Показано с 1 по 17 из 17

Тема: kgv39vw20r не охлаждается холодильная камера

  1. #1

    По умолчанию kgv39vw20r не охлаждается холодильная камера

    С морозильной все хорошо. Почитав форумы, разморозил на сутки. Включил, история та же. Грешу на вентилятор. Подскажите как к нему подобраться? И... Всех с наступающим!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyachii Посмотреть сообщение
    Грешу на вентилятор.
    Не греши, послушай.

  3. #3

    По умолчанию

    Не слышу. По лишним звукам ничего нет. Тихо гудит компрессор. Включается выключается вроде как обычно.

  4. #4
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyachii Посмотреть сообщение
    С морозильной все хорошо. Почитав форумы, разморозил на сутки. Включил, история та же. Грешу на вентилятор. Подскажите как к нему подобраться? И... Всех с наступающим!!!
    О каком вентиляторе речь??? Если думаете про морозильный, то его в этой подели нет...
    Да и не в вентиляторе дело!!!
    Ищите грамотного мастера знающего линейку бош и его болячки С Наступающим!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Обычная статика, может он с клапаном. Мастер разберётся.

  6. #6

    По умолчанию

    Я бы хотел сам попытаться разобраться а не искать мастера 1-nго января. Тот же клапан можно проверить найти и купить в спец магазинах. Прошу для начала рассказать как он грамотно разбирается.

  7. #7

    По умолчанию

    Клапан встроен в газовый контур изделия.фреон 600. Соответственно не зная конструкцию и принцип работы НАСТОЯТЕЛЬНО!!!!!! не рекомендуем лезть туда! Опасно и дорого потом будет. С новым годом. Похмелье уйди!

  8. #8
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyachii Посмотреть сообщение
    Я бы хотел сам попытаться разобраться а не искать мастера 1-nго января.
    Да не ищи , нафик нам сегодня работа !? Мы с прошлого года зажравшиеся , ужраавшиеся , короче приходи пятого , шестого , может отойдём-с.

  9. #9

    По умолчанию

    Гы.. сам точно будет целый год своим холодосом заниматься )))) а потом когда совсем доломает, пойдет в магазин за новым.
    С Новым Годом!!!

  10. #10
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAVAS Посмотреть сообщение
    Гы.. сам точно будет целый год своим холодосом заниматься )))) а потом когда совсем доломает, пойдет в магазин за новым.
    С Новым Годом!!!
    Не мешай его процедуре..

  11. #11
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAVAS Посмотреть сообщение
    Гы.. сам точно будет целый год своим холодосом заниматься )))) а потом когда совсем доломает, пойдет в магазин за новым.
    С Новым Годом!!!
    Есть такая примета , как Новый Год встретишь , так его и проведёшь. Год искать холодильщика или трахаться с холодильником - занятие не для слабонервных.

    Тут народ в 5 часов утра пить бросил , а кто то ещё нет , а вы спрашиваете про какой то холодильник . Да сейчас неохота напрягать даже то место , на котором сидишь , не то что голову. Абсолютно не интересно , что там за модель и её устройство . Нафик.
    Brodyachii, поздравляю тебя со вступлением в секту рукосуев , сношающих свои холодильники , год тебе в руки

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAVAS Посмотреть сообщение
    Гы.. сам точно будет целый год своим холодосом заниматься )))) а потом когда совсем доломает, пойдет в магазин за новым.
    С Новым Годом!!!
    Да буду если понадобится.
    Странно если честно видеть подобные сообщения на профильном форуме, в теме "вопросы не мастеров". Зачем вообще тогда подобные темы?
    Я не бухал всю ночь, и сейчас имею время и желание попытаться определить неисправность. Я не собираюсь ничего вконец доламывать, имею прямые руки и неплохо разбираюсь в электронике. Понимаю, что вся ответственность за наделанное ложится только на меня. Мастерам с местного форума по поводу начала их трудовой деятельности написал.
    Продолжу следить за темой, и надеюсь, отпишутся еще люди о возможных неполадках при описанной ситуации (ведь скорее всего она типовая) А также расскажут о путях доступа к внутренностям этого агрегата. Во всех найденных материалах фигурируют снимаемые панели в камерах холодильника. Здесь их нет, либо я их не вижу.

  13. #13
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyachii Посмотреть сообщение
    Странно если честно видеть подобные сообщения на профильном форуме, в теме "вопросы не мастеров". Зачем вообще тогда подобные темы?
    Странно видеть 1 ЯНВАРЯ утром клиента , просящего починить хоть что !!!
    Brodyachii, ты вообще нормальный ?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Странно видеть 1 ЯНВАРЯ утром клиента , просящего починить хоть что !!!
    Brodyachii, ты вообще нормальный ?
    А с каких пор мы с вами на ТЫ уважаемый? Где это я просил вас починить что-то? Я просил поделиться опытом и подсказать как разобрать конкретную модель холодильника. Причем не вас и не первого января. Вопрос адресован к любому грамотному специалисту, найдись у него время и желание ответить. И не важно какого числа. Пока что я вижу мысли, что вентилятора там нет и что возможно виноват клапан в газовой системе. За это спасибо! А остальные сообщения это сплошное словоблудие.

  15. #15
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Brodyachii, ты правила форума прочти для начала , а потом уж со своим уставом к нам в монастырь суйся . Правила тут для того , чтобы их читать т осознавать , а не галочку при регистрации ставить. Если что , так время на изучение могут предоставить модераторы ... когда после праздника отойдут.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Brodyachii, ты правила форума прочти для начала , а потом уж со своим уставом к нам в монастырь суйся . Правила тут для того , чтобы их читать т осознавать , а не галочку при регистрации ставить. Если что , так время на изучение могут предоставить модераторы ... когда после праздника отойдут.
    Перечитал правила. Вам бы тоже не помешало. Пункты 3.5 3.8 особенно. А уж потом людей рукосуями обзывать да в нормальности сомневаться
    Лично я заканчиваю бессмысленную перепалку и жду адекватных советов, не связанных с праздниками и похмельем.

  17. #17
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    короче приходи пятого , шестого , может отойдём-с.
    повторюсь

Похожие темы

  1. ardo co 1804 sa плохо охлаждается холодильная камера
    от дик в разделе ARDO - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 22:11
  2. Не охлаждается холодильная камера целиком NRK 68 SYB
    от Tohanich в разделе Gorenje - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 21:52
  3. Beko CN335220X не охлаждается холодильная камера.
    от Ez6lkl в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.05.2017, 07:46
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 08:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •