Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Сервис маркет мошенники

  1. #1

    По умолчанию Сервис маркет мошенники

    service-market org сайт обманьщиков
    8 800 555 43 43 телефон мошенников

    ООО «Сервис-маркет»
    г. Москва, Зеленоград, проезд 4801, д. 5
    124460


    ООО «Сервис-маркет»
    Краснодарский край, Динской район,
    ст. Динская, Главпочтамт, а/я 41
    353200

    Заключил с ними договор подряда, лето 2015 года работал на них устанавливал сплит системы, по акции от М видео, эти мошенники в свою очередь сотрудничают с М видео. В итоге по работе нет не одной претензии, но и денег нет.
    Начал шерстить интернет, оказывается таких как я не один.
    Писал, звонил им, каждый раз обещают в ближайшее время перевести деньги, но не переводят. Написал официальную претензию, им пофиг. Сейчас собираюсь обращаться в суд.

    Так же они зовутся Югмонтаж, Югтехмонтаж, уверен есть еще куча имен.

    З.Ы. Написал это что бы другие не велись на развод.

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максим-сар Посмотреть сообщение
    Сейчас собираюсь обращаться в суд.
    трудовой договор или договор подряд был или "как всегда"?

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    трудовой договор или договор подряд был или "как всегда"?
    Скорее "как всегда"... "поверил на слово"...

  4. #4
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    О каком суде тогда речь?
    PS Работай официально, плати налоги, оформляй доки правильно и будет тебе счастье..

  5. #5

    По умолчанию

    Есть договор подряда, сейчас отдал юристам готовят иск

    ЗЫ. Мегасервис тоже они ща выяснил

  6. #6
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    тогда не всё потеряно.

  7. #7
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максим-сар Посмотреть сообщение
    Есть договор подряда
    Акты выполненных работ - тоже есть?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Акты выполненных работ - тоже есть?
    Всё есть.
    Когда вопрос решится, не важно с каким результатом, я отпишусь. Я как бы не советы спрашиваю, я просто предупредить что есть такие мудаки, и что бы не связывались с ними.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максим-сар Посмотреть сообщение
    Я как бы не советы спрашиваю, я просто предупредить что есть такие... и что бы не связывались с ними.
    Я надеюсь, что сей момент и для тебя уроком стал... Кстати это далеко не первое сообщение о "кидалове"...
    В связи с этим хочу подкинуть тебе идейку... Создай "тему" с названием... ну... например... "Осторожно!!! Мошенники!!!", но без "привязки к местности"... И пусть там будут собраны все варианты со всего Союза...

  10. #10
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Проходили уже. Теперь по договору или предоплата минимум 50%, если не согласны - пусть ищут лохов!

  11. #11

    По умолчанию

    elektrik., Есть уже.

  12. #12
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Кстати, ничего сейчас не мешает мошенникам объявить себя банкротами или переименовать фирму и всего делов! Все взятки гладки! Особенно в первом случае!

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Кстати, ничего сейчас не мешает мошенникам объявить себя банкротами или переименовать фирму и всего делов! Все взятки гладки! Особенно в первом случае!
    Тем более стоит создать "базу" "косячников"! И постоянно её пополнять и править! Ибо раньше всё было, но как то разрозненно и не систематично... может стоит все темы указанные sahholod свести в одну?...
    Вот только кто этим заниматься будет?...

  14. #14

    По умолчанию

    Так они и сведены в ЧС(Чёрный список)

  15. #15

    По умолчанию

    Мошенники и обманщики! Не советую никому связываться и иметь дело с ними!
    Не смотря на то, что заключают договор подряда, имеют телефон горячей линии, перезванивают, чтобы вы не тратили свои деньги, вызывая этим доверие поначалу и ощущение надежной компании — так вот, все это профанация и цирк.
    Однако, впоследствии, своих обязательств не выполняют, особенно в части оплаты. Только завтраки и обещания.
    Стороной по договору выступает фирма с московским адресом (полагаю чтобы на них нельзя было подать в суд). По-факту находятся в Краснодарском крае, Динский район, станица Динская, ул. Кирова, д. 107.
    На связь ген. директор и и.о. главного бухгалтера (фио их не называю) не выходят, все реальные контакты скрыты, избегают разговоров и прямого общения с подрядчиками.
    М-Видео отказались от сотрудничества с этой организацией.
    Из заказа с клиента берут себе 60-70% от заказа. Остальные копейки 30-40% невозможно получить с них подрядчику, который выполнял заказ непосредственно, тоже по остаются у них, т.к. выплачивать ничего не спешат. Будете бесплатно работать на "Сервис-Маркет"
    Сотрудники в этой компании долго не задерживаются — уходят.

  16. #16

    По умолчанию

    Мошенники и обманщики! Не советую никому связываться и иметь дело с ними!
    Не смотря на то, что заключают договор подряда, имеют телефон горячей линии, перезванивают, чтобы вы не тратили свои деньги, вызывая этим доверие поначалу и ощущение надежной компании — так вот, все это профанация и цирк.
    Однако, впоследствии, своих обязательств не выполняют, особенно в части оплаты. Только завтраки и обещания.
    Стороной по договору выступает фирма с московским адресом (полагаю чтобы на них нельзя было подать в суд). По-факту находятся в Краснодарском крае, Динский район станица Динская.
    На связь ген. директор и и.о. главного бухгалтера (фио их не называю) не выходят, все реальные контакты скрыты, избегают разговоров и прямого общения с подрядчиками.
    М-Видео отказались от сотрудничества с этой организацией.
    Из заказа с клиента берут себе 60-70% от заказа. Остальные копейки 30-40% невозможно получить с них подрядчику, который выполнял заказ непосредственно, тоже по остаются у них, т.к. выплачивать ничего не спешат. Будете бесплатно работать на "Сервис-Маркет"
    Сотрудники в этой компании долго не задерживаются — уходят.

  17. #17
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    максим-сар, Чем дело кончилось?
    Они мне тоже немного денег должны.
    Работал первоначально с Мегасервисом сезон по договору. Тоже по монтажу сплитов МВидео. Проблем не было, все оплатили.
    Потом заявки перестали от них поступать.
    В этом году объявился Сервисмаркет. Оказалось что это они же.
    Попросили произвести срочный монтаж. Договора не было.
    Монтаж произвел и теперь не могу добиться от них не оплаты, не договора.
    Просили еще выполнить пару монтажей и обещали все оплатить, но я отказался.
    На этом все закончилось.
    Было это все весной.

  18. #18

    По умолчанию

    Дело еще не кончилось.
    Вообще ни сервис-маркета , ни мегасервиса больше не существует, посмотри на сайте налоговиков, они все закрыты путем присоединения к другой конторе ООО Грань , это еще в январе 16года произошло, кажется.
    Мой первый юрист( знакомый) так ни фига и не сделал( как говорится, таких друзей, за и в музей) провалынил несколько месяцев, я к другому обратился, тот сейчас занимается.
    Оказывается у нас по законам, фирма может вот так просто взять и присоединится к другой, и всё .И если ты в течении 1месяца не предъявил притензии то якобы всё, поезд ушел. Но есть несколько "НО" поэтому юрист говорит что будет делать иск. Я жду.
    Так что этой весной ты работал на фирму которая и не существует. Уроды одним словом.

  19. #19

    По умолчанию

    максим-сар, Не тратьте время и нервы. Ваш новый юрист или глуп или не порядочен. Единственная реальная возможность для вас это привлечь учредителей ооо мега.... к субсидиарной ответственности, что крайне сложно и затратно.

  20. #20
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Позвонил им сегодня ради интереса.
    В телефоне тишина- нет соединения.
    Тебя по всей видимости кинули на хорошие деньги. У меня ерунда, всего один монтаж.

Похожие темы

  1. Внимание, мошенники!!
    от LEO351 в разделе Курилка
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 10:57
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 21:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •