Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: помогите найти сервис мануал gn-b392

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию помогите найти сервис мануал gn-b392

    помогите найти сервис мануал gn-b392cvca , нигде найти не могу

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    а что ты там собираешься увидеть?
    http://www.lg.com/ru/refrigerators/l...-refrigerators тут описание, может пригодиться

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    а что ты там собираешься увидеть?
    http://www.lg.com/ru/refrigerators/l...-refrigerators тут описание, может пригодиться
    это user manual , там нет эл. схемы и описания где находятся температурные компенсаторы

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAsUa Посмотреть сообщение
    температурные компенсаторы
    А шо це таке земляк?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    А шо це таке земляк?
    хм видимо вы не достигли еще того уровня , если не знаете такие простые вещи , приложу картинку из другой модели может поймете компенсатор.png

    если обьяснит простыми словами , то заставить плату работать идеально и точное выключение по инструкции

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    у ладно хоч уровня я не достиг но мануал есть правда то ко на англиском языке,зайди к себе на почту забери.Заставляй пусть работает как надо.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    у ладно хоч уровня я не достиг но мануал есть правда то ко на англиском языке,зайди к себе на почту забери.Заставляй пусть работает как надо.
    спасибо коллега , будем копать теперь ,почему он перемораживает так что продукты замерзают в хк

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Наверное на заводе неправильно настроили температурные компенсаторы. Мож немного подучишь нас а то тут одна темнота. Дажить и слов таких отродясь не слыхали или мир далече от нас убег

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    вот беда а мануал то не с него вы скинули с gn-s392 а мне нужна с gn-b392 , там даже плата отличается очень сильно оригинал.jpgкомпенсатор.png
    на 1 фото сама плата на 2 фото с мануала
    моя на 5 релюх а на той только 4

  10. #10

    По умолчанию

    Так у тебя на плате возле разъёма подписано какой куда компенсатор прессовать))), ты не автослесарем в прошлом был?

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_holod Посмотреть сообщение
    ты не автослесарем в прошлом был?
    Ну нехватало шоб два земляка тут поцапались.
    Alex_holod, зачем ты так?

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    принцип понятен.вместо заводским путем установленных резюков 10ком предлагается установить другие - номинал по таблице,согласно желаемому смещению температуры.А в чем уверенность что в остальном с холодосом все гут? мож просто неисправность какая?

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    думаю что табличка с номиналами подойдет и к твоей плате.На широком разъеме найди датчики мк и хк и соотв.резисторы к ним.и конструируй. мож сверхпроводимость изобретешь.Хотя думаю что ты и так тут всех удивил.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    без мануала тут колхозить бес полезно , я считаю что темопара потеряла свои характеристики небходима замена , термокомпенсатара на это плате нет . попробую заказать но в днр такое не купиш (( будем заказывать с ростова
    вывод сделан из того что сопротивление показываемое термопарой не соответствует таблице из мануала

  15. #15
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAsUa Посмотреть сообщение
    я считаю что темопара потеряла свои характеристики небходима замена
    Ты сейчас с кем разговаривал ? Ох уж эти рукосуи ! Не имея представления - дай и я буду пробовать ... Знать надо и точный диагноз ставить.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Ты сейчас с кем разговаривал ? Ох уж эти рукосуи ! Не имея представления - дай и я буду пробовать ... Знать надо и точный диагноз ставить.
    диагноз такой что написан в начале " перемораживает продукты в хк , замерзает вода "
    а ваш ответ считаю мусором , ох уж эти форум мастера сидящие без работы не могущие довести дела до конца у которых холодильник догоняет -25 в мк и считающие это нормой

  17. #17
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAsUa Посмотреть сообщение
    а ваш ответ считаю мусором
    Кем я тебя считаю , я не скажу , прошлый раз меня за такого как ты забанили. Ты рукосуй , не имеющий представления ни о радиоэлектронике , ни о делителях напряжения , ни о работе и проверке датчиков , хотя по Лыжам уж трактат есть. А рукосуям место одно , в мусорной корзине.

    ЗЫ И прежде чем создавать тему - читай правила ! Ты не мастер и твой раздел - вопросы НЕ мастеров.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Кем я тебя считаю , я не скажу , прошлый раз меня за такого как ты забанили. Ты рукосуй , не имеющий представления ни о радиоэлектронике , ни о делителях напряжения , ни о работе и проверке датчиков , хотя по Лыжам уж трактат есть. А рукосуям место одно , в мусорной корзине.

    ЗЫ И прежде чем создавать тему - читай правила ! Ты не мастер и твой раздел - вопросы НЕ мастеров.
    простите но ваш професионализм на уровне техникуме , и он понятен не найти причину засора кт, решить ее и уйти и все равно что через пол года картина повторится и вызовут друго-го мастера а вас будут очень плохие отзывы и не будут рекомендации вас, вы работаете на деньги а не на клиенат мне очень жаль вас ((

  19. #19
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    VAsUa, можно я тебе в личку напишу всё , что о тебе думаю ? а ?

  20. #20
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAsUa Посмотреть сообщение
    простите но ваш професионализм на уровне техникуме , и он понятен не найти причину засора кт, решить ее и уйти и все равно что через пол года картина повторится и вызовут друго-го мастера а вас будут очень плохие отзывы и не будут рекомендации вас, вы работаете на деньги а не на клиенат мне очень жаль вас ((
    Следи за орфографией и хватит пить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 20:29
  2. помогите найти сервис мануал на ESVMO-280-A - Electrolux
    от born в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 22:15
  3. помогите найти сервис-мануал mitsubishi heavy
    от Серж777 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 00:01
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 17:07
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 20:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •