Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Samsung RL 55/57/63 ???

  1. #1

    По умолчанию Samsung RL 55/57/63 ???

    Всем доброго дня!
    Помогите пожалуйста обрести душевный покой...

    Краткое лирическое вступление:
    Всегда любил Liebherr и Siemens, в магазе увидел Samsung... красивый , дай думаю попробую, поговорил, выбрал. Т.к. вполне четко представляю что хочу, решил погуглить перед покупкой - вот тут то всё и началось... На разных сайтах по одним и тем же критериям находятся совершенно разные модели, продавцы говорят совершенно разные вещи, зачастую кроме своих ничего не знают, корреляцию цен с параметрами не понял . Найти магазин, который продает разные линейки не удалось, на сайте Samsung вообще ничего не понятно.
    Сходил в фирменный магазин Samsung на Горбушке, там вообще говорят - вот стоят последние корейский, больше поставок оттуда не в Россию не будет, хватай, что осталось...

    Уже жалею что полез и теперь не могу понять какую модель мне нужно купить

    Вопросы:
    1) Чем отличаются серии 55 / 57 / 63 ? Почему например разница в цене для RL-57 TEBIH / RL-55 TGBTL / RL-55 TEBSL 30 тысяч?
    2) Или может посоветуете:
    - 1000$ (+/-)
    - 200x60x65 (примерно), отдельностоящий
    - морозилка снизу
    - регулируемая зона свежести
    - ЖК-дисплей на двери
    - стального цвета, желательно царапоустойчивый
    - максимально тихий при прочих равных
    - инвентор (?)
    - гориз. утопленные ручки с подсветкой (хотя этим можно и принебречь)
    - Южная Корея (ибо надежность и качество?)

    PS Пытался расписать, какая буква в названии за что отвечает, нашел для 38 и 44, но похоже в разных линейках всё по разному... :-(
    PPS Продавцы всех остальных марок и мультивендорных магазинов люто не советуют Samsung, откуда такое единодушие?

    Спасибо за ваше время!
    Последний раз редактировалось Remon; 14.07.2015 в 11:08. Причина: цену добавил

  2. #2

    По умолчанию

    был в м.видео - рядом стоят rl5tgbx4 за 78990 и rl55tgbih за 49990. разница почти 30 тысяч. в их описании у дешевого "сухая" зона свежести, реально - регулируемая...
    ни я, ни консультанты не смогли найти никаких отличий, кроме покрытия дверцы (на дорогом - более рельефное и симпатичное)...
    за это 30 тысяч???

    также у них поступает новая модель - rl57tebih за 44990, вживую посмотреть не удалось... разницу между 55 и 57 они тоже не знают :-(

    итого: что выбрать rl57tebih или rl55tgbih ? чем они отличаются?

    Ps про rl63 ничего выяснить не удалось...

  3. #3

    По умолчанию

    Тяжело дать дельный совет, действительно в чём разница? Но по поводу корейского производства я считаю они правы, польская и китайская сборка ИМХО хуже,чем корейская.

  4. #4

    По умолчанию

    Пообщался с ТП Samsung:
    RL57TEBIH - CoolSelect Zone - отсутствует, освещение в холоджильной камере - LED*8ea (а сайты магазинов про CoolSelectZone врут!)
    RL55TGBIH - с CoolSelect Zone, освещение LED*12ea
    RL55TGBX4 и RL55TGBIH - единственное отличие - покрытие двери

Похожие темы

  1. SAMSUNG RL-63GCBIH vs SAMSUNG RL-63GCBMG
    от Voland009 в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 11:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •