Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Electrolux ENB3260 подскажите пожалуйста...

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    04.12.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Electrolux ENB3260 подскажите пожалуйста...

    Здрасте всем.
    Опишу проблему, холодильник перестал морозить...Сначала холодильная камера, а потом и морозильник стал слабо морозить. Холодильник выключил из сети, через минут 5 включил.
    Компрессор включался, работал несколько минут, звучал звуковой сигнал несколько раз ( загоралась красная лампа еще) и компрессор выключался.Иногда просто компрессор пытался стартануть и тут же выключался.
    Иногда просто несколько часов была тишина. И так по кругу. Решил вызвать мастера. Через какое то время, холодильник включился и начал нормально морозить...примерно сутки работал он... потом опять все то же самое...
    Работа компрессора несколько минут, пи-пи-пи сигнал и вырубался на или попытка старта и тут же тишина.
    Приехал мастер, посмотрел..приговорил под замену модуль управления.
    Штука достаточно дорогая, хотел вот перестраховаться и спросить похожа ли эта поломка на то что неисправен модуль управления.
    Сейчас вот холодильник опять работает уже почти сутки...Включена снежинка(мгновенная заморозка), без нее холодильник опять как то через одно место работает.Компрессор постоянно работает , не выключается уже несколько часов...
    Кто, что скажет? Ну или если кто живет около Бутово, кто сможет сделать диагностику за недорого? А то слышать от мастера слова "похоже на...." как то не очень если честно.

  2. #2
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula29 Посмотреть сообщение
    Здрасте всем.
    Опишу проблему, холодильник перестал морозить...Сначала холодильная камера, а потом и морозильник стал слабо морозить. Холодильник выключил из сети, через минут 5 включил.
    Компрессор включался, работал несколько минут, звучал звуковой сигнал несколько раз ( загоралась красная лампа еще) и компрессор выключался.Иногда просто компрессор пытался стартануть и тут же выключался.
    Иногда просто несколько часов была тишина. И так по кругу. Решил вызвать мастера. Через какое то время, холодильник включился и начал нормально морозить...примерно сутки работал он... потом опять все то же самое...
    Работа компрессора несколько минут, пи-пи-пи сигнал и вырубался на или попытка старта и тут же тишина.
    Приехал мастер, посмотрел..приговорил под замену модуль управления.
    Штука достаточно дорогая, хотел вот перестраховаться и спросить похожа ли эта поломка на то что неисправен модуль управления.
    Сейчас вот холодильник опять работает уже почти сутки...Включена снежинка(мгновенная заморозка), без нее холодильник опять как то через одно место работает.Компрессор постоянно работает , не выключается уже несколько часов...
    Кто, что скажет? Ну или если кто живет около Бутово, кто сможет сделать диагностику за недорого? А то слышать от мастера слова "похоже на...." как то не очень если честно.
    Не дорого!!!полный интернет готовы бесплатно приехать.
    А если нужен результат Звоните...

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula29 Посмотреть сообщение
    Ну или если кто живет около Бутово, кто сможет сделать диагностику за недорого?
    Диагностику грамотные мастера с форума сделают за ту сумму , которую она стоит и торг тут неуместен !


  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    04.12.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А где вы увидели торг? У многих диагностика БЕСПЛАТНА, с условием последующего ремонта, что вполне меня устраивает. На случай, если ремонт или слишком дорогой или вовсе холодильник не подлежит ремонту, хотелось бы знать сколько будет стоить приезд мастера.Вот и все. У одних диагностика 500 рублей, у других сколько он сам себе захочет. Тема создавалась для поиска мастера, которого устраивают мои условия( недорогой диагностики), а не для петросянства с видосиками такими же не понятными как и комментарии.

  5. #5
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula29 Посмотреть сообщение
    Тема создавалась для поиска мастера, которого устраивают мои условия( недорогой диагностики), а не для петросянства с видосиками такими же не понятными как и комментарии.
    У нас клиентов , как грязи , если честно, не хватало ещё , чтоб мы за каждым бегали .
    Цитата Сообщение от dikii13 Посмотреть сообщение
    А если нужен результат Звоните...
    Предложение видел ? Звони , если не хочешь , тогда не пиши и не звони .



    На форуме запрещается указывать в открытых разделах расценки стоимости услуг и запасных частей (за исключением раздела Барахолка, где продавец в обязательном порядке указывает конкретную цену на свой продаваемый товар и другие условия для сделки), так как расценки и уровень обслуживания везде разные. Поскольку единых государственных прейскурантов и цен не существует, то обсуждение ценовой политики на местах - считать нецелесообразным. Обсуждение цен перетекает в нездоровое русло, что приводит к нарушению правил данного сообщества. За первое нарушение данного пункта выносится предупреждение, повторное - временное блокирование аккаунта нарушителя (для внимательного изучения Правил форума)

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    04.12.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Уважаемый "мастер"...мы с вами не пили и не братались..Обращение на "ты" оставьте для своих друзей.

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    akula29, ты бы , прежде чем заходить на форум , прочитал бы правила форума. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если нужно время на прочтение правил форума , то модератор может дать достаточное количество времени на их изучение.

    1. Обращение на форуме происходит на "ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    04.12.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    да конечно же, лучше поищу мастеров в другом месте))) культура общения это показатель для меня лично( и без разницы какие тут правила, никто и никогда не отменит общепринятые правила приличия и уважения)...если мастер не уважает клиента, на хуй мне уважать мастера?так что уважаемый R13а ТЫ послан на хуй. И по поводу бана и прочего говна- страшилки оставь своим детишкам. Интернет к счастью, не ограничен только этим форумом. Удачи, быдло хабалисто-деревенское

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula29 Посмотреть сообщение
    диагностику за недорого?
    Цитата Сообщение от akula29 Посмотреть сообщение
    если честно.
    вот и диагноз

    Цитата Сообщение от akula29 Посмотреть сообщение
    "похоже на...."
    ну и кому такой

    Цитата Сообщение от akula29 Посмотреть сообщение
    , быдло хабалисто-деревенское
    клиент нужен?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula29 Посмотреть сообщение
    которого устраивают мои условия
    Свои условия можешь ставить родственникам и друзьям а наши мастера за печеньку с тобой и разговаривать не будут.
    И матюгаться никому не позволено.
    Так что гуляй Вася.

  11. #11
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula29 Посмотреть сообщение
    Интернет к счастью, не ограничен только этим форумом.
    Только этот форум - ЛУЧШИЙ !


  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Я когда слышу по телефону фразу типа : Адекватная сумма, недорого, а то я щас куплю новый проще.... то голос мой сразу становится унылым и безинициативным, а в конце называется максимально возможная сумма (по максимальной проектной аварии) и прибавляется- вот эту цену я считаю наиболее адекватной в вашем случае.

  13. #13
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula29 Посмотреть сообщение
    ТЫ послан на
    Интеллигентный человек никогда не скажет: -Ё@ твою мать! Интеллигентный человек скажет: - Я Вам в отцы гожусь.

Похожие темы

  1. electrolux orlando eacs/i-13 Помогите пожалуйста Уважаемые специалисты
    от azot в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 00:07
  2. пожалуйста, подскажите, как починить Electrolux
    от зык в разделе Electrolux - вопросы НЕ мастеров.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 10:44
  3. подскажите пожалуйста
    от xXx12 в разделе Whirlpool - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 19:23
  4. Помогите пожалуйста!Electrolux S 57380 CNX0 или Electrolux EN 3888 AOX
    от ДмитрийИ в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 06:54
  5. Подскажите пожалуйста
    от Сергей86 в разделе Расходные материалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •