) на призыв крохобора по трудоустройству форумчан, так вроде всё и теперь я думаю хватает оправданий с моей стороны что бы ВАША утончённая натура сурового холодильщика смогла простить и выдать мне индульгенцию на моё скромное дальнейшие существование.С этим позвольте и откланяться - дела житейские торопят.

  12. #12

    По умолчанию

    Для Соснового бора это копейки. Видать очередной отмыв гос бабла.

  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Это универсальный уровень з.п. на все случаи жизни.
    Всех роботяг синих воротничков уровняли как при СССР.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Лет 7- 8 назад работал в петроспек. Но меньше 60 както не платили. Цены растут, зарплаты падают. Все по феншую

  15. #15
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evrostrojs Посмотреть сообщение
    для иногородних возможна вахта
    Всех местных, которые согласились, давно уже перекидали...

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 20:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 11:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 21:45
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 23:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •