Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Вакуумный насос VALUE V-i215S-M

  1. #21
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Пятница...)))...)))
    Только какая ... ))) ???

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Прочитай пост : 4 , 5 , 15 ... Желательно внимательно и вдумчиво !!!
    Перечитал...
    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Покупал недавно , даже не догадался спросить за гарантию , скорей всего из за того , что цена в два раза дешевле , чем сейчас они стоят .
    и ещё...
    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    с Валуе не работал .
    А как это понять:
    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Да не пользуйся на здоровье ... ! Для меня , это хобби ... )))
    ???
    Ты уж как то определись в конце концов...
    А про пост 16 там всё предельно ясно
    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Есть ещё факт- насосами VALUE комплектуются серьёзные приборы made in SPAIN and ITALY...

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Перечитал...

    и ещё...

    А как это понять:

    ???
    Ты уж как то определись в конце концов...
    А про пост 16 там всё предельно ясно
    Коллеги ... !!! Сразу ИЗВИНЯЮСЬ за словосочетание по поводу НАЦИОНАЛЬНОСТИ ( другое на ум не идет ) , сам Хохол.
    Медбрат ? ... брррррр ... электрик ? Ты шо НЕ РУССКИЙ ??? вроде по русски пишу ... ?

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Медбрат ? ... брррррр ... электрик ? Ты шо НЕ РУССКИЙ ??? вроде по русски пишу ... ?
    Вроде и по русски пишешь... вот только я никак этот "русский" понять не могу... Ты уж извини, может я и вправду уже казахом стал и не могу понять что пишут на русском?... "Всё смешалось в доме Облонских"... Хохол по фамилии, русский по паспорту, живёт в Казахстане...(это я про себя).

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    С чего такая уверенность за Валуе ? Из за китая ? Судя по предложению , с Валуе не работал .
    VALUE "фирменный" китай, конечно он ни в какое сравнение не идет с проф. инструментом как CPS, или ITE, думаю что ресурс у него гораздо меньше, впрочем так же как и цена, и вес, который кстати идет в нашу пользу ( для быт холода ). Тот же вигамовский насос 44л/мин, а весит 11.5 кг.
    Модель VALUE V-i215S-M сам хочу купить для быт холода, в основном из за веса ( 4кг) , для вакуумирования на адресе 15-30 мин его должно надолго хватить, но и стоит он недешево. Например UNIWELD UVP-1.5-220 41 л/мин почти на 30% дешевле )))

  6. #26
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Вроде и по русски пишешь... вот только я никак этот "русский" понять не могу... Ты уж извини, может я и вправду уже казахом стал и не могу понять что пишут на русском?... "Всё смешалось в доме Облонских"... Хохол по фамилии, русский по паспорту, живёт в Казахстане...(это я про себя).
    Понятно ! Мир ... Дружба ... Солидарность ...

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Мир ... Дружба ... Солидарность ...
    Я только ЗА! МИРУ МИР!

  8. #28
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    VALUE "фирменный" китай, конечно он ни в какое сравнение не идет с проф. инструментом как CPS, или ITE, думаю что ресурс у него гораздо меньше, впрочем так же как и цена, и вес, который кстати идет в нашу пользу ( для быт холода ).

    Тот же вигамовский насос 44л/мин, а весит 11.5 кг.

    Модель VALUE V-i215S-M сам хочу купить для быт холода, в основном из за веса ( 4кг) , для вакуумирования на адресе 15-30 мин его должно надолго хватить, но и стоит он недешево.

    Например UNIWELD UVP-1.5-220 41 л/мин почти на 30% дешевле )))
    Вот если бы ... , на практике сравнил ! Конечно ! Спорить не буду , может и хуже валуе , а если тоже будет выдерживать такую нагрузку ... ? Как быть ... ? Чему верить ...? В смысле категоричности " вердиктов " . Китай ? значит " гамно " ! так выходит . Как уже сейчас показывает время , у именитых брэндов осталась только лэйба , а внутрянка и комплектующие идет уже китай .зы . Тот же течик филдпикс инфракрасный , марка пендосии , сделан таиланд ... ??? За 3 года ни разу не подвел ... !!! Шо думать ... ??? Гамно ...? или нет ... ?

    Вес , не всегда говорит наверно о качестве . Рефко , облегченная идет тоже , вся наружка из пластмассы . Тоже выходит , сутки пахать не будет ? Хотя брэнд именитый и не дешев .

    Покупал мини валуе недавно , но в 2 раза дешевле ,чем он стоит в интернете . Там еще 3 шт. оставалось , может успеешь . Не жалею .

    Если юнивелд попадался только на одном сайте ? наверно московском , уже не помню . Это цена старая и там графа есть , типа : в каком магазине они есть . В ихних магазинах юника уже нет ... (((

  9. #29
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Я только ЗА! МИРУ МИР!
    Дааааа ... !!! Продолжаешь ... Обижать ... ??? За Дружбу значит не хочешь ... ??? За Солидарность ... Стаканами ... Тоже ... ??? Учти ... !!! Нос не всегда ... к Стакану чешеться !!!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    китай ? значит " гамно " ! так выходит
    китай тоже разный бывает.

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    у именитых брэндов осталась только лэйба , а внутрянка и комплектующие идет уже китай
    если из бельгии перенесли мощности завода в китай, если говорить об ite к примеру, то качество не должно упасть и это уже не китай в чистом виде.
    насчет выдержит value или нет, не знаю. у каждого инструмента свое предназначение и цена говорит за себя 800 евро и масса насоса 20 кг тоже о чем то говорит. с 1го по 10 января был ремонт, вакуумник работал постоянно, только перекидывали с одного компрессора на другой ( мы работаем круглосуточно ) оборудование промышленное. и этот насос слабоват, но как говориться что имеем. грелся пипец, но работал и так с 2001 года примерно эксплуатируем. вот это качество раньше было!!!
    Изображения Изображения

  11. #31
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    и так с 2001 года примерно эксплуатируем. вот это качество раньше было!!!
    Качество раньше ... понятно , за это разговора нету . Раньше на ПУВЗ тоже хорошие вакуумники стояли на бытовке , но они больше для стационара , а не выезда Если щас был бы выбор с ПУВЗ вакуумник или мини валуе , выберу мини , пускай даже по качеству хуже , но он удобнее , мобильнее .
    Если бы сказал , что использовал валуе , такой же по техническим характеристикам как ите и валуе " пал смертью храбрых " раньше ите , тогда другое дело . А так получаеться " каждый кулик свое болото хвалит " .

  12. #32
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    Например UNIWELD UVP-1.5-220 41 л/мин почти на 30% дешевле )))
    ну и не выёживайся-гоу в морену куплять юнивельд..

  13. #33
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    вот это качество раньше было!!!
    но ко всему приходит северный пушистый лис...
    Изображения Изображения

  14. #34
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ну и не выёживайся-гоу в морену куплять юнивельд..
    Разве они там есть ?

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    но ко всему приходит северный пушистый лис...
    Твои работники постарались?! Масло то они заливали иногда? Что то стружки много!

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ну и не выёживайся-гоу в морену куплять юнивельд..
    Возьму. Пока шурик и Керхер взял )))

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Разве они там есть ?
    Есть, Они с UNIWELD работают.

  18. #38
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    Есть, Они с UNIWELD работают.
    Понятно , что работают . До февраля смотрел ихний сайт , на сайте картинка с старой ценой есть , а ниже указаны интернет магазины где можно приобрести , указано в наличие нет . Может что изменилось , посмотрю .

  19. #39
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    Твои работники постарались?! Масло то они заливали иногда? Что то стружки много!
    да в конторе это было.. Он отработал лет эдак 17- и по трое суток и на морозе с застывшим маслом пускался, и воду он жрал-его не жалели ни разу)) там шарик--проточил канавку и его стало клинить-просто нет з/ч , а так ещё бы походил.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    его не жалели ни разу))

    А с мороза вообще прикольно пускается, как будто с реостатным запуском - постепенно набирает обороты )))
    Когда инструмент "на общак" с по@уистическим отношением, обычно долго не работает, а ваш столько продержался, да и наш )))
    А вот Аммиачный ( производительный ) вакуумный насос, купленный за 10 тыс евро, уже давно сломали, сейчас будем смотреть, что с ним.
    Вот ite и выручает - хотя для этого не предназначен )))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вакуумный насос
    от Михаил1010 в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2018, 08:24
  2. Вакуумный насос
    от Cold_85 в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 10:06
  3. Вакуумный насос
    от Alex_holod в разделе Инструмент
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:52
  4. Вакуумный насос CPS
    от valera5 в разделе Инструмент
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 11:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •