Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 518

Тема: ОСАГО

  1. #1

    По умолчанию ОСАГО

    Коллеги , поделитесь , как обстоят дела со страхованием в ваших регионах ? Мне повезло -я застраховался в феврале . А теперь во всех конторах разные отмазки и уже третью неделю , у одних зависла база, другие меняют вывеску , третьи вообще не открывают свои собачьи будки . Сбербанк страхует 10 клиентов в день но очередь с полуночи и с условием страхования или жизни или строения. Думал только у нас в банановой республике , но оказывается ив Краснодарском крае - можно застраховаться за 5к но если сверху наваляешь 10.

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    TV Сергеич, пиши письмо с этой ситуацией на сайт ЦБ и кого то отсношают точно.. там кстати вот таких очень любят..
    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    с условием страхования или жизни или строения.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Коллеги , поделитесь , как обстоят дела со страхованием в ваших регионах ? Мне повезло -я застраховался в феврале . А теперь во всех конторах разные отмазки и уже третью неделю , у одних зависла база, другие меняют вывеску , третьи вообще не открывают свои собачьи будки . Сбербанк страхует 10 клиентов в день но очередь с полуночи и с условием страхования или жизни или строения. Думал только у нас в банановой республике , но оказывается ив Краснодарском крае - можно застраховаться за 5к но если сверху наваляешь 10.
    Адыгея всегда была отдельным государством
    Я так же столкнулся в Краснодаре но сверху 2500 просили +только ихний техосмотр на бумажке.
    А в июле страховал митсуху по наводке , поехал на техосмотр где делал всегда как положенно , они теперь сидят без работы , приехал там мол и так надо на неё ТО за касарь все сделали так же как в страховщики наглядятся. Потом поехал в офис страховой ВСК поднялся мол нужна ОСГо подождал одного человека и сделал со своим ТО и без дополнительных плат. На знаю что многие в городе работают по этой же схеме что ты и описал.

  4. #4

    По умолчанию

    В том году оформлял тоже пришлось штуку накинуть на страховку жилья это как по блату в Россгострахе через месяц пойду как щас незнаю вроде прижимали их...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    TV Сергеич, пиши письмо с этой ситуацией на сайт ЦБ и кого то отсношают точно.. там кстати вот таких очень любят..
    Дело даже не в том, что отсношают кого то или нет, и не в том кого там любят, просто хотелось узнать , неужели во всей россии навели порядок , восстановили скидки за безаварийность , берут не конские чаевые , и только в нашем Гондурасе даже за Конские невозможно застраховаться и пол конторы ездит с просроченными полисами.

  6. #6
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Вот у вас п@здец! Я думал что я живу в тьму-таракани, ан нет.. Проезжал мимо пункта ТО, вижу свободно, заехал. Достаточно формально проводят, но все же.. Получил копию, чтобы к ментам на постах не ходить в их комп пялиться, ежели чего. Тут же позвонил в свою страховую компанию. Назначили время на завтра. Приехал-10 минут максимум. Все! Еще симку шаровую дали с небольшим балансом, ручку и календарь настенный..)) Никаких вымогательств с доп страхованиями. .
    PS У нас ВООБЩЕ не было ничего подобного ни разу.

  7. #7

    По умолчанию

    В декабре свою страховал с наибольшим коэф. Получилось мне по минимуму + за дочку 5лет безаварийки=8труб
    Сей час дочке Микру надо страховать говорит 10 надоть....

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Сей час дочке Микру надо страховать говорит 10 надоть..
    Так и я о том -у дочки в крае, 5лет стажа , нет полисов , за червонец сверху найдем.

  9. #9
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Страховщики позвонили -напомнили, что кончается срок.
    ОК.
    Приехали-привезли новую. Взяли денюжку (как и в прошлом году, и без наваров, выписали чек) и тихо улыбнувшись уехали...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Так и я о том -у дочки в крае, 5лет стажа , нет полисов , за червонец сверху найдем.
    Ну это край!!! У нас официально за 5лет на Микру - червонец.

  11. #11

    По умолчанию

    В прошлом году в октябре делал ОСАГО в Росгорстрахе на Кашкай+2 - 3 400 полис (стаж+безаварийка) + 1 500 за ТО отдал. Что сейчас творится не знаю.

  12. #12
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Дело даже не в том, что отсношают кого то или нет,
    ты меня не понял-реально работает эта схема-так нагнул РГС мой знакомый-за "обнуление" КБМ.. с времени обращения до результата прошло примерно две недели.

  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,895

    По умолчанию

    Лёх,у меня по этой схеме за неделю жене КБМ исправили.
    Тока я сразу в АП писАл,а они уж оттуда в ЦБ.

  14. #14
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Лёх,у меня по этой схеме за неделю жене КБМ исправили.
    а я за шо.. И за допы также дерут ракообразно этих уродов.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ты меня не понял-реально работает эта схема-так нагнул РГС мой знакомый-за "обнуление" КБМ.. с времени обращения до результата прошло примерно две недели.
    Это при многолетнем страховании в Госстрахе? А если у меня 5 лет в ВСК в прошлом году месяца 1,5 там нет плисов , а работать надо , нашел какой то филиал Северной казны (г. Екатеринбург ул. С. Морозовой ,190.) Как он к нам попал ? В этом году в головном офисе ВСК на неделю " зависла база"-отыскал под забором РЭО собачью будку -оказалось филиал ВСК с независшей базой но со 100 процентнным КБМ .Думаешь возможно восстановить КБМ не в целях крохоборства , а в целях борьбы с зажравшимися контрацептивами,

  16. #16
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Вот у вас п@здец!
    +++ чо то хрень у вас какая то за проливом.
    пару недель назад позвонили, мол кончаеца...10 минут...6500р вместе с ТО...и то за счет вписанных одного до 22 лет и двух до 2 года стажа. а на себя бы пятаком с запасом накрылся...

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    +++ чо то хрень у вас какая то за проливом.
    Так может направлять народ к вам - и будет совмещение полезного с приятным?

  18. #18
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Это при многолетнем страховании в Госстрахе?
    КБМ не зависит от страховщиков-база общая..

  19. #19
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Так может направлять народ к вам - и будет совмещение полезного с приятным?
    ну а чо...у нас с адыгами даже телефонный регион один))

  20. #20
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    КБМ не зависит от страховщиков-база общая..
    Тока какие то разыпида,в эту базу залазят,и творят чё хотят. В прошлом году,у супруги с коэффициентом всё в порядке было.

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •