Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Сплит-система с маленьким (по высоте) внутренним блоком нужна

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
    остановились на Dantex VEGA RK-09SEG
    не полохой по функционалу кондиционер за эти деньги (по теперешниму курсу).
    У нас в одном из офисов стоит из этой же серии. В нём присутствует возможность регулировки угла наклона горизонтального жалюзи внутр. блока с пульта - это порадовало.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    не полохой по функционалу кондиционер за эти деньги (по теперешниму курсу).
    У нас в одном из офисов стоит из этой же серии. В нём присутствует возможность регулировки угла наклона горизонтального жалюзи внутр. блока с пульта - это порадовало.
    А на какой модели шторка с пульта не регулируется?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mope72 Посмотреть сообщение
    А на какой модели шторка с пульта не регулируется?
    выбрать с пульта угол наклона жалюзи сразу в конкретное положение, а не ловить его клавишей swing, есть далеко не на всех моделях.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    регулировки угла наклона горизонтального жалюзи внутр. блока с пульта
    Цитата Сообщение от mope72 Посмотреть сообщение
    А на какой модели шторка с пульта не регулируется?
    ...mope72, читай внимательно, на редкой "девятке" есть горизонтальные (а не вертикальные) жалюзи с приводом...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...mope72, читай внимательно, на редкой "девятке" есть горизонтальные (а не вертикальные) жалюзи с приводом...
    В том то и беда, что "шторка" вверх - вниз есть на всех, редкость исключение вправо-влево. Я и переспросил.... Что за модель где нет шторки вверх- вниз? Ну не видал я таких!

  6. #26
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    не полохой по функционалу кондиционер за эти деньги (по теперешниму курсу).
    У нас в одном из офисов стоит из этой же серии. В нём присутствует возможность регулировки угла наклона горизонтального жалюзи внутр. блока с пульта это порадовало.
    Завтра доставят... Как смонтирую, отпишусь. Впервые буду Dantex ставить. Кризис заставляет рассматривать незнакомые пока бренды.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
    Впервые буду Dantex ставить
    Лет 8-9 уже 5 шт 12-х в магазине без обслуживания трудятся, притом с большим перегрузом, кроме грязи никаких нареканий...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
    Впервые буду Dantex ставить.
    Тоже, когда впервые встретил лет пять назад, смотрел с подозрением на это китайское произведение, думалось, что очередное китайское г..
    Спустя какое-то время столько разного г..на повидал, на фоне которого Dantex вполне прилично смотрится, да ещё и работает зараза который год подряд без проблем!

  9. #29
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Смонтировал на выходных. Все хорошо. За совет по модели благодарю. Поместился над дверью самое то что нужно. Сплит понравился. Чтобы перекинуть дренажную трубку на другую сторону ванночки пришлось внутрянку раскидать, чтобы до зажима добраться. "Морда" вся внутрянки снимается одним "куском", я такое только на Дайкинах, Митсу и у инверторной лыжи встречал, удобно. Работает тихо и внутрянка и внешка. Время конечно покажет, но пока Дантекс приятно удивил. Пластик не тонкий, пультик небольшой и удобный.
    Вопрос к знающим: тот факт, что это девятка, но трубы имеет как у 12-го и это все на 410-ом фреоне как-то влияет на его холодопроизводительность?

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
    Завтра доставят... Как смонтирую, отпишусь. Впервые буду Dantex ставить. Кризис заставляет рассматривать незнакомые пока бренды.
    Он же генерал климат он же Вентра он же почти лессар . Да и кенташу на его базе собирают . Может только компрессора разные а так все в один в один. И у Дантесу даже пульт к генералу подходит .

  11. #31
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Он же генерал климат
    У мну генерал, тока фуджитсу который - этот считаю нормальной техникой, т.к в нем как во всех фирмовых кондеях все продумано. Видел много раз как баллу и ему подобные при работе на тепло не размораживают наружку (блок наружний превращается в ледяную глыбу) и если бы это была просто неисправность одного кондея - видел их кучей на одном здании, все работали на тепло и все в глыбе!

  12. #32
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Да и кенташу на его базе собирают
    кентацу-даичи.

  13. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    У мну генерал, тока фуджитсу который - этот считаю нормальной техникой, т.к в нем как во всех фирмовых кондеях все продумано. Видел много раз как баллу и ему подобные при работе на тепло не размораживают наружку (блок наружний превращается в ледяную глыбу) и если бы это была просто неисправность одного кондея - видел их кучей на одном здании, все работали на тепло и все в глыбе!
    Нет то что Китай , и кинташу Китай . Вот только есть дорогая модель кажись титан. Она вообще подругой линейки собирается все и модуля даже.

  14. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    кентацу-даичи.
    Знаю. Но толку если он похож во всем по башке , только дикарация верхних своя . Она кстате ближе к лессару . Дисплей по центру . И индикация . А Дантес вообще все один в один. Когда на почти мыл один раз предъявили мол не наш кондюк и на пульт тычат а там дантекл вместо дженерал кул.

  15. #35
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Он же генерал климат он же Вентра он же почти лессар
    Не знаю, про какую модель от Дженерал Климата или Лесара вы имели в виду, у тех что попадались мне морда так не снималась...

  16. #36
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Кентацу - говно, да и вообще много оного продает даичи и не хочет этого признавать!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 10:21
  2. Сплит-система
    от piton в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 21:19
  3. Сплит-система Ballu KFR-2688W/BPE инверторная. Нужна прошивка.
    от dimon0764 в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 21:03
  4. Сплит-Система O'Neo
    от Марал в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 09:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •