Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Как увеличить шансы в лотерее "ЛотоХолодильник", тираж 2015? Холодный выбор!

  1. #21
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    А Индезит и Стинол по прежнему ТАМ нельзя ругать ???
    Там ничего нельзя ругать- надо понимать, какие задачи ставяца во главу угла..

  2. #22
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Продать любое Говно ?

  3. #23
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Продать любое Говно ?
    это называется Бизнес...))

  4. #24

    По умолчанию

    Может поставить вопрос по другому?
    Какие надёжнее и тише, NoFrost или капельные у каких производителей? Какие производители чаще изначально закладывают слабые места в конструкцию? Каких производителей и модели холодильников избегать однозначно (для себя отметил liebherr как ужасные)?

  5. #25
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_Joker Посмотреть сообщение
    (для себя отметил liebherr как ужасные)?
    Если у тебя такие запросы , то для тебя холодильник абсорционный только и нужен.

  6. #26
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Если у тебя такие запросы , то для тебя холодильник абсорционный только и нужен.
    Или термоэлектрический.

  7. #27
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Или термоэлектрический.
    Там вентиляторы могут шуметь громко

  8. #28

    По умолчанию

    Как тэ всё у афтара противоречиво. Вроде не бедный, он аж 85к готов потратить, это 85 тыс. руб, если правильно понял, а с другой стороны ссыть нарваться на ремонт вскорости, то есть расходы беспокоют. Таварищ, живите по средствам, купите по цене тот холодильник , по истечении гарантии которого и вдруг нерентабельного ремонта, вам не жалко будет его выкинуть. Например за озвученную цену можно купить 4 очень тихих холодильника, удовлетворяющие и другим вашим требовониям. И если учитовать, что даже и самые ненадежные холодильники не так уж часто сразу после гарантии приходится отправлять на свалку, то минимум на треть жизни холодом будешь обеспечен.
    Иногда таким прогматичным советую в церковь перед покупкой сходить, а если по жизни не везучий, доверь покупку счастливому и удачливому знакомому.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Если у тебя такие запросы , то для тебя холодильник абсорционный только и нужен.
    Отзывы по Либхерам самые ужасные, просто по всем моделям, утечки, отказы в больших количествах в короткие сроки.

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Как тэ всё у афтара противоречиво. Вроде не бедный, он аж 85к готов потратить, это 85 тыс. руб, если правильно понял, а с другой стороны ссыть нарваться на ремонт вскорости, то есть расходы беспокоют. Таварищ, живите по средствам, купите по цене тот холодильник , по истечении гарантии которого и вдруг нерентабельного ремонта, вам не жалко будет его выкинуть. Например за озвученную цену можно купить 4 очень тихих холодильника, удовлетворяющие и другим вашим требовониям. И если учитовать, что даже и самые ненадежные холодильники не так уж часто сразу после гарантии приходится отправлять на свалку, то минимум на треть жизни холодом будешь обеспечен.
    Иногда таким прогматичным советую в церковь перед покупкой сходить, а если по жизни не везучий, доверь покупку счастливому и удачливому знакомому.
    У Вас с логикой проблемы. Мне не нужен холодильник который нужно ремонтировать через пару лет, а судя по отзывам вероятность такого "события" стала намного выше чем раньше. Я изначально чётко озвучил - нужно устройство которое будет пахать долго и не отвлекать на себя внимание и время. Ремонтировать, покупать новое можно без дискомфорта какое-то барахло типа компьютера, телевизора, миксера и т.п. а холодильник выполняет ключевую функцию в быту, поэтому должен быть надёжен максимально. Если Вы не согласны с моим мнением - дело Ваше, но меня это не касается.

  10. #30
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_Joker Посмотреть сообщение
    нужно устройство которое будет пахать долго
    изначально рассчитывай на 7-8 лет до свалки.. и пох 25 тыр или 85.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_Joker Посмотреть сообщение
    Я изначально чётко озвучил - нужно устройство которое будет пахать долго и не отвлекать на себя внимание и время.
    Тогда уж озвуч, что для тебя долго - 10 лет, 20,60... Я видел рабочие холодильники всех этих возрастов. И последние два долгожителя, несмотря на их рабочее состояние, всё равно бы поменял: один по причине намокания теплоизоляции, а другой просто мал.
    Цитата Сообщение от Di_Joker Посмотреть сообщение
    У Вас с логикой проблемы.
    7 лет - срок службы, который указывается в документации, все же бОльшая часть приборов отрабатывает, и логика простая за 85 тыров, сменив 4 холодильника в течении 25 лет, я и моя вторая половина будем более довольны, чем если бы нам попался очень надёжный и служил 25 лет за те же 85, но... может это будет для тебя новостью, современная медь так же как и алюминий подвержена коррозии, а ещё пластик царапается и дает трещины, про теплоизоляцию ужо писал. Так что холодильник твоей мечты, это Саратов 2: морозилка - нержавейка (маленькая кста, что для тебя не критично ), внутренний шкаф - эмалированная сталь, трубки- медь не поддающаяся коррозии, и не громкий. Помогу найти б/у за новый Индезит.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    холодильник твоей мечты, это Саратов 2: морозилка - нержавейка (маленькая кста, что для тебя не критично ), внутренний шкаф - эмалированная сталь, трубки- медь не поддающаяся коррозии, и не громкий. Помогу найти б/у за новый Индезит.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    изначально рассчитывай на 7-8 лет до свалки.. и пох 25 тыр или 85.
    Я бы предпочёл 7-8 до первого ремонта, это было бы ещё приемлемо, раз уж на большее сейчас рассчитывать не приходится. Но судя по отзывам цифра 2-3 года до поломки весьма вероятна (извините другой информации у меня нет) и это я могу назвать только г***ным качеством и никак иначе. Я вообще не вижу причин менять холодильник чаще, чем каждые 10 лет, не вижу никаких прорывов в технологиях данной отрасли. За последние 15-20 лет в моём кругу общения никто не чинил холодильник, его только меняли на новый(как правило старые советские) потому, что хотелось другой внутренний объём камер и только по этой причине и пашут до сих пор 10-15 летние стинолы/электролюксы/боши и шумят в пределах нормы - по моему это нормально. Никому не навязываю свою позицию, хоть каждый год себе меняйте холодильники.
    Конечно можно сказать "ну сейчас холодильники такого вот качества", принять этот факт я могу, а вот ли радоваться этому?
    Вы видите эти "поделки" изнутри, все слабые места знаете, у каждого производителя свой "почерк", компрессора и т.п. Вот я и пытаюсь выяснить какой продукт более-менее адекватен и живуч за свою цену.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_Joker Посмотреть сообщение
    у каждого производителя свой "почерк"
    Ничто на месте не стоит и почерк может меняться от погоды, времени года и суток, поставок запчастей и комплектующих, финансового состояния производителя в данный момент(мог закупить г. дешевое). В советское время был верный признак брака-дата 31.12.....гг.

    Цитата Сообщение от Di_Joker Посмотреть сообщение
    акой продукт более-менее адекватен
    непредсказуемо когда и где д Вася или Гена или ..."завернул болт" кувалдой а не гайковертом

  15. #35

    По умолчанию

    те не надоело еще,на двух форумах мозг выносить?,еще и пытаешься мастеров без работы оставить.хошь абсорбционник те падарю?, с мАлюсенькой утечкой.

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Di_Joker, Если ты такой настырный - тебе изготовят ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ холодильник.

    По твоим запросам. (По тех.заданию).

    Просто озвучить тех.задание на твой холодильник в твоём присутствии УСТНО, БУДЕТ СТОИТ НЕ МЕНЬШЕ, чем твой штучный холодильник.

    Это для начало...

    У тебя хотеЛки не закончились?

  17. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_Joker Посмотреть сообщение
    Отзывы по Либхерам самые ужасные, просто по всем моделям, утечки, отказы в больших количествах в короткие сроки
    Вот блин! А я не знал!!! Знал бы- низачто бы не купил!... А так он у меня уж 9 лет "пашет" и "медным тазом" пока накрываться не собирается... Есть и ещё один "лыжа"... но тот молодой совсем(ему только 5 лет)...
    Как хорошо, что я читать коменты "юзеров" не люблю!...

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Вот блин! А я не знал!!! Знал бы- низачто бы не купил!... А так он у меня уж 9 лет "пашет" и "медным тазом" пока накрываться не собирается... Есть и ещё один "лыжа"... но тот молодой совсем(ему только 5 лет)...
    Как хорошо, что я читать коменты "юзеров" не люблю!...
    Можешь читать, твои холодильники знают, что им в любом случае отдыхать долго не придется

  19. #39

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, посещение данного раздела форума и данной темы дело сугубо добровольное.
    Если я кого то сильно утомил, то можете не читать мои хотелки, ничего не писать в теме, а то переутомитесь ещё больше )) берегите себя.

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Вот блин! А я не знал!!! Знал бы- низачто бы не купил!... А так он у меня уж 9 лет "пашет" и "медным тазом" пока накрываться не собирается... Есть и ещё один "лыжа"... но тот молодой совсем(ему только 5 лет)...
    Как хорошо, что я читать коменты "юзеров" не люблю!...
    Отзывы я смотрю по моделям которые сейчас в продаже. Либхер чемпион по отказам на короткой дистанции. 9 лет назад Либхер и многие другие, судя по, делали свою работу сильно лучше чем сейчас. Конечно есть конкретный холодильник, частные случаи, я же опираюсь на закономерности: какой-то производитель лажает больше, какой-то меньше ,какая-то серия удачнее, другая ломучая. Но отзывы пользователей это только часть картины, отзывы мастеров куда ценнее.

  20. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    твои холодильники знают, что им в любом случае отдыхать долго не придется
    Дык они и не отдыхают... Всё время "пашут"... (оба). Или ты имел ввиду их скорый "кряк"?...
    Дык если "крякнут", так у меня будет повод "потренироваться" на "бытовухе"...:-)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор мощного (24000БТЕ)кондиционера по принципу "Дешево и сердито".
    от Lawliet в разделе Какой кондиционер выбрать
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 10:07
  2. мхм 1844-34 "волна" буква "н" мигает на морозилку и красн светодиод горит постоянно
    от юрец75 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:16
  3. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •