Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 518

Тема: ОСАГО

  1. #21

    По умолчанию

    В субботу страховал НИВУ - 3400, по допам - можно оформить и на следующий день расторгнуть, приятель так делал.

  2. #22
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    SergB, с круглой цифиркой!!!:
    .... Сообщений 6,000

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Это при многолетнем страховании в Госстрахе? А если у меня 5 лет в ВСК в прошлом году месяца 1,5 там нет плисов , а работать надо , нашел какой то филиал Северной казны (г. Екатеринбург ул. С. Морозовой ,190.) Как он к нам попал ? В этом году в головном офисе ВСК на неделю " зависла база"-отыскал под забором РЭО собачью будку -оказалось филиал ВСК с независшей базой но со 100 процентнным КБМ .Думаешь возможно восстановить КБМ не в целях крохоборства , а в целях борьбы с зажравшимися контрацептивами,
    Северного "КОЗЛА" ни кому не советую, по области ранее были популярными, после стали на@бывать, а когда от них уходил и стажа не оказалось.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i'am Посмотреть сообщение
    приехали-привезли новую. взяли денюжку (как и в прошлом году, и без наваров, выписали чек) и тихо улыбнувшись уехали...
    В России так-же было сначала . И на дом приезжали и мило улыбались и на "будьте любезны" и все в том-же духе.
    Потом докатились чуть-ль не до "иди(те) в п..", -если начинаешь настаивать на своих законных правах, те чтобы учли безаварийность, стаж, и без доп. страховок. Еще и очереди искусственно создали, в некоторых областях самые принципиальные по два-три месяца стояли в центральных офисах за "правильной страховкой". Наверное, более двух лет вся Россия бодалась со страховыми. К счастью сейчас налаживается, тем более что можно по инету заказать без всякого гемора.*thumbs up*
    пс опять заглавные пропали

  5. #25
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    I'am, В России со страховками все намного хуже выглядит- уж больно дорогие они там и сложностей на получение очень много, в Украине намного проще. Помнится год назад знакомый делал ОСАГо на девятину- 9тыр.руб. обошлась. В тот же время я делал в Украине "зеленую карту", на год, 4.5тыр.руб..

  6. #26
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    ... К счастью сейчас налаживается, тем более что можно по инету заказать без всякого гемора.*thumbs up*
    пс опять заглавные пропали
    В течение месяца предстоит эта экзекуция и мне, начинаю наводить справки по электронному полису у себя дома. Потому что в офисах, насколько понял по ценам "хлебалово" продолжается.

  7. #27
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    У нас планируют ввести прямую выплату компенсации той страховой, в которой застрахован потерпевший. А далее его страховая будет уже сама получать компенсацию со страховой виновника.

  8. #28
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    Помнится год назад знакомый делал ОСАГо на девятину- 9тыр.руб. обошлась.
    Страшная сумма. Это с техосмотром и доп. расширенным страхованием + второй год за рулём и несколько аварий по его вине? Ну и машин занижен, спорт разваренные диски, брызговики sparco, прямоток ... ?

  9. #29
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Нет, это была обычная девятина.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    В течение месяца предстоит эта экзекуция и мне, начинаю наводить справки по электронному полису у себя дома. Потому что в офисах, насколько понял по ценам "хлебалово" продолжается.
    Вьюга4, ситуация по областям(регионам) различается, надеюсь, - пока. В Московской обл., как-бэ нормальное положение с оформлением. Я в позапрошлый раз набегался досыта за "правильной" страховкой, но так с допами и пришлось брать. В ВСК- агентстве вообще сказали: "если вы у нас недвижимость не страховали, то идите лесом" ) В их центральном офисе сказали, - пишите заявление и ваша очередь примерно через три месяца подойдет
    В "Согласии" (агентство) сказали, что на ОСАГО нет бланков и неизвестно когда будут. В РГС находили кучу разных причин никого с ОСАГО не принимать итд.
    В последний раз страховался в РГС без проблем. Все скидки учли и ненавязчиво преложили допы. Вежливо .... отказался.


    Вьюга4, пробуй по инету. Многих знаю, кто именно так обошел самодурство страховых агентов.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    По умолчанию

    Нет, это была обычная девятина.
    coolerman65, да была такая хрень в регионах. Про культурную столицу не знаю, не жалились.
    Не учитывали понижающие коэффициенты и дополнительные услуги силком наваливали, вот и получается
    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Страшная сумма.
    Нет подходящего эпитета в русском языке для этих СК)

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    У нас планируют ввести прямую выплату компенсации той страховой, в которой застрахован потерпевший. А далее его страховая будет уже сама получать компенсацию со страховой виновника.

    I'am, у нас это введено года четыре как. Главная проблема, остается, - с правильным начислением за причиненный ущерб. Только через суд можно получить честную компенсацию. К счастью, суд практически всегда на стороне страхователя. С другой стороны не всегда выгодно судиться, особенно при мелких повреждениях.

  13. #33
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    Помнится год назад знакомый делал ОСАГо на девятину- 9тыр.руб. обошлась.
    Та ладно, рассказываешь. В прошлом году на 8-ку за 1700 делал.


    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    В России со страховками все намного хуже выглядит- уж больно дорогие они там и сложностей на получение очень много, в Украине намного проще.
    Вот тебя читаю и не пойму где я))

  14. #34
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    ded t, А ты поживи в регионах хоть пару месяцев, большуууую разницу увидишь, как "+" так и "-".

  15. #35
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    самодурство страховых агентов.
    Не самодурство это, а целенаправленная политика((
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    не пойму где я
    Пока еще относительно в сказке

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Та ладно, рассказываешь. В прошлом году на 8-ку за 1700 делал.
    Года 4 назад платил такую же сумму .А потом началась катавасия (страховался в ВСК) 1) у нас полисов нет , езжай в Кропоткин - знают ,что не поеду ,т.к. там найдут другую отмазку . Через заднее кирильсо , через товаровед через чаевые страхуюсь в Альфе уже по ККБ=1 ( они представляют это как накопительный бонус в конкретной компании) .В 15 году по тем же причинам , с теми же извращениями , в Северной казне , ККБ=1. 16 год- ВСК , ККБ =1 ,
    , сумма 6 200 +1 500 ТО ,это в феврале , а в марте - там закрыто , тем нет полисов там зависла база , народ ездит с просрочкой.И кто мне вернет 6 200-1 700 =4 500 . Еще раз . я не крохобор и эти 4 500 спалю не глазах того контрацептива, который меня на них обул . Муравей советовал написать на сайт сбербанка , но там я не страховался . А как быть если за 4 года 4 разных компании , не по моим капризам и прверка ККБ выдает 1 , значит все документы эти шакалы никуда не подавали или попросту палили.

  17. #37
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Муравей советовал написать на сайт сбербанка , но там я не страховался
    а ты почитай повнимательней куда я говорил писать..)

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а ты почитай повнимательней куда я говорил писать..)
    Извиняюсь Теперь въехал - сайт ЦБ . Буду прбовать

  19. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    Страховщики позвонили -напомнили, что кончается срок.
    ОК.
    Приехали-привезли новую. Взяли денюжку (как и в прошлом году, и без наваров, выписали чек) и тихо улыбнувшись уехали...
    Всегда хохлам завидовал , кроме того что бензин дорогой. Все было просто без геморроя.

  20. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    I'am, В России со страховками все намного хуже выглядит- уж больно дорогие они там и сложностей на получение очень много, в Украине намного проще. Помнится год назад знакомый делал ОСАГо на девятину- 9тыр.руб. обошлась. В тот же время я делал в Украине "зеленую карту", на год, 4.5тыр.руб..
    С Луганска мастер делал страховку по все Россси для себя номера луганские 4,5 за все отдал . Когда я ему сказал сколько я за Мазде отдал 93 л.с. Был в шоке , на что сказал это же Россия @ своих чтобы чужие боялись . Простите за французский !!!

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •