Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Семинар в Москве от АЯК по ККБ и чилерам CLINT 20 октября

  1. #1
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    Счастье Семинар в Москве от АЯК по ККБ и чилерам CLINT 20 октября

    ГК «АЯК» приглашает на семинар по теме «Особенности монтажа, пуско-наладки и обслуживания оборудования Clint».

    Семинар рассчитан на специалистов по сервису, осуществляющих сервис и запуск оборудования Clint.

    Основная цель семинара, обратить внимание специалистов по сервису на важные моменты запуска и проверки оборудования для надежной работы оборудования.

    Семинар состоится «20» октября 2015 года с 10.00 до 18.00 часов по адресу: Москва, Рязанский пр-т, 8А. в учебном классе ГК «АЯК».



    Регистрация на семинар обязательна. Заявки высылайте на почту [email protected]

    Лично я собираюсь приехать на семинар и послушать что скажут нового , а может и сертификат дадут

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Я бы не против... Только на однодневку шеф "добро" не даст... Да и тема не профильная...

  3. #3

    По умолчанию

    А мне лень ехать, ибо нового я вряд ли что услышу) Николай вроде будет, расскажет потом че там и как)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amir Посмотреть сообщение
    а может и сертификат дадут
    Но если только ради этого.
    Амир, я думаю нового ты там не услышишь)

  5. #5
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyk_a Посмотреть сообщение
    Амир, я думаю нового ты там не услышишь)
    Наша фирма заключила договор по сервису чилеров с крупным заказчиком у которого очень много чилеров КЛИНТ , вот от руководства заказчика и рекомендовали отправить на обучение спецов с нашей фирмы.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amir Посмотреть сообщение
    Наша фирма заключила договор по сервису чилеров с крупным заказчиком у которого очень много чилеров КЛИНТ , вот от руководства заказчика и рекомендовали отправить на обучение спецов с нашей фирмы.
    Так бы сразу и сказал. Я только вчера с подобной "обучалки" вернулся... Там "обучаемые" посмотрели слайды с инструкциями по эксплуатации, посмотрели на прибор, глянули что у оного внутрях... и всё... Дальше каждый получил красивый сертификат об успешно пройденном обучении.

  7. #7
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    а за 5 часов большего и не получится. Хороший тренинг это мин. неделя от звонка и до звонка и в условиях производства..

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    а за 5 часов большего и не получится. Хороший тренинг это мин. неделя от звонка и до звонка и в условиях производства..
    Да это и так понятно... Главное во всём этом действе- "СЕРТИФИКАТ"! Он и есть цель подобной "обучалки".

  9. #9

    По умолчанию

    И дорого такие "сертификаты" обходются?

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Тот который я сейчас получил встал конторе в цену билета Алма-Ата-Москва-Алма-Ата+ моё проживание...
    А для Москвичей - 2 дня отсутствия работника на работе...

  11. #11
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Бьют не по сертификатам в случае косяка с дорогим оборудованием, а по морде..

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Бьют не по сертификатам в случае косяка с дорогим оборудованием, а по морде..
    Здесь я с тобой согласен! Только часто бывает, что сертификат нужен конторе только для "официала"... У меня, к примеру, уже штук 5 сертификатов есть от производителей об моём обучении по сервису в коих обучениях я не принимал ни какого участия... А "СЕРТИФИКАТЫ" есть!...

  13. #13
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Вот и прошел семинар в АЯК , что понравилось : 1. То, что семинар вел Карякин А.И. уже большой + , просто ,понятно и без глубоких теоретических джунглей расписал этапы работ по пусконаладке чилеров , особое внимание уделил ошибкам по проэктированию гидравлики , что-то я уже знал , но и новое для себя открыл за что ему большое спасибо 2. Спасибо и компании АЯК за кофе с бутерами и обед 3. ККБ отдельная тема и она больше напоминала разбор проблем с неправильным проэктированием .4. Заполнение гарантийных листов пуско-наладки -улыбнуло (Сочинениями на тему виртуальный замер параметров или как обмануть зубра Карякина ). Конечно все мы знаем что основная задача проведения данных семинаров довести до менеджеров , руководителей и сервисников плюсы покупки техники бренда продающегося данной фирмой , но легко рекламировать надежный и серьезный бренд который себя хорошо зарекомендовал . Сертификат о прослушиваниии курса этот конечно не сервисный дающий право на проведение работ по ПНР на чилера КЛИНТ , МОНТАЕР и т.д. , но и за частичку новых знаний можно им сказать большое спасибо.

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amir Посмотреть сообщение
    Спасибо и компании АЯК за кофе с бутерами и обед
    Я так понимаю, что этот пункт не зря вторым поставлен...

  15. #15
    Пользователь Аватар для frosh
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amir Посмотреть сообщение
    Конечно все мы знаем что основная задача проведения данных семинаров довести до менеджеров , руководителей и сервисников плюсы покупки техники бренда продающегося данной фирмой
    может так же сервисников на бытовые ищут, в прошлом году работал у субподрядчика АЯКа – кондиционеры в отделениях Сберабанках подмосковных чинили – своих сил не хватало.

Похожие темы

  1. Чиллер Clint нужна помощь
    от Skanavi в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 23:07
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 09:38
  3. Чиллер Clint TWA482 450КВТ 2009года
    от gssgraf в разделе Барахолка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 19:35
  4. прецизионный кондиционер clint sca/u/hud71 ошибка AH
    от ssyrik в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 00:51
  5. Clint MultiPower
    от zarin в разделе Вопрос
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 22:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •