Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: Модуль инвертора RL52

  1. #21

    По умолчанию

    Без кавычек.
    rslavi, а что за ребята такие, которые даже денег не берут? Что-то вы недоговариваете.
    Если вы действительно бывший работник сервиса, то почему сами не установили модуль?
    Опять же, если бы поставили новый модуль и он вышел из строя, у вас бы его приняли назад без вопросов?
    Теперь я знаю, что по крайней мере в одном городе на планете наступил коммунизм.
    Во что стал новый модуль, если не секрет?

  2. #22
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    midlab, на единицу дешевле он писал...я понял за семь штук взял

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от midlab Посмотреть сообщение
    Без кавычек.
    rslavi, а что за ребята такие, которые даже денег не берут? Что-то вы недоговариваете.
    Если вы действительно бывший работник сервиса, то почему сами не установили модуль?
    Опять же, если бы поставили новый модуль и он вышел из строя, у вас бы его приняли назад без вопросов?
    Теперь я знаю, что по крайней мере в одном городе на планете наступил коммунизм.
    Во что стал новый модуль, если не секрет?
    Стал 7 и еслиб новый модуль, вышел из строя, смотрели бы по ситуации, но я человеку (с сервиса) сразу объяснил, все как есть и показал старый модуль, он дал 99%, что дело в Муравьях и все заработает, всзял риск на себя - зачем я себе голову должен ломать, бывает так или нет... - сказал ему, что если Он так уверен, тогда давай верну если что - Он согласился....
    А где я написал, что к "сервису" имел какое либо отношение? И коммунизм тут не причем и город (имхо) не единственный и ребят этих (мастеров), я раньше не видел (дали номер - позвонил)... Просто не все наверное (или не всегда) чтоб воткнуть три фишки в модуль, берут 2-3 рубля, некоторым и "пол рубля" не в тему брать, за две минуты работы....
    Просто в одно время, "лохи" закончились и принялись кидать - грузить порядочных людей, (в Больших городах в основном) - норм прокатывает, а у нас - где все друг-друга знают, еще остались понятия чести, мужского слова и т.д.
    Может это Вам не повезло и пора круг общения менять или город?)))

  4. #24
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    все заработало!!!!!!!, денег не взяли
    ну Слава Богу-пусть работает.

  5. #25
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    что дело в Муравьях
    вот чО сразу так то?))

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    Может это Вам не повезло и пора круг общения менять или город?)))
    Похоже на то. Ибо ни одного альтруиста не встречал еще. Вот кто бы ремонт сделал бесплатно. Или дал месячный абонемент на заправке. Ну, в крайнем случае, предложил заплатить за меня налоги. Решено - еду в Кисловодск!

  7. #27
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от midlab Посмотреть сообщение
    Решено - еду в Кисловодск!
    там напьёшься... воды минеральной

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    вот чО сразу так то?))
    Не в обиду!))))
    Может подскажешь волшебное слово (на вашем) чтоб, не лезли больше к платам?)))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    А где я написал, что к "сервису" имел какое либо отношение?
    Это другой оратор, оказывается, работал. Извиняюсь, понимаешь)

  10. #30
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    Может подскажешь волшебное слово (на вашем) чтоб, не лезли больше к платам?)))
    эт не моей породы-я хз по ихнему-там гопнеги))

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    грузить порядочных людей, (в Больших городах в основном) - норм прокатывает, а у нас - где все друг-друга знают, еще остались понятия чести, мужского слова и т.д.
    От сэкономил штуку и громкие слова о чести а сработал бы тот один процент сказал бы сам дурак
    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    всзял риск на себя - зачем я себе голову должен ломать

  12. #32
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Мастера ептыть.
    Один насэрэ другой растира.
    da41-00757a это голимый кусок текстолита

  13. #33
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    Сломался RL52VEBTS1/BWT
    Пришли мастера, выяснили что навернулся "Модуль инвертора da41-00757a wer 1.1", взялись реанимировать - не получилось...
    Позвонили, предложили купить новый - за 8 т.р. Я отказался, привезли со словами - "только ищи модуль, с родным вин кодом 06da92001555ap171b5ua528"
    Почему сразу не обратился в АСЦ. Откуда у людей мнение что любой человек назвавший себя мастером способен отремонтировать современный девайс!?

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Почему сразу не обратился в АСЦ. Откуда у людей мнение что любой человек назвавший себя мастером способен отремонтировать современный девайс!?
    Так сервис сервису рознь, у нас тоже имеется сервис который официальный от самсунг, лыж, аристон и уеву кучу еще разных, но банально ихние инженеры, как они себя кличут не могут отремонтировать аристон в котором датчик холодильной камеры приказал долго жить, уже и заслонку клиенту новую впарили и на плату раскрутили и на прошивку платы и результат один, холодильная камера замораживает. Уже приходил к этому клиенту в месте с этим сервисменом, ткнул его в датчик, сопротивление датчика не меняется. До сих пор не верят, что датчик умер, прошел месяц!!!

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Почему сразу не обратился в АСЦ. Откуда у людей мнение что любой человек назвавший себя мастером способен отремонтировать современный девайс!?
    Я один раз, отнес свой (дорогой) принтер, в АСЦ (мигала ошибка и ничего не работало), с меня взяли 1,5 куска, через пол года, тоже-самое, но теперь я залез в инет, почитал, нажал, комбинацию кнопок и сбросил ошибку - бесплатно..... После этого, появилось недоверие....
    И когда вызвал (сторонних мастеров), сразу задал вопрос - "Вы разбираетесь в этих хол.? - Да. Я им сказал, что их работу я оплачу по любому, только не грузите по поломкам, чтоб лишние деньги, на з.ч. не попадать...
    Они прозвонили, сняли плату и модуль, со словами - "Наша работа стоит пол куска, если удастся реанимировать модуль, (этим занимается другой чел.) + еще 3, затем перезвонили, говорят, что модулю пзд, могут новый за восемь привести, я отказался, привезли старый модуль и уже после этого, я стал звонить в АСЦ...
    Кстати кому сильно не верится, первый телефонный разговор, с АСЦ, я записал, где четко слышно, как мне сказали, что согласны вернуть, если не заработает, могу скинуть в личку кому интересно....

  16. #36
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    Кстати кому сильно не верится, первый телефонный разговор, с АСЦ, я записал, где четко слышно, как мне сказали, что согласны вернуть, если не заработает, могу скинуть в личку кому интересно....
    вот мне не верится. как могли дать неизвестно кому недешевый модуль не проверив компрессор??? при неисправностях последнего модуль ложится автоматом. или идиоты или ахренеть класные парни работают в кисловодском сервисе.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    вот мне не верится. как могли дать неизвестно кому недешевый модуль не проверив компрессор??? при неисправностях последнего модуль ложится автоматом. или идиоты или ахренеть класные парни работают в кисловодском сервисе.
    Вам номер телефона дать, как я ниже говорил (чтоб вы сами проверили) , или тел разговор? Если тел разговор, немного попозже, сейчас уеду часа на три....

  18. #38
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    Вам номер телефона дать, как я ниже говорил (чтоб вы сами проверили) , или тел разговор?
    да запись я имел ввиду...мне интересно, но не настолько что бы в роуминг звонить да еще скорей всего быть посланным
    кстати если в том разговоре нет адресов и личных данных то можно и сюда выложить. нехай народ дивится))

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    да запись я имел ввиду
    Ну это уже уточняющая запись, то-есть там привязок к центру нет, (второй раз звонил), - ну там и так все ясно... если для кого-то такие вещи новость, значит вы не на Кавказа живете...
    Я например все время по телеку слышу, а каких-то коллекторах, а чтоб у нас они
    появлялись, не разу....
    Вот ссылка на (второй - короткий) разговор... https://yadi.sk/d/LDHYAFfBrFWeX
    А если и дальше не верится, могу, ( в личку) скинуть, оригинальный файл - он с номером тел. центра и т.д.

  20. #40
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rslavi Посмотреть сообщение
    Я например все время по телеку слышу, а каких-то коллекторах, а чтоб у нас они
    появлялись, не разу...
    ога.. пришёл коллектор, а там кинжаль и зарэзали коллектора)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Samsung RL52: запах гари и не холодит ХО
    от SmirV в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:16
  2. Куплю модуль управления DAЕWOO ERF-370A (модуль ERF-310,340,370)
    от Андрюха77 в разделе Daewoo - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 12:03
  3. как протестировать Samsung RL52
    от igorrr23 в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 16:19
  4. RL52-55 подключать только с заземлением
    от Игорь72 в разделе Samsung
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 12:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •