Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Whirlpool ARC 8140 как прочитать память (вход в систему)

  1. #21

    По умолчанию

    Так что получается новый модуль проще заказать? Или сколько цена вопроса? Монополия рулит))) Спасибо за ответ.
    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    Выделить текст мышью- рядом появится княпка - "цитировать".

    Процессор на этих модулях закрыт. Все.
    Дамп на 8140 можно достать только у завода из сейфа.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    Процессор на этих модулях закрыт. Все.
    Дамп на 8140 можно достать только у завода из сейфа.
    У ребят, по крайней мере, могут быть доноры. Но после поста №17 мой помогатор пикнул 2 раза и отключился.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Но после поста №17 мой помогатор пикнул 2 раза и отключился.
    ))) нет нет что вы я бы не посмел принять вашу помощь, я только от добрых людей принимаю. А с вами после поста № 15 у меня пикнул 1 раз продолжительный такой пииик проситель помощи и поместил вас в список злых самолюбцев с черным сарказмом
    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Американец, надеюсь, вполне понятно, что дампы памяти просто так не раздают кому попало, а пользователям так и подавно. И вопрос здесь совершенно не в деньгах. В РФ полно спецов, которые могут сделать данный электронный блок. dikii13, Warning, к примеру. Это наиболее простой и оптимальный способ. А за раздачу дампов нужно банить пожизненно с удаленным выжиганием компьютера
    Сообщение от Американец
    Кстати я питание модуля проверял, приходит 220 все чики-пуки.
    Само собой, если
    Сообщение от Американец
    Блок управления работает (по крайней мере дисплей и кнопки)

  4. #24

    По умолчанию

    Американец, Желаю удачного дня.

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
    И опять же повторю вам милые мои меня спросили про напряжение на модуль я ответил, вот такой вот я тактичный парень. Вы наверное в чем то прав браток, а в личку что западло скинуть файл? Или может форум сделан только чтоб Вы и перечисленные вами
    монополизировали ету сферу деятельности? По братски помощи прощу, мы же братский народ? не так ли?
    Просто эти мастера на этом собаку съели , и им это проще сделать . Но не кто не чего не скинет , это их хлеб . Они прошивки не даются Лего . И с ними не кто не хочет делится.

  6. #26

    По умолчанию

    Чечен, я почитал тут несколько тем и сложилось впечатление что тут вообще не принято помогать по настоящему, вокруг да около и опять вокруг да около, а человек репу чешет и нихера понять не может, сдесь не принято чтоли людям помогать? Я вот по некоторым вопросам и обезьяне бы обьяснил как продиагностировать, но наверное меня сразу забанят тут как невыгодного?

  7. #27

    По умолчанию

    mid, класно посмеялись! Братан ты не обижайся, сам же начал в 15 посте.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
    Чечен, я почитал тут несколько тем и сложилось впечатление что тут вообще не принято помогать по настоящему, вокруг да около и опять вокруг да около, а человек репу чешет и нихера понять не может, сдесь не принято чтоли людям помогать? Я вот по некоторым вопросам и обезьяне бы обьяснил как продиагностировать, но наверное меня сразу забанят тут как невыгодного?
    А ты думал тебе взяли и дамп скнули и ссылку мк на али дали. Чтение закрытых камней 25-75к руб. стоит!!!!

  9. #29
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_holod Посмотреть сообщение
    Чтение закрытых камней 25-75к руб. стоит!!!!
    С этого места подробнее! Можно в личку!

  10. #30
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    С этого места подробнее! Можно в личку!
    А 10круб на телепон слабо!!!

  11. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
    Чечен, я почитал тут несколько тем и сложилось впечатление что тут вообще не принято помогать по настоящему, вокруг да около и опять вокруг да около, а человек репу чешет и нихера понять не может, сдесь не принято чтоли людям помогать? Я вот по некоторым вопросам и обезьяне бы обьяснил как продиагностировать, но наверное меня сразу забанят тут как невыгодного?
    объяснят если мастер , но клиенту увы нет. Помогут по мелочам чтобы не доставать по пустякам мастеров . А по ремонту модуля увы не все могут помочь, что в нем проблема скажут а как сделать нет. Вы же ветке не для мастеров .

  12. #32

    По умолчанию

    Вы не являетесь мастером по холодильникам и вам туда лучше не влезать так как тока усугубите ситуацию.
    Если я нихрена ни понимаю в телевизорах или компьютерах то и не лезу туда а несу к мастеру и оно выходит дешевле нежели я туда влезу и спалю нафик плату или ещё что.
    Если вы всётаки решили делать её самостоятельно то этого вам ни кто запретить не может.
    Ни на одном проф форуме не дают рыбу а дают только удочку ну и наживку если повезёт.
    Переведу на Русский, замени это и вот это ни кто не скажет а вот если вы умеете рисовать схемы и знаете, что и как измеряет осцилограф, что откуда и куда идёт то направят в нужное русло. На большее не рассчитывайте.

  13. #33

    По умолчанию

    frans, Дак в том то и дело что я мастер по холодильникам, но електронику мне делает другой человек, если ето конечно не что нибудь простенькое что я и сам в состоянии сделать, ремонтирую 11 лет, это хлеб мой! Ремонтировал всегда сам, в первые обратился к форуму.

  14. #34

    По умолчанию

    Ну дык и отдай ему.
    Или ты хочешь все в одно лицо загробастать.
    Бог велел делиться.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_holod Посмотреть сообщение
    А ты думал тебе взяли и дамп скнули и ссылку мк на али дали. Чтение закрытых камней 25-75к руб. стоит!!!!
    Ну да так и думал

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Бог велел делиться.
    Я про чё и говорю, поделитесь раз Бог велел) Еще Бог сказал что где сокровище твоё там и сердце твоё будет, если ваше сокровище деньги то вы не достойны Бога. Любовь вот это сокровище! А это все прах и мы тут временные гости в этой жизни, за гроб что унесешь? Схемы, деньги, прошивки, или дела добрые? Это так просто, не бери в голову! Бог с ней с прошивкой я на других холодильниках заработаю.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
    Бог с ней с прошивкой я на других холодильниках заработаю.
    Вот она истина.
    Вы хотите в одно лицо, а бог велел делиться вот и поделитесь с электронщиком.
    А денежные знаки ещё ни кто не отменял вы же не работаете бесплатно.

  18. #38

    По умолчанию

    frans, Вам почему то все время мерещится что я хочу загробастать в одного, поясню что у меня нету даже паяльной станции чтоб выпаивать микросхемы, конечно я поделюсь с электронщиком. У вас такое отношение ко мне потому что я новичёк или потому что я не в той ветке по неопытности тему создал? Вы холодильшикам вообще помогаете на этом форуме? Вопрос не только к вам frans, но ко всем кто тут в этом массонском ложе заседает))) Или надо тоже массоном стать?

  19. #39

    По умолчанию Пока снал оба модуля для диагностики

    Потом напишу по мере продвижения что да как, люди должны знать …… вашу мать! Лирика ничего более.)

  20. #40

    По умолчанию

    Создать тему можно в любом разделе и даже можно выставить себя крутым спецом НО тут тебя расколят за пару постов не сомневайся.
    Это массонское ложе зарабатывает свои деньги честно и с кем надо делятся.
    Я лично тоже снимаю модуль и если не могу починить его на месте везу электронщику и за малую толику мне его чинят.
    Цитата Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
    Или надо тоже массоном стать?
    Присоединяйся.
    Но это не так просто.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Whirlpool arc 8140/1/ix фреон r 600a
    от Wellcome в разделе Whirlpool - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 17:50
  2. Whirlpool ARC 8140 проблема с морозильной камерой
    от Роман75Рус в разделе Whirlpool - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 10:10
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2016, 17:37
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 21:35
  5. Вопрос по whirlpool arc 8140
    от bychkov160 в разделе Whirlpool - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 20:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •