Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: проектирование испарителя

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Да я б тебя тоже приложил , да религия не позволяет .

    Так это ты с Галустяном рядом стоишь ??? ше бель ме!!!

  2. #42
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaiamo Посмотреть сообщение
    ше бель ме!!!
    Во и говорю я тебе , ни бельмеса ты не понимаешь , даже то , чего хочешь. Купи готовое и пробуй , потом сюда обратишься , чтобы понять , как оно не должно работать.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Во и говорю я тебе , ни бельмеса ты не понимаешь , даже то , чего хочешь. Купи готовое и пробуй , потом сюда обратишься , чтобы понять , как оно не должно работать.
    Покинь ты тему, мне кажется ты все дела бросил чтобы здесь злость выплескивать!!! жену приобними , ну или хоть рядом полежи, забудь про холодильники.

  4. #44
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    xaiamo, на форуме есть правила , которые надо было читать , а не просто ставить галочку при регистрации . Там есть рекомендации по созданию тем , а так же чётко указано , чего нельзя делать.
    1. Создавать темы с малосодержательными названиями. В названии темы обязательно указать марку и модель прибора и год выпуска, кратко о неисправности, а в самом сообщении дать подробное описание выявленной неисправности оборудования, о котором идёт речь, и какие меры были предприняты автором или с помощью сторонних лиц для ее решения.
    Поскольку тема в Общем разделе
    Вопрос

    Раздел для тех кто хочет создать тему или задать вопрос но не знает в каком разделе это заделать. Пишите сюда. Модераторы перенесут вашу тему в соответствующий содержанию раздел
    создана , то некоторые параметры к ней не применимы , но пустые темы типа "хочу , чтобы все " неизменно попадают либо в корзину , либо удаляются. Мастера оперируют числовыми значениями и параметрами при разработке или проектировании холодильного оборудования , от тебя кроме пука пока ничего так и не удалось получить.


    Если кроме флуда более ни на что не способен и не хочешь озаботиться пониманием сути желания , то лучше тему снести сразу.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    не хочешь озаботиться пониманием сути желания

    О загнул!!! вам бы стихи писать, какая рифма!!! И мне кажется вы невнимательны мой друг!!! Пишу для особо одаренных Я НЕ МАСТЕР Не хотите общаться в теме? Как летает фанера над Парижем видел ? И вам того же !!!

  6. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaiamo Посмотреть сообщение
    Нужен практический совет! требуется изготовить охлаждаемую поверхность размером 40см на 40см причем охлаждение необходимо максимально низкое!
    для того что-бы дать хотя-бы совет нужны тех условия что вы хотите от холодильной машины а именно кол-во продукта температура начальная и конечная темп кристализации продукта оборотность и тд и тп а так разговор начем сори знаки препинания собака съела

  7. #47
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaiamo Посмотреть сообщение
    Пишу для особо одаренных Я НЕ МАСТЕР
    Тогда твою тему проще сразу снести

    1. Запрещается пользователям, не занимающимся ремонтом холодильного оборудования создавать темы, задавать вопросы в разделах , где происходит обсуждение на профессиональной основе.
    , ибо нет такого раздела под твои желания. Флудильня полнейшая , разговор ни о чём , на отвлечённые темы.

  8. #48
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaiamo Посмотреть сообщение
    ... будет ли действенным подача фреона в пустотелую емкость? как если бы испаритель был не трубкой а пустотелым блином?
    Нет - глянь в сети тему про охлаждение процессоров для компьютеров: там даже небольшая поверхность такого рода (блином) фрезеруется спиральными каналами, чтобы хладагент более-менее направленно двигался. Играет роль не только объем испарителя, но и его диаметр и протяженность канала. А в твоем случае очень предпочтительна и равномерность охлаждения, вот почему тут выдвигалась идея делать трехканальный испаритель - бОльшая масса подаваемого хладагента позволяет компенсировать резкие приложения нагрузки.

  9. #49

    По умолчанию

    ...несколько раз просмотрел видео, и , думаю там не холодильная машина.
    Вьюга4, посуди сам, улица, жара, питающий кабель тянуть неЕоткуда, скорее всего, там , либо сухой лёд снизу, либо вообще азот. И то и другое может отдать столько холода.И то и другое - копейки.
    Либо, испаритель там концентрический, с выходом в центр, и переохладитель.
    А вообще да, интересная машинка...

  10. #50

    По умолчанию

    если присмотреться то там чаша вроде пустотелая внутри и с высоким буртом, есть где кипеть фреону и не залить компрессор.
    ФРИЗЕР ДЛЯ ЖАРЕНОГО МОРОЖЕНОГО
    HURAKAN HKN-FIC10


  11. #51

    По умолчанию

    ...ну вот и решение проблемы, хотя там на видео видно, что установка маленькая....

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проектирование
    от Алекс289 в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2020, 22:47
  2. Проектирование холодильной установки
    от Artem93 в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 18:08
  3. Проектирование холодильной машины
    от deMitkoff в разделе Работа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 10:01
  4. Проектирование и расчет холодильного оборудования
    от Юрий 78 в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 09.10.2016, 23:30
  5. Проектирование криостата
    от Студеняка в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 14:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •