Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Liebherr CBes 4056 тепло в холодильной камере

  1. #21
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от entin Посмотреть сообщение
    С Мастером в итоге конкретно не договорился. Мой косяк. Что сказать ему не знаю. Выставляю 5 на пустом холодильнике - холодит. Ставлю 4 и загружаю - 12. Опять 5 - дает, но может быть даёт смена режима... В общем четкой картины Мастеру предъявить не могу, поэтому не беспокою. Времени 3 дня просидеть мониторить во всех режимах не имею.
    Имхо - лечат не то.
    А проверять трое суток совсем не надо - уже через сутки после умеренной загрузки температура должна быть в пределах нормы. Иначе сроки хранения будут такие, что наутро колбасу либо выкинуть, либо съесть и бежать в инфекционное отделение сдаваться на 25 дней!
    Типа того, как я бодался с Сименсом - он выдавал ошибку по ХК, пришлось проверять и сеть и плату. А закончилось лечение заменой встроенного вентилятора конденсатора 12*12 и чисткой его от пыли. Агрегат спецы смотрели?

  2. #22
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
    ... Мне почему то так "не везёт"...))
    И мне тоже ....даже если талон гарантии потеряют....сцуки фамилее запоминают)))она у мене запоминающая....Сам прихожу пять дней назад делали ....полный фуфел ни гарантии ни фамилии не помнят-и готовы ремонтировать и деньги платить ....только пО гАрантии -крайний Я уже

  3. #23

    По умолчанию

    Хоть и поздно, но все же напишу.
    Мастер, который делал ни при чем - я сам дурак.

    Проблема судя по всему действительно была в плате управления и с ее заменой она ушла.

    А дальше проблему поддерживал я сам.

    Оттайка у холодильника занимает почти сутки. Оттайка после суперкула еще больше - похоже что до двух суток.
    Я когда видел, что температура больше 12 градусов держится, через несколько часов нажимал суперкул.
    После нажатия суперкула холодильник гарантированно становится в длительную оттайку. Тут я опять вижу что опять 12 долго и опять суперкул.

    Решил один раз выждать долго. Долго - это получилось почти два дня. По прошествии двух дней холодильник стал в нормальный режим и сейчас держит 5 стабильно. Оттайку запускает раз в два месяца где то (сужу по температуре 12 на дисплее), занимает она до суток. Если не паниковать и не жать суперкул, то сам успешно из нее выходит. Продукты при этом не портятся.

    Дополнительно по совету мастера понизил температуру в нулевой камере, может быть это еще как то сыграло.

  4. #24
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Не должен он весть себя так, так что проблема осталась.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. повышается температура в холодильной камере Liebherr CBNes3956 Index20/001
    от Виталий731 в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2019, 01:35
  2. Liebherr 4813, кто-нибудь видел размер испарителя в холодильной камере?
    от kvashnya в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 01:03
  3. Stiinol 107ER тепло в холодильной камере
    от alex08978 в разделе Стинол
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 21:23
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 23:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •