Результаты опроса: 13-му

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • с бубном

    26 50.00%
  • в "бубен"

    26 50.00%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 133 из 133

Тема: С бубном или в бубен...

  1. #121

  2. #122
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
    Я зареган на каталоге, но как то не посещаю его, почему - ХЗ. Сегодня заглянул туда
    ....а там Юрец терзает рукосуя...ништо не ново под луной))

    я помню МК был по проходимости больше тутошнего, потом он как то мне стал не интересен, а через время случайно заглянув понял, что он никому не интересен....и вот счас стал опять ходить...видать тоскую о Юрце. Так вот думаю, шо если не я один такой, то Юрец там форум раскрутит. Потом еще больших денег будет стоить его оттуда выкупить....

  3. #123
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    Я против.
    без шансов на всплытие с отрицательным дифферентом...(с)

    Charli, закрывай тему...

  4. #124
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    Кто забыл за что забанили, прочтите тут:
    http://holodforum.ru/showthread.php?...l=1#post444630 Нарек :" Поставил фильтр , запаял копилярку наглухо , включил компрессор холодильника , 5 минут поработал , поднес зажигалку к фильтру - с фильтра не дует , значит воздух выгнал весь . выключаю компрессор . открываю вентиль с хладоном большим пальцем при этом закрываю выход с фильтра , перерезаю кончик запаяного капиляра жду пока хладон не подует с капелярки , закрываю хладона вентиль - вставляю капилляру в фильтр жду пока давление спадет , запаиваю капилляр с фильтром ." (R 600) . Жесть у вас там в разделе бытовых холодильников. Юра там себе всю нервную систему подорвал.
    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    Тут же давно всё решили:
    http://holodforum.ru/showthread.php?t=24806
    Странно, но пропустил это событие.

  5. #125
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    пинаешь лежащего.
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Желающие попинать лежачего
    Вот вообще не понимаю данных изречений, Юрика банят не первый раз, всегда этому предшествовало обсуждение, да и безбанные темы создавались, но НИКОГДА Юрий, имея возможности отписаться в этих темах, не делал этого- тупо замечал и промалчивал! Как промалчивал и по возвращению из бани

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    Тут же давно всё решили:
    ...так с этого и надо было начинать, зачем было провоцировать на голосовалку. столько людей высказалось, зря они что ли пальцы до мозолей стесали. Теперь выход только один, выпустить коллегу до первого, и на этот раз последнего "срыва". Как то так...

  7. #127

    По умолчанию

    yrtchik, это вердикт
    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    Я против.

  8. #128
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Да изначально результат был предсказуем, пусть радуются.

  9. #129
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Да изначально результат был предсказуем, пусть радуются.
    Серёга, "не сотвори себе кумира"...

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    yrtchik, это вердикт
    ...первоначально было заявлено:
    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    ...Если форум - это коллектив, то нужно учитывать мнения всех. Создавайте голосовалку.
    Стало быть, как в правовом государстве, выполнить первое "послание народу", а если оно окажется ошибочным, перейти ко-второму. Иначе это выглядит, как кризис власти ...

  11. #131
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    зачем было провоцировать на голосовалку
    А зачем было перед этим канючить и давить на человеческие чувства? По-людски к Юрию, вряд ли ошибусь, все относятся нормально, и по личным мотивам его никто не банил, а вот пользователь R13a систематически нарушает правила форума. Не было такого с ним раньше, потом уже распоясался под "Давай, Юрец, дави рукосуев!". Считаю неправильным подводить обсуждение любого пользователя форума под светлый праздник, и оффтопить в теме, ему посвящённой. Кстати, МЮ тоже хотели вытащить под этот день.

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    лично я что то не заметил-что когда забанили Юрика народ валом попер на форум(и появились вновь типа им обиженные)ИМХО!
    Я присматривался это время, ещё бы подождал, но... Во-первых, в открытом разделе немножко повылезали "древние молчуны", потому как появилось место, куда свои пять копеек можно воткнуть; во-вторых, в новых темах появилась какая-то интрига, тогда как раньше не глядя можно было сказать "Там был Юра"; в-третьих, в темах, особенно политических, худо-бедно стали завязываться обсуждения, дискуссии, потому как никто не влезает с бесцеремонными заявлениями, от которых уши вянут.

  12. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    пусть радуются
    Да чему радоваться ,Юра потеря для форума в профессиональном плане ,высказывания его в сущности своей верны,(его проблема в формулировке) ,в личку добровольно делился опытом.Сколько банов и голосовалок было "казнить нельзя помиловать" ,экслюзивы даже стали выдумывать типо прикрепить к нему смотрящего или запереть в закрытый ,а требуется от него всего-то следить за языком, вечно это продолжаться не может ...

  13. #133

    По умолчанию

    Разговор не о чём, просто реально надо себя поставить на место администрации форума...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •