Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 224 из 224

Тема: Кого ещё не достали "КОЛЛЕКТОРЫ"?

  1. #221
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    И вот для таких случаев "холодного дозвона" хорошо помогает ранее упоминавшееся мною приложение "Сотовые операторы", которое "увидя" номер сразу определяет его регион. Буквально вчера заметил пропущенный 8-925-531-99-92 (наколка для спамеров!))) короткий вызов туда помог определиться, что это оператор Мегафон, Москва и Московская область. Оттуда звонков я пока не ждал!

  2. #222
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    ты ходячее несчастье! Прям притягиваешь неприятности всякие.. Я НИКОГДА не перезваниваю на незнакомые номера-кому надо тот сам дозвонится. Кредиты не беру и никакие коллекторы не беспокоят.

  3. #223
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,894

    По умолчанию

    Засады.Везде засады.

  4. #224
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serb Посмотреть сообщение
    . кредиты не беру и никакие коллекторы не беспокоят.
    я тоже не беру, а жена и четвертый бы взяла, пригрозил разводом))))
    в том-то и дело, что коллекторы звонят в поисках реального должника, просеивая всех однофамильцев, особенно с одной территории (района или микрорайона). причем попадаются и неадекваты: один такой, тимур бабаев, г москва, по экономической безопасности, стал доставать меня по однофамильцу. должника я в принципе знаю, обещаю передать информацию, но результат не гарантирую. он лезет без мыла дальше - а почему б тебе не помочь ему погасить долги? я отвечаю, типа я сам с кредитом, а мне кто поможет? он молчал суток двое, потом выдал: и тебя посадят!
    я ему тогда в ответ - хочешь из майоров слететь в ефрейторы?
    а он оказывается взял из сети мое фото, разместил на своей странице, пролез в друзья к моим друзьям на странице, и все видят под моей фотой надпись типа "разыскивается за долги", что ли?
    подождал пару дней извинений, и накатал в тот банк маляву. с упором на авторство фото, закон о персоналиях, требую доказательств моих долгов, шо це таке, спросите своих юристов и т.д.
    через сутки этого бабаева в ок не стало. совсем не стало. сволочь))))
    а банк потом чегото-то там потом снова позвонил, я передал привет тимурчику, и заявил, что благодаря его стараниям, желание обчаться с банком отпало вообче. отстали, наконец.*jokingly*

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Похожие темы

  1. мхм 1844-34 "волна" буква "н" мигает на морозилку и красн светодиод горит постоянно
    от юрец75 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:16
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 01:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •